23-летний уроженец Запорожской области был отпущен преступниками вчера днем.
По словам источника в МВД Севастополя, парень полностью здоров и чувствует себя хорошо. По некоторой информации, фотографа, который жил работал в городе-герое, преступники отпустили из-за поднявшейся в прессе шумихи.
Напомним, 23-лений уроженец Запорожской области пропал 10 октября. В милицию с заявлением о похищении обратилась его мать. По словам женщины с номера ее сына позвонил неизвестный мужчина и выдвинул ультиматум. Неизвестный сказал, что ее сын похищен и его освобождение будет стоить 800 тысяч гривен. Он добавил, что если в течение 10 дней деньги не будут получены, ее сыну сделают иньекцию с вирусом СПИДа.
- Его действительно удерживали насильно, речи идет именно о похищении, - рассказал "КП" один из друзей парня. – Сейчас он находится в милиции, и что с ним происходило в плену пока не ясно. Поговаривают, что похитители сами связались с МВД чтобы его выдать.
До сих пор, не известно оплатили ли родственники фотографа выкуп или нет. Милиция проводит расследование.
13/10/2012 - 08:37
Поделитесь:




Спасибо нашей милиции за быстрое освобождение пленника.
Нормально! Европейский уровень.
У нас преступники регулярно читают прессу и не отходят от компа.
милиция стала принимать заявления о пропаже до происшествия 3х суток? Богатый фотограф? МНОГО????????????
По некоторой информации, фотографа, который жил работал в городе-герое, преступники отпустили из-за поднявшейся в прессе шумихи. СМИ наводит порядок в стране?
Может власть воровать перестанет?! 
to SV (Sevastopol) По некоторой информации, фотографа, который жил работал в городе-герое, преступники отпустили из-за поднявшейся в прессе шумихи. СМИ наводит порядок в стране? Может власть воровать перестанет?!
Воровать не перестанет - зато наворованное будет нелегитимным и его можно будет отобрать и отдать назад народу.
Нелигитимное богатство может быть отобрано и у детей и у внуков.
А Сми предают гласности эту нелигитимность. Никто же не скажет что Чалый незаконно заработал своё богатство. У него всё легитимно. А богатство Януковичей и Ахметовых под сомнением. Их богатство - это наше временно у них в пользовании находящееся.
Тогда как богатство Чалого - это его ,не наше. У него богатство законное.
Главное, что парень нашелся, ждив, здоров.
Зачем похитили то?
он же не сын депутата...(
Похоже на разводняк
могет фотограффф сам себя и похитил ?
милиция стала принимать заявления о пропаже до происшествия 3х суток? Богатый фотограф? МНОГО????????????
меня тот же вопрос посетил