Новости Севастополя

В Севастополе директора русской гимназии отстраняют от работы

Служба новостей ForPost

В Севастополе продолжается скандал вокруг директора русской гимназии №1 Виктора Оганесяна, против которого прокуратура возбудила уголовное дело, обвиняя в отказе принять на учебу ребенка владельца одного из самых дорогих ресторанов города «Рыбацкий стан».

Как сообщила «Новому Региону» преподаватель гимназии Татьяна Желонкина, вчера из прокуратуры было получено постановление о возбуждении уголовного дела против Оганесяна и отстранении его от работы.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 183 Уголовного кодекса Украины.

«Мы настроены на борьбу, будем защищать до последнего нашего директора. Родители и выпускники уже предлагают пикеты и забастовки», – сказала Желонкина.

По ее словам, комитет в поддержку Оганесяна уже направил письма президенту и премьер-министру Украины с протестами против действий севастопольской прокуратуры.

В свою очередь, представитель правозащитного центра «Русичи» Павел Буцай заявил, что сегодня в Севастополь прибудет депутат Верховного Совета Крыма от партии «Русский блок» Олег Родивилов, который намерен также подключиться к защите Оганесяна.

«Мы сделаем все, чтобы опытного педагога и директора школы, которая является одной из передовых в Крыму, восстановить на работе до 1 сентября. Будем использовать все законные способы», – говорит Буцай.

Напомним, что большинство севастопольцев, проявляющих интерес к судьбе первой гимназии, уверены: в деле Оганесяна замешана политика

«Мы ему припомним Голодомор», – сказал при свидетелях один высокопоставленный севастопольский чиновник. Речь идет о совещании по пропаганде государственной версии голода 30-х годов, которое проводили осенью 2007 года. Оганесян резко раскритиковал собрание и демонстративно покинул его.

Кроме того, директор пушкинской гимназии выступал с критикой приказа № 461 министерства образования Украины. Данный документ, изданный в мае этого года, предусматривает увеличение часов украинского языка во 2-4 классах школ национальных меньшинств, а также перевод в двуязычный режим преподавания математики, географии, истории в старших классах. Только на украинском будет преподаваться литература и еще один предмет – по выбору учащегося. Количество часов на все украиноязычные предметы должно быть увеличено за счет других дисциплин.

Приказ носит переходный характер. Из текста очевидно, что окончательной целью является полная украинизация школ национальных меньшинств. Так, ставится задача перевести на украинский уроки физкультуры, труда и защиты отечества. Кроме того, всем учителям-предметникам будет предоставлена возможность бесплатно изучить государственный язык в вузах и на специально организованных курсах.

4111
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (57)
admin
62396
admin

лучше бы прокуратура, наложка, МВД, СЭС

проверила соблюдение законодательства Украины в

«Рыбацком стане».

Как говорится рука-руку моет......

admin
62396
admin

лучше бы прокуратура, наложка, МВД, СЭС проверила соблюдение законодательства Украины в «Рыбацком стане». Как говорится рука-руку моет......

Да они же в этом трактире все кормятся.

admin
62396
admin

Рыбацкий стан- это бандитское логово!!!

admin
62396
admin

Сволочи!!! Уберите свои грязные руки от Первой школы!!

admin
62396
admin

Сволочи!!! Уберите свои грязные руки от Первой школы!! А третью и седьмую, тоже проверить.Смотрит учитель как,живут казнокрады и сам за трёшку продвигает ученика тупого.Тупые и ещё тупее хотят защищать своё продвижение, ведь за это оплочено учителю.Придёт новая метла все отличники тупые будут известны.Вам что знаний не дадут другие, не хотите пролитеть с денюжкой.

admin
62396
admin

Завтра в 9.00 состоится митинг в поддержку директора гимназии № 1. Приходите! Только вместе мы сможем противостоять всяким оранжевым выродкам. Не пожалейте своего личного времени, всего один час, но зато этот час вы посвятите на благо , вы встанете на защиту честного имени порядочного человека Виктора Агонесяна!

Эй, армянская диаспора города Севастополя, а вы придете?

Русские! Приходите! Настало время дать отпор прокуратуре, ментам, госадминистрации, всем гадам, служакам не народу, не закону, а функционерам у власти. Долой оранжевого Базива! Долой заезжих гауляйтеров-воров в законе!

ВСЕ НА ПОМЩЬ ОГАНЕСЯНУ В.!!!

admin
62396
admin

Завтра в 9.00 состоится митинг в поддержку директора гимназии № 1. Приходите! Только вместе мы сможем противостоять всяким оранжевым выродкам. Не пожалейте своего личного времени, всего один час, но зато этот час вы посвятите на благо , вы встанете на защиту честного имени порядочного человека Виктора Агонесяна! Эй, армянская диаспора города Севастополя, а вы придете? Русские! Приходите! Настало время дать отпор прокуратуре, ментам, госадминистрации, всем гадам, служакам не народу, не закону, а функционерам у власти. Долой оранжевого Базива! Долой заезжих гауляйтеров-воров в законе! ВСЕ НА ПОМЩЬ ОГАНЕСЯНУ В.!!!



