Лента новостей

Севастополь

10542
17

В Севастополе от коронавируса умерли четыре человека за сутки

Оперативная сводка за 24 ноября.
ForPost - Новости : В Севастополе от коронавируса умерли четыре человека за сутки
Фото: Pixabay

На утро 24 ноября в Севастополе зарегистрировано 55 новых случаев заболевания опасным коронавирусом. Из них 21 пациент госпитализирован в стационары инфекционной и девятой городской больницы, остальные – на амбулаторном лечении.  Заболевшие – местные жители в возрасте от 14 до 89 лет.

Скончались четыре человека в возрасте 56, 61, 73 и 83 лет.

83 человека выписаны после выздоровления. 

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 3980 человек. 

В настоящий момент выздоровели 3375 человек, 106 умерли.

На сегодняшний день с подтверждённым диагнозом COVID-19 в стационарах 242 человека: 132 – в инфекционной больнице, 107 – в девятой горбольнице, трое гражданских пациентов находятся в госпитале Минобороны.  Ещё 44 больных - в «Изумруде».

На амбулаторном лечении – 231 человек. 

Под наблюдением находятся 578 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

Читайте также: Письмо пациента севастопольской инфекционки

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Pharaon
постов:
2019
Pharaon (Севастополь)
- 24/11/2020 в 12:31

Вышли на плато?

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1583
Spravedlivost (Севастополь)
- 24/11/2020 в 12:57

Боже! Как все это надоело. Дайте хоть неделю пожить без информации о ковиде. Надоело! По десять тем в неделю про него, по ТВ на всех шоу тоже про него.

Требую ковидной тишины! Хоть одну маленькую недельку  ни читать, ни слышать, ни видеть про эту гадость не хочу! 

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
496
для Знакомств (Москва)
- 24/11/2020 в 13:02

о_о а сама не смотреть новости и по новостным сайтам лазить не можешь? вот сейчас все должны для тебя что-то сделать, хотя самой сделать для себя значительно легче. 

Боже! Как все это надоело. Дайте хоть неделю пожить без информации о ковиде. Надоело! По десять тем в неделю про него, по ТВ на всех шоу тоже про него. Требую ковидной тишины! Хоть одну маленькую недельку  ни читать, ни слышать, ни видеть про эту гадость не хочу! 

 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1734
zhanneta (Севастополь)
- 24/11/2020 в 13:05

 

Боже! Как все это надоело. Дайте хоть неделю пожить без информации о ковиде. Надоело! По десять тем в неделю про него, по ТВ на всех шоу тоже про него. Требую ковидной тишины! Хоть одну маленькую недельку  ни читать, ни слышать, ни видеть про эту гадость не хочу! ----Кому надоело,не читают новости про ковид и уж тем более не пишут гневные комментарии. Совет-просто проходите мимо,вот и всё!

 

Аватар пользователя ksenia
постов:
94
ksenia (cевастополь)
- 24/11/2020 в 13:11

кто же заставляет?

Боже! Как все это надоело. Дайте хоть неделю пожить без информации о ковиде. Надоело! По десять тем в неделю про него, по ТВ на всех шоу тоже про него. Требую ковидной тишины! Хоть одну маленькую недельку  ни читать, ни слышать, ни видеть про эту гадость не хочу! 

 

Аватар пользователя Brig
постов:
948
Brig (Севастополь)
- 24/11/2020 в 13:19

Что же случилось со статистикой по Севастополю? После экспоненционального роста, что полностью соответствовало закону распространения инфекции, число заразившихся в сутки стало постоянным. Чем это можно объяснить? Ясно, что сработал какой то фактор. Например, все севастопольцы дисциплинированно стали носить маски и самоизолироваться. Или в городе кончились реагенты для анализа, или перестали учитывать безсимптомных пациентов.   

Аватар пользователя Александр Кузнецов
постов:
1
Александр Кузнецов (Севастополь)
- 24/11/2020 в 13:27

Полностью поддерживаю. Чудес не бывает

Что же случилось со статистикой по Севастополю? После экспоненционального роста, что полностью соответствовало закону распространения инфекции, число заразившихся в сутки стало постоянным. Чем это можно объяснить? Ясно, что сработал какой то фактор. Например, все севастопольцы дисциплинированно стали носить маски и самоизолироваться. Или в городе кончились реагенты для анализа, или перестали учитывать безсимптомных пациентов.   

