Лента новостей

Севастополь

3475
14

В Севастополе готовятся к новой прививочной кампании

Город получил более 70 тысяч доз препарата.
ForPost - Новости : В Севастополе готовятся к новой прививочной кампании
Фото: Pixabay

В Севастополе готовятся к новой прививочной кампании против гриппа. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил директор департамента здравоохранения Севастополя Виталий Денисов.

«Поступила вакцина – 78 тысяч – от гриппа, планируем прививать в тех же пунктах вакцинации», – отметил Денисов.

Добавим, что в Севастополе продолжается прививочная кампания против коронавирусной инфекции. Первый компонент вакцины в регионе уже получили более 130 тысяч человек, почти 119 тысяч  человек завершили курс вакцинации.

Отвечая на вопрос губернатора о возможности поставить две прививки одновременно, глава профильного ведомства заявил, что методическими рекомендациями рассматриваются разные варианты, однако «одновременно ставить пока не планируется».

Процедуру вакцинации желающие могут бесплатно пройти в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях, а также в мобильных пунктах прививок от коронавируса: на площади  Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

Читайте по теме: Новые данные о коронавирусе в Севастополе

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.8 (10 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
1155
Николай Орлов (Ялта)
- 30/08/2021 в 14:17

в Севастополе продолжается прививочная кампания против коронавирусной инфекции. Первый компонент вакцины в регионе уже получили более 130 тысяч человек

Это сколько? 25% от всей численности севастопольцев? 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2673
Mir vsem (Севастополь)
- 30/08/2021 в 14:20

А с работы снова будут грозить увольнением? Или добровольно-принудительно!? Стройными рядами...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5109
kostoprav (Бахчисарай)
- 30/08/2021 в 14:28

Ширку в студию!

Аватар пользователя Arina2
постов:
17
Arina2 (Cевастополь)
- 30/08/2021 в 14:56

Столько отравы привезли, чтоб сократить численность населения. А то мешают  застраивать  побережье  дворцами и творить "чудеса" в городе. Уже известно всем, что в странах  с большей вакцинацией больше смертности. Этого не хотят признать только проплаченные  и любители  зомбоящика.

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1170
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 30/08/2021 в 15:15

Антиширочники,вствайте в очередь на ширку

Аватар пользователя fatfrumos
постов:
99
fatfrumos (Севастополь)
- 30/08/2021 в 15:37

Правительство Дании сообщило об отмене всех остававшихся ограничений, ранее введенных в ходе пандемии. В Дании полностью вакцинировано около 80 процентов жителей старше 12 лет.
Вот из-за таких дебилов как вы люди и умирают.

Столько отравы привезли, чтоб сократить численность населения. А то мешают  застраивать  побережье  дворцами и творить "чудеса" в городе. Уже известно всем, что в странах  с большей вакцинацией больше смертности. Этого не хотят признать только проплаченные  и любители  зомбоящика.

 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2416
partizzan76 (Севастополь)
- 30/08/2021 в 15:44

Смотрю методички обновили... Сейчас историю расскажут как целая семья после прививки того... Прививали правда соседа, причём по району, но виновата точно прививка...

Аватар пользователя VonDorn
постов:
588
VonDorn
- 30/08/2021 в 16:08

Вот из-за таких дебилов как вы люди и умирают.

А чего вам, привитым бояться? Вы же привиты.  

Аватар пользователя Arina2
постов:
17
Arina2 (Cевастополь)
- 30/08/2021 в 16:36

to fatfrumos: мной выше сказаноо любителях  зомбопродукции.ВЫ , прцетировали  новости РБК.  РБК («РосБизнесКонсалтинг») — группа компаний и один из крупнейших российских медиахолдингов[6]. Основана в 1993 году[7]. С 2017 года медиахолдингом владеет предприниматель, владелец группы компаний «Евросевернефть» Григорий Берёзкин.  Работал с Абрамовичем, Чубайсом, Миллером, Якуниным.     От них  правды ждёте?  

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
405
Miha Miha (Москва)
- 30/08/2021 в 19:12

привит. Переболел в легкой за 2 недели, правда еще хожу покашливаю. Батя уже 3 неделю дает положительные тесты. Ковид *овно редкостное. Постоянно отплевываешся и спать только сидя, иначе кашель замучает.

Аватар пользователя VonDorn
постов:
588
VonDorn
- 30/08/2021 в 19:20

Постоянно отплевываешся и спать только сидя, иначе кашель замучает.

После любого ОРЗ организм чувствителен к любым аллергенам. Отсюда и кашель. У меня так раньше тоже было. 

Аватар пользователя docere
постов:
1547
docere (Севастополь)
- 30/08/2021 в 20:08

Сейчас пойдет новая волна ковидтерроризма.

Аватар пользователя Арина Назаренко
постов:
308
Арина Назаренко (Севастополь)
- 31/08/2021 в 11:11

Ребят......вы вообще новости читаете или после прочтения заголовка сразу коменты строчите? Ковид тут причем, новость вообще про вакцинацию от гриппа.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 31/08/2021 в 13:37

Ребят......вы вообще новости читаете или после прочтения заголовка сразу коменты строчите? Ковид тут причем, новость вообще про вакцинацию от гриппа.

to Арина Назаренко:  А зачем? Чукча не читатель, чукча писатель.