Лента новостей

Севастополь

5822
28

В Севастополе снова частично перекроют Камышовое шоссе

Новая схема движения будет введена с 1 июля.
ForPost - Новости : В Севастополе снова частично перекроют Камышовое шоссе

На Камышовом шоссе в Севастополе продолжаются ремонтные работы. В связи с этим с ночи 1 июля до 3 часов ночи 5 июля на дороге будет перекрыто движение по следующим направлениям:

  • На участке Фиолентовского шоссе — от Фиолентовского кольца до дома №8;
  • Заезд и выезд с Фиолентовского шоссе на Камышовое;
  • На участке Камышового шоссе — по левой стороне от ресторана «Парк Хаус» до депо № 1 и по левой стороне на съезде с Фиолентовского кольца дорогу «Севастополь — порт Камышовая бухта — мыс Фиолент»

На время ограничения движения перевозки на маршрутах общественного транспорта №3, 24 и 79 будут производиться до участка перекрытия и после него согласно утверждённым схемам. Дополнительная плата за проезд при пересадке между участками перекрытия с пассажиров взиматься не будет.

Автобусы №35 будут ходить по сокращённому маршруту  от 2-го отделения «Золотой балки» до участка перекрытия Фиолентовского шоссе в прямом и обратном направлениях.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
822
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 29/06/2021 в 16:11

Да...Дебилы полные,больше и нечего сказать.Неужели ума не хватило организовать движение по человечески,а не через ..опу.

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
408
Hungry Cat (Sevastopol)
- 29/06/2021 в 16:16

Это уже просто позорище какое-то!

Простейшую дорогу - ни гор, ни пропастай, ни рек, ни болот нет - а сделать не могут. Уже много-много лет!

А может - не хотят? Чтобы людей разозлить и довести?

Неужели и по таким поводам нужно лично Путину звонить?

Аватар пользователя Сергей Тимченко
постов:
1
Сергей Тимченко
- 29/06/2021 в 16:54

Послал Бог руководителей, всю зиму и осень сидели, а летом , когда народу стало в два раза больше, начали ремонт . С такими специалистами и врагов не надо........

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4891
kostoprav (Бахчисарай)
- 29/06/2021 в 17:06

Город встанет на пять дней точно. И без того Фиолентовское шоссе в районе авторынка  стояло.  А если учесть, что Молочка еще и высокими бордюрами  отделана, то любое ДТП (а наверняка случится и не одно) так затормозит все движение, что сегодняшняя пробка на Котовского Раем покажется. И альтернативы никакой почти нет. Вангую пробку от овощебазы, если не от мусоросжигательного

Аватар пользователя ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
постов:
124
ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
- 29/06/2021 в 17:13

а перекройте Ген. Мельника от турбокольца и Горпищенко от Дергачей на въезд в город!

корабелка вам в ножки поклонится!

Аватар пользователя UVK
постов:
134
UVK (Севастополь)
- 29/06/2021 в 17:17

Развожаев обещал сдать дорогу к первому декабря 2020 г.

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
408
Hungry Cat (Sevastopol)
- 29/06/2021 в 17:23

 

Развожаев обещал сдать дорогу к первому декабря 2020 г.

 Сплюньте!

Обещанного ТРИ ГОДА ждут!

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2416
Mir vsem (Севастополь)
- 29/06/2021 в 17:39

to UVK:  
Развожаев обещал сдать дорогу к первому декабря 2020 г.

 Там вся энергия уходит на демонстрацию себя любимого и надувание щёк. Просто некогда!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1672
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 29/06/2021 в 17:40

Новая схема движения будет введена с 5 июля.

Год не указали. Случайно ли?

Аватар пользователя Edvard
постов:
342
Edvard (Севастополь)
- 29/06/2021 в 17:49

Доделают до сентября Камышовское шоссе (может быть, хотя тротуарами будут заниматься ещё год, ну да ладно, тротуары там вообще не нужны, люди там не ходят, просто распил денег), а в сентябре сказали начнут двухуровневую строить на "огурце". Проект оказывается сделали ещё в 18 году, есть на сайте правительства. 8 полос, два моста, туннель больше километра! Вот это будет коллапс! Причём года на три, зная наши темпы. Китайцев бы позвать :) Или хотя бы ВАД, который строил Тавриду. 

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1600
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 29/06/2021 в 17:51

Какой-то ад....

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1068
Русский_Мир ()
- 29/06/2021 в 18:26

 

Послал Бог руководителей, всю зиму и осень сидели, а летом , когда народу стало в два раза больше, начали ремонт . С такими специалистами и врагов не надо........

 Пускают пыль в глаза гостям города, мол вон сколько денег в город вливается, а по факту брошенные дороги с выкорчеванными бордюрами.