НОМС, а мне можно прийти?

admin
62396
admin

to Давдыда (Ливобережна) Майн агент дед морозен, явка ист провален, ви есть разоблаен, срочно эвакуирен свой блауэн зад! Это ист прямой указ, виходить на запасной канал- анал! К агент 2017 на свзь нихт выходить, их бин кранк , отшень серьезишен кранк нах голова!

admin
62396
admin

Теперь понятно откуда ноги растут. Из Рыбацкого стана оказывается. Прежде всего желудок.

admin
62396
admin

Теперь понятно откуда ноги растут. Из Рыбацкого стана оказывается. Прежде всего желудок. Верно подметил молодец Г-Ггггггггг

admin
62396
admin

А все-таки, был ли факт ст. 183 ч.1 УК. Думаю, что рассматривать нужно проблему в свете именно этом.

Информацией не владею. Просветите.

admin
62396
admin

Давно уже было пора его уволить!

admin
62396
admin

to Марго (Балаклава) Вы были лично знакомы? Или: "я этого писателя не читала но мнение скажу"?

admin
62396
admin

учителя грех трогать, но и грех учителю выбирать между культурами.

admin
62396
admin

to Марго (Балаклава)

А своих "киндеров" , где учить собралась , A ?

admin
62396
admin

1 сентября ждите линейку у здания прокуратуры.

Дети поздравят Дерезу с праздником знаний

admin
62396
admin

to Марго (Балаклава) А своих киндеров , где учить собралась , A ?Давно уже учу и естественно не в украинофобской первой гимназии! В украинской гимназии!

admin
62396
admin

Всеравно ему уже не долго осталось. Даже если и не уволят, так уберут по старости. Пора и честь знать всетаки. Пора и на пенсию...

admin
62396
admin

to Марго (Балаклава)

Ну так позвольте , уважаемая леди , другим

выбирать обучение своих детей в соответствии

с их "менталитетом" , что ,кстати, записано

в европейской Хартии, которую вы укр-наци

так любите , правда местами.

admin
62396
admin

Всем каклам(марго и т.д.) - не сметь трогать Оганесяна. и идите на...

admin
62396
admin

Оганесян скажи ПОКА ШКОЛА!!!

admin
62396
admin

Дмитро из лемберга - иди на...

admin
62396
admin

to Дмитро (Севастополь)

Знаешь "дядько" , где сейчас учатся

юноши-Севастопольцы на морских офицеров ?

В Питере "дядько" , вот где ! А ваши подпинды

только на лоханах типа "чайка" и способны

рулить. И рано радуешься, вам "дядько"

это отольётся . Все "наци" одинаково кончали.

admin
62396
admin

to КОНАН (СЕВАСТОПОЛЬ) Так забавно, вас там в Питере учат кого кончать и на какой земле, под Питером или за 1000км.от Питера, как всегда на чужой територии.Своих дома кончайте и судят вас свои в Гааге.

admin
62396
admin

Прокуратура возбуждает дела на тех, кто им не угодил (перешел дорогу) или на тех с кого можно денег поиметь. Севастопольская прокуратура уже давно не действует в рамках закона, а действует в рамках своего кармана....

admin
62396
admin

СОСТРЯПАНО ДЕЛО В "РЫБАЦКОМ СТАНЕ",

ОТТУДА УШИ РАСТУТ.

И ЕСЛИ ТАМ КТО СТОЛОВАТЬСЯ СТАНЕТ,

СВОЛОЧЬ ТОТ И ПРОСТИТУТ!

admin
62396
admin

Миацун! Мы вместе!

admin
62396
admin

to Колючка (Севастополь) Интересно ведь в Крыму всё укомплектовано русскими,апелируйте к Русским блокам,Регионам,Ветренко и Комунистам все это люди которых вы делигировали в АРК.Сколько лет не менялась власть в Крыму? уверен какие люди, такая и власть. Уверен на сто если есть не правовые и противозаконные действия, Генеральный прокурор в Киеве ( Медведько-Рыгионал) примет меры, или как.

admin
62396
admin

МУРЛО из Рыбацкого стана взрастило недоумка и возжелало его отдать в лучшую гимназию города и вдруг облом.Кореша из органов всегда готовы прийти на помощь.Вот и весь сюжет,а Оганесян светлый человек и честный.Дерьмо брать не стал,и про голодомор росказни Базива слушать отказался.Вот и вся интрига.Город в руках у уродов,а мы молчим.

admin
62396
admin

to Ситизен (Севастополь) А кто уродствует и на белое говорит чёрное, у меня родствеников умерло больше 10-человек.Пусть мразь снимет очки и посмотрит мне в глаза.И я знаю что это сделали московиты,это не росказики Табачника и прочих, а свидетельство моих оставшихся в живых.Можит он в голодуху пил вино и заедал рыбой.

admin
62396
admin

Давдыда-провокатор пиши дальше на своем корнете и не лезь на Севастопольские форумы.

admin
62396
admin

to Дмитрий (Город Русской Морской Славы)

Да пусть пишет ! Хоть ясно кто есть кто !

