Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Крым расследуется уголовное дело по факту убийства двух женщин 44 и 46 лет и их дочерей 12 и 14 лет. Уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных пунктами «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более человек, убийство малолетнего), а также частью 2 ст. 167 УК (умышленное уничтожение чужого имущества, совершённое путём поджога).
В ходе совместной работы следователей крымского управления СКР и сотрудников органов внутренних дел установлен подозреваемый в этом особо тяжком преступлении. Им оказался ранее судимый 29-летний Артур Терновский, который с февраля 2014 года проживал в доме одной из убитых женщин.
Следователи обращаются ко всем жителям Крыма с просьбой оказать содействие в обнаружении подозреваемого, изображенного на фотографии, и незамедлительно сообщить о его местонахождении по следующим телефонам: +7-916-01-56-191, +7-916-015-66-20 или 102.
Информацию можно также сообщать по телефону дежурного следственного управления в Севастополе +38-099-144-92-50, а также в
интернет-приёмной.
Мы гарантируем полную конфиденциальность.
Обсуждение (6)
знаю,меня как всегда ша забанят.

а так хочется фоту вставить.
заметил, на одном форпосте только всегда банят за любые пустяки.
Я сейчас нахожусь в этом посёлке где убийство произошло,вернее живу пока тут.Так вот этот товарищ на майдане бывал,что-то не так сказал и прятался у своей любовницы в этом селе.К ней подруга приехала из России с дочкой и в этот же день он их убил и дом поджег.
тварь......
Действительно тварь - других слов не найти.
to кипер
А чего же меня никогда не банят? Вывод - у тебя поток сознания не тот. Гавно у тебя поток сознания.