42
Аватар пользователя кэт
кэт

В Севастополе образована городская прокуратура. Обязанности начальника назначен исполнять Игорь Шевченко

20 марта председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексей Чалый подписал распоряжение № 26 «Об образовании прокуратуры города Севастополя и назначении исполняющего обязанности прокурора города».

Обсуждение (42)

Аватар пользователя Дима Васильев
постов:
34
Дима Васильев ()
- 20/03/2014 в 14:15

Добро пожаловать в Россию!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20530
Линьков (Севастополь)
- 20/03/2014 в 14:17

Знаю лично, доверяю.Поздравляю с таким ответственным и обязывающим назначением.

Аватар пользователя Гриша Морской
постов:
400
Гриша Морской (Севастополь)
- 20/03/2014 в 14:18

ПОЗДРАВЛЯЮ! Игорь Сергеевич Шевченко очень достойный и заслуженный, глубоко порядочный работник прокуратуры Севастополя. Уверен, что ШЕВЧЕНКО И.С. - настоящий прокурор г.СЕВАСТОПОЛЯ.

Аватар пользователя Fugazz
постов:
321
Fugazz (Санкт-Петербург)
- 20/03/2014 в 14:21

Этому человеку можно пожелать только самого наилучшего. Как говорят моряки - семь футов под килём!!!

Аватар пользователя Таврический
постов:
120
Таврический (Севастополь)
- 20/03/2014 в 14:21

Игорь Сергеевич - прежде всего человек хороший, ну и замечательный профессионал. Надеемся не зазнается

Аватар пользователя Serggio
постов:
8523
Serggio (Севастополь)
- 20/03/2014 в 14:32

А Понтия Пилата куда дели?

Аватар пользователя ИДДКуД
постов:
2
ИДДКуД (Севастополь)
- 20/03/2014 в 14:37

Печаль, все то же - все те же.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20530
Линьков (Севастополь)
- 20/03/2014 в 14:40

Volkov70 (Севастополь) Отстранен (на Ваш вопрос о Пилате) по причине сопротивления законам. 5 марта председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексей Чалый подписал распоряжение об отстранении от должности прокурора города Пилата И.Г. РАСПОРЯЖЕНИЕ 05 марта 2014 года №10 Об отстранении от должности прокурора города Пилата И.Г. В связи с неисполнением распоряжений Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя, отстранить от должности прокурора города Пилата И.Г. Председатель А.М. Чалый

Аватар пользователя newletter
постов:
15
newletter (Севастополь)
- 20/03/2014 в 14:42

Игорь Сергеевич - лучший из всех, кого мог назначить Алексей Михайлович на эту должность! Поздравляю! Уверен, И.С.Шевченко не подведет

Аватар пользователя olgasev32
постов:
21
olgasev32 (Севастополь)
- 20/03/2014 в 14:46

Начальника ГАИ срочно поменять !

Аватар пользователя Алиса Остроумова
постов:
1
Алиса Остроумова ()
- 20/03/2014 в 14:48

Игорь Сергеевич самый порядочный человек из прокуратуры!!!

Аватар пользователя Sazanami
постов:
22
Sazanami (Москва)
- 20/03/2014 в 14:49

Как бывший прокурорский работник хочу от всей души пожелать больших успехов!

Аватар пользователя Crowley
постов:
291
Crowley (Севастополь)
- 20/03/2014 в 14:50

А Понтия Пилата куда дели?
обратно в Рим отозвали

Аватар пользователя Красотка
постов:
274
Красотка (Севастополь)
- 20/03/2014 в 14:57

Очень достойная кандидатура!!!! Главное порядочный и человечный!!!!!

Аватар пользователя Crowley
постов:
291
Crowley (Севастополь)
- 20/03/2014 в 14:59

Понтий Пилат, как имногие начальники , как крысы, сбежали в уркаину. ибо в РФ им спокойно воровать не дадут. Эх! Ещё бы почистить ниши ряды от оставшихся хапуг...

Аватар пользователя Sazanami
постов:
22
Sazanami (Москва)
- 20/03/2014 в 15:04

Дорогие соотечественники! У вас сейчас есть потрясающий шанс дустом вытравить всех тараканов, которые окопались при прежнем режиме и не допустить в систему новых (у нас тоже к сожалению не все белые и пушистые).

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:10

Спасибо за такую новость! Ещё вчера в прокуратуре на "кадровом щите" было: гл. прокурор - И. Пилат, а подчинялся Пилат киевскому и.о. генпрокурора Махницкому (мудану из "Свободы"), надеюсь, уже изменили подчинение и Ф.И.О.

