Новости Севастополя

В Севастополе на Красном спуске перевернулась легковушка

В Севастополе на Красном спуске перевернулась легковушка

По данным пользователей соцсетей, водитель автомобиля выжил. Соответствующее видео с последствиями дорожно-транспортного происшествия выложили в YouTube.

 

15 августа в Севастополе на Красном спуске, ведущем с Суворова к железнодорожному вокзалу, перевернулся легковой автомобиль. Об этом пишут пользователи на городском автофоруме.

Соответствующее видео с последствиями аварии разместили на видеохостинге YouTube.

Как написала в соцсети пользователь Виктория Заиченко, парня-водителя достали и надели ему на шею «что-то типа ошейника», «зрелище ужасное», добавила она.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Белогорском районе Крыма перевернулся «Форд Фиеста», водитель погиб. Стало известно, что под Симферополем перевернулся «Мерседес», в результате ДТП пострадал пассажир. В Севастополе «лысая» резина и разговор водителя по мобильному за рулём привели к опрокидыванию «Жигулей». В Керчи пьяный пенсионер перевернулся на автомашине.


Перевёрнутый автомобиль на Красном спуске. Видео: youtube.com / Vladislav Sukhorukov

6188
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user aquila
7878
aquila

парня-водителя достали и надели ему на шею «что-то типа ошейника» Бандаж или головодержатель. А то не знаешь, что и думать.
Ужасно всё это, как они бьются. Не дай Бог!

Profile picture for user Владимир Борисович
55
Владимир Борисович

Событие всегородского масштаба.

Profile picture for user Factiosus
1193
Factiosus

Номера Краснодарского края.

Profile picture for user Александр Царицын
8303
Александр Царицын

на полгода -1..хорошо , что никого не угробил-это меня радует . Парни нынче суровые .. обогнашки решил выполнить -получилось.

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

С места происшествия.
фото 1
">Ссылка
фото 2
">
фото 3
">


Обратите внимание на резину.
Будьте внимательны на дорогах.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

я бы понял если бы дорога была мокрая потому что здесь участок ни раз ставил водителей в такие ситуации видел помню и не только на спуске На паралельной дороге на подъеме в самом конце чуть ли не при выезде на пл Пушкина передо мной Жулька врезалась в столб Водитель не доехал до дому на ул Ленина сто метров УСНУЛ......

Profile picture for user Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to Turn я бы понял если бы дорога была мокрая потому что здесь участок ни раз ставил водителей в такие ситуации видел помню и не только на спуске На паралельной дороге на подъеме в самом конце чуть ли не при выезде на пл Пушкина передо мной Жулька врезалась в столб Водитель не доехал до дому на ул Ленина сто метров УСНУЛ...... да отговорки всё это .. при скорости 60 км всё там чудесно разъезжается.. нехер летать ..

Profile picture for user змей в очках
453
змей в очках

Судя по номеру, Краснодарский край?

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Александр Царицын (Севастополь)

да согласен но если там мокрая дорога то пару поворотов там есть коварных а в общем ты прав если конечно кто то рядом не сидел

Profile picture for user женаМастера
2
женаМастера

Судя по номеру, Краснодарский край?
На номера не смотрите.Сейчас некоторые наши горожане покупают,регистрируют и пригоняют авто из Краснодарского края,там говорят дешевле.

Profile picture for user goodgold
31
goodgold

to Turn я бы понял если бы дорога была мокрая потому что здесь участок ни раз ставил водителей в такие ситуации видел помню и не только на спуске На паралельной дороге на подъеме в самом конце чуть ли не при выезде на пл Пушкина передо мной Жулька врезалась в столб Водитель не доехал до дому на ул Ленина сто метров УСНУЛ...... да отговорки всё это .. при скорости 60 км всё там чудесно разъезжается.. нехер летать ..
Участок спуска, у самого поворота влево, внизу, где видик заканчивается... ЖЕСТЬ! СЛАВА БОГУ! -ПРОНЕСЛО! Как то так раскрутило.....около 40-50 ехал(..крутило в разные стороны..хорошо, что была дистанция..метров 50.. Потерял всякую ориентацию..от левого до правого бордюра крутило по-чёрному(.. Там правда, повесили знак запрещающий по правой полосе...наклон дороги вправо на повороте где смыкаются дороги вверх и вниз.. Было очень не по себе..в последний момент выровняло само..руль потерял ориентацию.. Будьте осторожны на этом "злом" участке!

Profile picture for user Тима Гринько
2
Тима Гринько

В последнее время очень много "водителей" разговаривают по телефону во время движения. За прошлую неделю раза 3-4 в меня чуть не вписались такие мастера. Очень прошу всех автомобилистов - остановитесь и тогда доставайте телефон и разговаривайте! Включайте аварийку и говорите сколько влезет! Пожалуйста! Цените жизни других!

Главное за день

Как природа отвоёвывает своё на Историческом бульваре Севастополя

Спор растений с бетоном традиционно заканчивается победой природы.
20:01
35
4231

Что же реально делает Севастополь великим?

Давайте почитаем отчёты севастопольского градоначальства второй половины ХIX – начала ХХ века.
20:00
60
2887

Почему в Крыму снова не хватает бензина

Наладить поставки не удаётся, а топливо продолжает дорожать.
18:30
10
6012

Туризм

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
0
401

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
930

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
3
8841

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1381

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3318