На сегодняшнем аппаратном совещании в городском правительстве начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Александр Веселков сказал, что в городе запущена работа всех 120 котельных, которые снабжают теплом как социально значимые объекты, так и жилой фонд.
Веселков уточнил, что все социально значимые объекты – школы, больницы, детские сады – получают тепло в полном объёме. Теплоснабжением также обеспечены 2640 многоквартирных домов.
Пока без теплоснабжения остаётся 51 многоквартирный жилой дом. Когда жильцы этих домов получат тепло, Александр Веселков не сказал.
Елена Журавлёва

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.