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1419
Spravedlivost (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:38

А когда в Ленинской прокуратуре наведут порядок?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20530
Линьков (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:43

55555 (Севастополь) Главное, что решаются кадровые вопросы. Не часто бывает, когда на назначения такого ранга происходят в присутствии и при непосредственном участии руководителя города. Если быть точнее, то, предположу, что последний раз это было в Древнем Риме. Сегодня мимоходом обратил внимание, что на центральном входе в прокуратуру висела украинская табличка (если быть точным, то в 8-45 часов). Но, это дело времени. С уважением

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 20/03/2014 в 16:11

to Линьков (Севастополь)

Здравствуйте, уважаемый, Вас нетрудно узнать!

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 20/03/2014 в 16:20

to Гриша Морской (Севастополь)

ПОЗДРАВЛЯЮ! Игорь Сергеевич Шевченко очень достойный и заслуженный, глубоко порядочный работник прокуратуры Севастополя. Уверен, что ШЕВЧЕНКО И.С. - настоящий прокурор г.СЕВАСТОПОЛЯ.
Слава Богу, не ужели мы больше никогда не увидим понтия пилата!!! УРА-аааааааааааа!!!!

Аватар пользователя uthf
постов:
157
uthf (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/03/2014 в 16:40

Уважаемый самый честныйи порядочный прокурор, а когда вернет участое который он оттяпал у инвалида 2 гр. ветерана на мысе Фиолент и в заместителях у него случайно не Лакомый! НУ ПОЛНЫЙ АБЗАЦ! ПРИПЛЫЛИ!

Аватар пользователя uthf
постов:
157
uthf (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/03/2014 в 16:44

Да, участок №21 по адресу Фиолентовское шоссе 102/21. Ну держитесь "Молодые строители" теперь вас точно выкинут с общежития их"крыша " при исполнении!

Аватар пользователя Capella
постов:
135
Capella (Севастополь)
- 20/03/2014 в 16:45

Дааа...и где уважаемый Борис Колесников! Который в курсе "ху из ху" в прокуратуре! И кто же такое насоветовал Алексею Михайловичу? НЕТ СЛОВ!

Аватар пользователя серапион
постов:
74
серапион (севастополь)
- 20/03/2014 в 17:06

Пора разгонять защитников прав потребителей, сэс, ветеринаов, мчсников, псевдоэкологов - всю шайку-лейку, которая заботится только о личных кошельках, не выполняет своих функций, обкладывает поборами предпринимателей. Пока они, проверяльщики, сидят, затаились, хотят переждать опасное для них время, ищут выходы на российскую власть, чтобы всплыть под новыми знаменами и заниматься тем же, чем обычно.

Аватар пользователя Неопознанный объект
постов:
214
Неопознанный объект (Севастополь)
- 20/03/2014 в 17:47

Очень ЖАЛЬ....!!!! Ставят замаранных людей!!!!! Что-ДАЛЬШЕ???? С ув.

Аватар пользователя Akela_SS
постов:
267
Akela_SS (sevastopol)
- 20/03/2014 в 17:51

Кто такой Шевченко просветите?

Аватар пользователя Мирослав Мостров
постов:
18
Мирослав Мостров ()
- 20/03/2014 в 17:59

Какая нахер партия регионов еще в России? Они что, и в Москве организацию своей партии создадут? И баткивщины своей несчастной?

Аватар пользователя LEON
постов:
8432
LEON (Севастополь)
- 20/03/2014 в 18:47

А что с Колесниковым ???

Аватар пользователя Маргарита Бологан
постов:
5
Маргарита Бологан ()
- 20/03/2014 в 18:59

Он же кум Самерина....и покрывает всю эту банду с завода Маяк... Опомнитесь,руководители города,он крыша рейдеров ((((