Аватар пользователя Алексей Харламов
постов:
1
Алексей Харламов
- 29/06/2021 в 18:34

.......! Выезд с фиолента или по грунтовке в казачку или через кладбище на пятый км остаётся. я работаю практически сразу после кольца в сторону фиолента, и что? брать отпуск на 5 дней?

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2528
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 29/06/2021 в 18:52

Почему-то воспринимаю такие решения как диверсию!

Аватар пользователя MaxVS
постов:
208
MaxVS (Севастополь)
- 29/06/2021 в 19:09

 

Развожаев обещал сдать дорогу к первому декабря 2020 г.

А потом в - в апреле 2021, а сейчас Дептранс в инстраграмме губернатора отписывается про конец 2021....

Обещать жениться - не значит жениться...

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
640
Dimen_777 (Севастополь)
- 29/06/2021 в 20:07

Что не смогли пока сделать ТУРысты на своих авто (создать большие пробки в городе), сделали местные чиновники и иже с ними ! Надо ж было ждать лета, чтобы начать все работы! БРАВО!

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
1207
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 29/06/2021 в 20:10

Что же вы делаете?! Разве так можно?! 

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
505
SeaCat2019 (Севастополь)
- 29/06/2021 в 21:10

Это позор просто. Полная не способность и беспомощность. Хозяйственных мозгов и опыта - ноль. Но деньги  пока есть. Это и спасает идиотов. Призидент должен отреагировать молненосно и жестко. 

Аватар пользователя Chief769
постов:
306
Chief769 (Севастополь)
- 29/06/2021 в 21:12

to Mir vsem:  ну, и как тут не вспомнить замечательные строки:
А без меня, а без меня, здесь ничего бы не стояло
Здесь ничего бы не стояло, когда бы не было меня
...
И даже б солнце не вставало, когда бы не было меня!
 
Занавес...
 
 
 
 

Аватар пользователя Paganel
постов:
4636
Paganel (Севастополь)
- 29/06/2021 в 21:13

Что не смогли пока сделать ТУРысты на своих авто (создать большие пробки в городе), сделали местные чиновники

Эти "местные" чиновники - такие же туристы, зачастую выкинутые пенделем с прежней должности за крутые косяки в своей работе...

Аватар пользователя лаиш
постов:
1343
лаиш (севастополь)
- 29/06/2021 в 22:27

 

а перекройте Ген. Мельника от турбокольца и Горпищенко от Дергачей на въезд в город!корабелка вам в ножки поклонится!

Когда расширите это долбанное турбокольцо в Дергачах на пересечении ул. ген. Мельника и Лабараторного шоссе (возле "Новацентра") ??? Когда расширите участок улицы ген. Мельника от турбокльца до "Якорного " кольца до 4-х нормальных полос ??? Корабелка стоит и на Малашке-Кошке и на турбокольце !!! Когда . Когда. Когда ??? Дайте нам хоть один свободный выезд в город !!! 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1456
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 29/06/2021 в 23:06

Развожаева, Жигулина, Парикина и Иено персадить на общественный транспорт. Достали эти ТУРИТСТЫ, асы пиара!!!

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1068
Русский_Мир ()
- 29/06/2021 в 23:46

 

Это позор просто. Полная не способность и беспомощность. Хозяйственных мозгов и опыта - ноль. Но деньги  пока есть. Это и спасает идиотов. Призидент должен отреагировать молненосно и жестко. 

Он же их сам назначает )

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1068
Русский_Мир ()
- 29/06/2021 в 23:46

 

Развожаева, Жигулина, Парикина и Иено персадить на общественный транспорт. Достали эти ТУРИТСТЫ, асы пиара!!!

Лучше просто посадить

Аватар пользователя Turn
постов:
35201
Turn ()
- 30/06/2021 в 9:09

Была бы моя воля директор дептранса давно бы работал на Колыме и всех приезжих с материка и осевшие в кабинетах давно бы выгнал из Севастополя Умники хреновые копать закапывать и деребанить они отточили эти действия на материке

Аватар пользователя YB Nikitin
постов:
129
YB Nikitin
- 30/06/2021 в 11:04

Надо больше машин горожанам покупать.

Аватар пользователя Homo unsapiens
постов:
15
Homo unsapiens (Севастополь)
- 30/06/2021 в 13:06

В Севастополе снова частично перекроют Камышовое шоссе.  Новая схема движения будет введена с 5 июля.

На Камышовом шоссе в Севастополе продолжаются ремонтные работы. В связи с этим с ночи 1 июля до 3 часов ночи 5 июля на дороге будет перекрыто движение по следующим направлениям:

Так с 1 или с 5 июля ???

 

Аватар пользователя Пессимист
постов:
167
Пессимист (Севастополь)
- 03/07/2021 в 16:01

Очередное враньё со стороны очередного мэра, который обещал, что строительсво дороги будет производиться по ночам, чтобы минимизировать проблемы транспортного Сообщения