С сегодняшнего дня в Севастополе прекращена подача горячей воды из-за низкого давления газа, сообщили «Новому Региону» в «Севтеплоэнерго».
«Давление газа очень низкое, подача горячей воды прекращена», – сказал представитель предприятия.
По его словам, снижение давления газа произошло, несмотря на то, что Севастополь имел достаточные лимиты потребления «голубого топлива».
Представитель «Севтеплоэнерго» также отметил, что из-за низкого давления в некоторых домах температура батарей может быть несколько снижена, однако предприятие обеспечивает теплоснабжение жилого фонда.







Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.