Севастополь

В Севастополе одна машина запрыгнула на крышу другой

В результате происшествия пострадал человек.

В Севастополе вечером 6 апреля произошло жёсткое ДТП, в результате которого пострадал человек. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Инцидент случился около 21:15 на дороге «Севастополь – Инкерман». По предварительной информации, авария произошла после неудачной попытки 53-летнего водителя автомобиля «Рено» перестроиться из левого ряда в правый.

Мужчина не пропустил 23-летнего водителя автомобиля «Фольксваген», который двигался параллельно по своей полосе, и столкнулся с ним. В результате обе машины вылетели за пределы дорожной части и врезались в препятствие.

«На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции. В ходе проверки признаков опьянения у водителей не установлено», – сообщили в ГАИ.

В ведомстве уточнили, что в результате ДТП 39-летний пассажир автомобиля «Рено» получил травмы и был доставлен в больницу. Правоохранители проводят проверку.

Отметим, что сразу  несколько дорожных происшествий случилось на мокрых дорогах Севастополя в течение 2 апреля. На этой неделе в городе тоже ожидают дожди, туманы и даже мокрый снег – будьте аккуратны.

Андрей Гринев

Фото: Госавтоинспекция Севастополя | Вконтакте 

3911
Оцените статью:
4
В среднем: 3.3 (3 голосов)

Обсуждение (6)

Profile picture for user компакт
64
компакт

неадэквашка за рулём забыл про зеркала получит счёт за ремонт вспомнит

Profile picture for user vovapt
1194
vovapt

компакт,

Не он получит счет, а мы, те кто "добровольно" купил осаго. Они бъют машины, а мы платим по несколько десятков лет, как последние лохи. Виноват в ДТП, плати. При СССР страховку возвращали через год или два, считалось наколенные деньги. Осаго сейчас как прорва, да еще ты виноват, что не заплатил за эту обдираловку. Видимо сильно лобби в ГД. Осаго только ДОБРОВОЛЬНО!

Profile picture for user Аркаим
1631
Аркаим

"...Инцидент случился около 21:15 на дороге «Севастополь – Инкерман»...".

Вот даже интересно, а именно: что, Инкерман - это не Севастополь?

Вроде "бы как" в Балаклавской районе Севастополя находится...

Или чё..?!

Profile picture for user gos_linux
815
gos_linux

Аркаим,

или чё? какие предложения?

Profile picture for user Edyard09
50
Edyard09

Аркаим,

Дорога так называется у дорожников с тех советских времен, когда Инкерман и Балаклава не входили в состав Севастополя (в 50-е годы) 

Profile picture for user gos_linux
815
gos_linux

человек утомлённый возрастом, такое бывает.

а вот среди тех кто едет по "своей" полосе есть такая манера не меняя скорость и направление движения просто нажать сигнал и ждать что всё образуется само собой, интересно на какое чудо они рассчитывают?

Главное за день

Стоит ли ожидать в Крыму подорожания яиц перед Пасхой

Антимонопольная служба пообещала меры реагирования.
17:18
2
501

Севастополь повернулся лицом к неизлечимо больным детям

Тема, о которой тяжело говорить и писать. Но надо.
11:02
3
1374

Трамп положительно оценил ход переговоров по Украине

«Нужно либо смириться, либо заткнуться».
09:50
2
372

Севастопольские продукты можно будет проверить от и до

Радионуклеидам, пестицидам, токсинам и фальсификатам больше не скрыться.
09:00
9
1626