Ночью 26 ноября в селе Сахарная головка произошёл пожар в подвале пятиэтажного жилого дома по улице Парниковая. Прибывшие на место пожарные взломали замок на двери и звеном газодымозащитников вошли в подвал.
После долгих поисков в темноте и дыму пострадавших, выяснилось, что там никого не было. Посередине подвала стояло кресло, которое тлело и дымилось. Пожарные ликвидировали возгорание. Вероятная причина пожара: неосторожное обращение с огнём неустановленным лицом.
Управление МЧС Украины в городе Севастополе напоминает жителям и гостям города: помещения подвалов необходимо содержать в чистоте и своевременно очищать от горючего мусора. Проявляйте бдительность и информируйте жилищно-эксплуатационные организации об открытых подвалах жилых домов.
Телефон пожарно-спасательной службы «101».
Обсуждение (6)
Посередине подвала стояло кресло, которое тлело и дымилось. А хозяина демоны утащили в преисподню...
Ага, на двери замок, и навряд ли в дыму с хозяином разминулись,..
...мистика!..
Реально мистика, судя по паутине дверь за замком давно уже не открывалась. Может все гораздо проще, есть еще и другой вход в подвал?!
Сахарка прикалывается...
там наверное какое-нить окно было... как обычно. а пожарные через дверь решили войти)
to Нестероff (Севастополь) там наверное какое-нить окно было... как обычно. а пожарные через дверь решили войти)
...они не ищут лёгких путей, они - суровые огнеборцы...