Севастополь
В Севастополе хотят восстановить праздничную иллюминацию

В Севастополе хотят восстановить праздничную иллюминацию

Коммунальное предприятие «Севгорсвет» просит выделить в следующем году из бюджета Севастополя 500 тысяч гривен на восстановление праздничной иллюминации в центре города.



Об этом на заседании коллегии севастопольской госадминистрации заявил директор ГКП «Севгорсвет» Александр Галич.



«Казалось бы, иллюминация – не предмет первой необходимости, но она придает городу европейский лоск», – сказал Галич.



Однако городские чиновники отказались выделить запрашиваемую сумму.



«Конечно, европейский лоск Севастополю нужен, но наша задача сегодня – зажечь фонари в отдаленных районах города», – сказал председатель СГГА Валерий Саратов.



В качестве альтернативного решения проблемы иллюминации он распорядился провести в городе конкурс между районами на подготовку к Новому году.



«Пусть предприниматели примут в нем участие и украсят территорию рядом со своими офисами, а мы посмотрим, как сделает», – сказал Саратов.



Его заместитель Сергей Живодуев предложил «Севгорсвету» потратить на иллюминацию деньги, которое предприятие зарабатывает от размещения рекламы на своих столбах.


 

1815
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user sevportal.info
920
sevportal.info

Лучше бы стояки прочистили и крыши сделали. От иллюминации в квартирах теплее не станет.

Profile picture for user Alter ego
103
Alter ego

500 тысяч? Фигасе! Первая необходимость?

Profile picture for user стратег
6213
стратег

она придает городу европейский лоск О Европа! О Европа! Хоть бы чуточку собственного достоинства имели! Хотя что ждать от человека по фамилии Галич? Пол -Европы полегло в свое время под Севастополем. Отчего? От того что замечательные такие? Сколько севастопольских названий в той же Европе? Почему? Кто кем восхищаться должен? Пришлые селюки позорят город - демонстрируют на весь мир свое историческое холопство от имени Севастополя!

«Конечно, европейский лоск Севастополю нужен, но наша задача сегодня – зажечь фонари в отдаленных районах города», – сказал председатель СГГА Валерий Саратов. И в этом я с ним соглашусь!

Profile picture for user nord
10795
nord

Сделайте праздничную канализацию, плиз!!!

Profile picture for user наф-наф
287
наф-наф

Вот как пан Саратов честно нам показывает откуда он будет деньги тырить!

Сразу видно: бывший комсомолец!

Profile picture for user nekromant
2484
nekromant

«Конечно, европейский лоск Севастополю нужен, но наша задача сегодня – зажечь фонари в отдаленных районах города», – сказал председатель СГГА Валерий Саратов.

Правильно Валерка говорит - сначала наладьте освещение улиц - в 30% города с этим проблема, а вы со своей иллюминацией. Дурость

Profile picture for user nord
10795
nord

Административное здание на Ленина каждую ночь синим пламенем горит - сколько на освещение в месяц?

Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

"...Коммунальное предприятие «Севгорсвет» просит выделить в следующем году из бюджета Севастополя 500 тысяч гривен на восстановление праздничной иллюминации в центре города. ...".



"...Севастопольскому коммунальному предприятию «Горсвет» в нынешнем году может не хватить денег для оплаты электроэнергии. Об этом во время коллегии госадминистрации сообщил руководитель КП Александр Галич...".



У них что, "замыкание" там в бухгалтерии!?..

То - осветят, то - денег нет!

Как понять!?..



Из разговора в "топике" маршрута № 12.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to кукузель (Севастополь) У них что, "замыкание" там в бухгалтерии!?. В мозгах у них замыкание, а не в бухгалтерии!

Profile picture for user стратег
6213
стратег

Надо ли пояснять, что деньги "на иллюминацию" просились совсем не для иллюминации?

Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

В мозгах у них замыкание, а не в бухгалтерии!



Специально для стратег (Севастополь):



Доброго здоровья, уважаемый стратег!

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to кукузель (Севастополь)

Главное за день

В День памяти и скорби ВСУ пытались атаковать Крымский полуостров

Повторить успех гитлеровцев 84-летней давности киевскому режиму не удалось.
07:34
1
1667

Умерла актриса Валентина Талызина

Народной артистке РСФСР, любимой миллионами зрителей, было 90 лет.
12:40
3
974

И грозы, и пекло: чего ждать от погоды в Крыму

Выходные будут тёплыми и без осадков.
09:16
0
2155

Туризм

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
15230

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
7471

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31191

Электрички в Крыму и Севастополе станут ходить по-другому

Летом на многих маршрутах появятся дополнительные остановки и поезда.
10:18
0
10294