 

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
339
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 24/11/2020 в 13:51

Если у нас такие цифры, значит это кому-то выгодно...и мы даже догадываемся, кому. А как же еще заслужить благосклонность и похвалу Хозяина, если не сказками в канун новогодних каникул про то, что " в Багдаде все спокойно ". Заодно и свое назначение, названное выборами, оправдать...пока.

Что же случилось со статистикой по Севастополю? После экспоненционального роста, что полностью соответствовало закону распространения инфекции, число заразившихся в сутки стало постоянным. Чем это можно объяснить? Ясно, что сработал какой то фактор. Например, все севастопольцы дисциплинированно стали носить маски и самоизолироваться. Или в городе кончились реагенты для анализа, или перестали учитывать безсимптомных пациентов.   

 

Аватар пользователя Val85
постов:
627
Val85 (Севастополь)
- 24/11/2020 в 14:07

Губер сказал держать все под контролем. Мужик сказал, мужик сделал. Карандаши и бумага в помощь.

Аватар пользователя ParadoX
постов:
118
ParadoX (Севастополь)
- 24/11/2020 в 14:24

Вот интересно. Вчера заявляли, что ни одного подключенного к ИВЛ нет. А сегодня четверо ушло. Это как? Их специально не подключали или по незнанию?

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 24/11/2020 в 15:26

Вчера заявляли, что ни одного подключенного к ИВЛ нет.

Та, что у умерших обнаружили ковидлу, не факт, что они о неё умерли.

А умереть они могли от онкологии или сердечно-сосудистого чего. Как им пог помочь ИВЛ - непонятно.

Аватар пользователя destr30bic
постов:
308
destr30bic (Севастополь )
- 24/11/2020 в 16:54

to Spravedlivost:  
Боже! Как все это надоело. Дайте хоть неделю пожить без информации о ковиде. Надоело! По десять тем в неделю про него, по ТВ на всех шоу тоже про него. Требую ковидной тишины! Хоть одну маленькую недельку  ни читать, ни слышать, ни видеть про эту гадость не хочу! 

Вы , как маленький ребёнок, хотите  залезть под одеяло  с головой и спрятаться от "бабайки " .    Вот только в нашем случае "бабайке " -ковиду , по фиг , что Вы спрятались под одеялом . Может найти и там . okНе дай Бог ! Будьте здоровы  и живите долго!

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 24/11/2020 в 18:32

Требую статистики по смертности по городу  и от других заболеваний. Слабо предоставить общественности информацию? Заранее знаю , что слабО.

Аватар пользователя Русский хохол
постов:
80
Русский хохол (Севастополь)
- 24/11/2020 в 18:34

Боже! Как все это надоело. Дайте хоть неделю пожить без информации о ковиде. Надоело! По десять тем в неделю про него, по ТВ на всех шоу тоже про него.

Требую ковидной тишины! Хоть одну маленькую недельку  ни читать, ни слышать, ни видеть про эту гадость не хочу! 

 Все в ваших руках. Не читайте ковидные темы, не смотрите шоу,не включайте телевизор и будет покой вашей душе.biggrin

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
496
для Знакомств (Москва)
- 24/11/2020 в 18:56

за прошлый год устроит?

Требую статистики по смертности по городу  и от других заболеваний. Слабо предоставить общественности информацию? Заранее знаю , что слабО.

 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 24/11/2020 в 23:26

 

Что же случилось со статистикой по Севастополю? После экспоненционального роста, что полностью соответствовало закону распространения инфекции, число заразившихся в сутки стало постоянным. Чем это можно объяснить? Ясно, что сработал какой то фактор. Например, все севастопольцы дисциплинированно стали носить маски и самоизолироваться. Или в городе кончились реагенты для анализа, или перестали учитывать безсимптомных пациентов.   

Если число стало постоянным значит идёт манипуляция цифрами. С более восьмидесяти заражавшхися ежедневно вдруг в один день стало не более пятидесяти. Парадокс!

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1507
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 27/11/2020 в 0:43

Не хотят портить статистику,только ничего не уменьшилось!А пятьдесят смело умножайте на два!Так что маски нужно носить,чтобы встретить  Новый Год хотя бы!