Аватар пользователя axioma
постов:
579
axioma (Севастополь)
- 20/03/2014 в 19:11

А кто сейчас полезет на эту должность из прокуроров только тот у которого ещё не до деланы свои делишки. Это как раз у Шевченко И.С. вместе, со всем известным земле- кидалой Самериным С.А., захвату домиков, участков по СТ "Сарый Фиолент, з/д "Маяк, б/о "Каравелла", и т.д. На участки с оформленными документами физическими лицами, проектами отводов, арестованные, по законному адресу "Фиолентовское шоссе, №96 - А" под руководством прокурора Шевченко И.С. выписаны гос.акты членам прокурорско - депутатаского ПК "Новый Фиолент" по подставному , аннулированному адресу "Фиолентовское шоссе, 102". Выписали и начали продавать свой автопарк по ул. Павлюченко обновлять. Преступные дияния всей этой прокурорской шайки занесены в шесть ЕРДР, но рассмотрения всё НЕТ. Надеялись, что придёт новая власть, а тут назначение прокурором ШЕВЧЕНКО И.С. участника по всем известным земельным делам. Просто стыд и срам. Физические лица удивлялись, что это СМЕРИН начал грунт с участков снимать, опять, как в ноябре 2012г. деревья вырубать при всех судах и аннулированных их гос. актов Балаклавскими судами. Что не строчка, что не факт то преступление. И у руля прокуратура города.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (44°43'49.22"С 33°39'42.55"В)
- 20/03/2014 в 19:46

to olgasev32 (Севастополь)

Начальника ГАИ срочно поменять !
Скорее ГИББД...

Аватар пользователя генчик1314
постов:
87
генчик1314 (Севастополь)
- 20/03/2014 в 19:50

не дай бог этот иуда№2,будет у власти,а значит и весь(или почти весь) состав судей душегубов.будет продолжаться махновщина.мой сосед из молодого парня превратился в инвалида 2 группы. а в соседнем доме молодой судья,на работу по началу ходил пешком,через 3 мес.ездил на "шевролет" через 7 мес. выкупил у соседки 3-х ком.сталинку.в этот период он уже стал звездой,и не здоровался с соседями и одноклассниками.на данный период(прошло меньше 2-х лет)он владелец 3-х квартир на лесничной клетке,гаража на детской площадке во дворе,джипа хюндай-30.все,все,что нажито не посильным трудом!а легендарная ковентиди,непотопляемая.

Аватар пользователя olgasev32
постов:
21
olgasev32 (Севастополь)
- 20/03/2014 в 20:15

to olgasev32 (Севастополь) Начальника ГАИ срочно поменять ! Скорее ГИББД...
Его нельзя допустить в ГИББД! Сидит на должности нач ГАИ только благодаря связям в Киеве! Вот и пусть валит в Киев! Уже и по возрасту давно пора!

Аватар пользователя lenushka
постов:
19
lenushka (Севастополь)
- 20/03/2014 в 20:36

Хотим все и сразу.А я вот про медицину хочу услышать,про спорт...Давайте дадим нашему народному избраннику время...!

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 20/03/2014 в 21:32

Кто такой Шевченко просветите?
Украинский пысьмэннык........

Аватар пользователя Дарья Куликова
постов:
1
Дарья Куликова ()
- 20/03/2014 в 21:38

Лис в курятнике!!! Печально!!! В число членов участвующих в действиях по получению земли " Новым Фиолентом" прокурор городской Прокуратуры Шевченко Игорь Сергеевич !!( под своей фамилией оформил участок - торопились пока Куницын у власти был ). Вот и вопрос кто будет закон соблюдать и отстаивать.

Аватар пользователя Кубанский казак
постов:
1530
Кубанский казак (Беломорск)
- 20/03/2014 в 23:00

Бойцы нужны? Могу приехать поработать!

Аватар пользователя Новая жизнь в Новой стране
постов:
127
Новая жизнь в Новой стране (Город Герой Севастополь)
- 20/03/2014 в 23:28

Дорогие соотечественники! У вас сейчас есть потрясающий шанс дустом вытравить всех тараканов, которые окопались при прежнем режиме и не допустить в систему новых (у нас тоже к сожалению не все белые и пушистые).
Да что-то и у нас с белыми и пушистыми напряженка((( Как же дальше? Только собралась идти в прокуратуру заявление писать, чтоб следователя РОВД пошевелили, а то что-то движения в уголовном деле нет, фотки есть преступника, а милиция ничего не делает((( И к кому идти после таких комментариев?

Аватар пользователя moreman
постов:
164
moreman (Севастаполь)
- 21/03/2014 в 1:05

Только поздравление замечательному человеку и профессионалу!!!!!!!! Думаю генпрокурор РФ не будет присылать сюда своих...

Аватар пользователя Мэри Поппинс
постов:
30
Мэри Поппинс (Севастополь Сити)
- 21/03/2014 в 12:08

это временная прокуратура...а Шевченко - человек, достойный уважения. Слышала о нем много хорошего...И вообще, кого бы сейчас не назначали, все они будут работать под пристальным наблюдением.

Аватар пользователя Игорь Истомин
постов:
1
Игорь Истомин ()
- 08/04/2014 в 13:38

А сайт у Севастопольской прокуратуры уже есть в зоне RU? Подскажите адрес.