У него товарищ Сталин , Косиор, Мехлис

и прочая - это "московиты" .

И с другой стороны - донцы , кубанцы ,

башкиры , волжские татары - тоже "московиты"

Зато Гонди, Осёл, пан Лящь - вот "щиры хохлы"

admin
62396
admin

Я просил просветить по сути вопроса. Но. Заметьте, по сути вопроса, а именно по статье никто не высказался, ни те, кто за, ни те кто против. Из чего делаю вывод, что никто не в курсе. А чего тогда граблями махать.

Интересно, а Модератор в курсе, или тоже отморозится?

admin
62396
admin

я уже писал что Он действительно БРАЛ и с меня в том числе.....здесь не надо путать политику-самое простое ей прикрыться....отбор детей действительно был - результат таков что все слабенькие отсеивались а способный не всегда могли ДАТЬ...гимназия по уровню преподавания-очень слабая...в младших классах нет уроков физкультуры....да что физкультура--новогодние праздники ОН запретил в гимназии проводить...за пять лет обучения-ни кто не занимался детьми спортом...зато шахматный учителек-дедушка есть...ни чему детей не учит....и так везде за что не возмись... а по 40 гривен со всей школы ежемесячно???-это примерно 40000 грн...они куда шли???...а вы политику плетете....

admin
62396
admin

to LA-7 (Хмельницкий)

А чего тебе не понятно ? У нас Первая Гимназия

самая престижная. А директор укранизацию в

дибильно-министерском варианте не поддерживает !

Нашлась гражданка из "новых" , которое хотела

туда своё чадо пристроить . Почему то , ксати, "новые"

к "Украинству" не тянутся . Он ей отказал , а она

по мелочной злобе накатала "телегу" в прокуратуру .

Директору надо было сразу обложиться адвокатами,

а он наивный думал , что вы бандеросы честные и

порядочные люди. Вот ему Ющеноиды и пришили дело.

admin
62396
admin

КОНАН (СЕВАСТОПОЛЬ)

На "Вы", я с Вами на брудершафт не пил.

Теперь по сути. Вы факт отказа подтверждаете? Я не понял. Если да, то чего кричите. Нарушение закона должно караться. Или Вы считаете, что должно быть беззаконие?

admin
62396
admin

to КОНАН (СЕВАСТОПОЛЬ) to LA-7 (Хмельницкий) А чего тебе не понятно ? У нас Первая Гимназия самая престижная. А директор укранизацию в дибильно-министерском варианте не поддерживает ! Нашлась гражданка из новых , которое хотела туда своё чадо пристроить . Почему то , ксати, новые к Украинству не тянутся . Он ей отказал , а она по мелочной злобе накатала телегу в прокуратуру . Директору надо было сразу обложиться адвокатами, а он наивный думал , что вы бандеросы честные и порядочные люди. Вот ему Ющеноиды и пришили дело. Оганесяна В.А. прокуратуре заказал городской миллионер Приходько -директор самого дорогого в городе ресторана "Рыбацкий стан". И прокуратура этот заказ быстренько выполнила, аж бегом! Причем не по - административному кодексу, не по- гражданскому, а сразу по- уголовному. Каково? Человека ни за что, ни про что сделали уголовником, взяли подписку о не выезде. Представьте на минутку, что вы, простой работяга, решили накатать телегу на директора обычной средней школы. Думаете, что прокуратура тут же все бросит и станет разбираться вашей жалобой? Наивный! Она даст вам ответ месяца через три, что "не нашла состава преступления". Но это вы, работяга, а тут в прокуратуру пришли деньги, сам денежный мешок Приходько приволок маляву на какого-то директора, которого давно надо было убрать, так как он имеет наглость думать "не по-украински" и считает, что не было никакого голодомора на Украине, а был просто голод! Долго искали случай с ним расчитаться и нашли! Сделали подставу, состряпали "дело"- и вот вам готовенький уголовничек! Так будет со всеми, не угодными оранжевой власти, кто в одиночку думает победить дракона. Конечно, если ты подстилка для укронацистов, то будешь влачить свое существование и выполнять то, что захочет левая или правая хахлятская пятка, если же ты -борец , то на спокойную жизнь не надейся. Выбирай, человек, пока у тебя есть это право выбора!

admin
62396
admin

to LA-7 (Хмельницкий)

Дражайший пан, пить вредно для здоровья !

А что касается закона , то Кром свидетель ,

был бы "чэлвек" , а уж статейку ему подыщем .

admin
62396
admin

Был бы факт, за МВД не заржавело бы, но ФАКТА НЕТ А ЕСТЬ ПОПЫТКА "ПОРЕШАТЬ" ВОПРОСЫ! А. Приходько (если это так) со своими "стеклянными строениями" (зарегистрированными не на него:)) теперь попал! Кстати и люди из Киева которые здесь решают вопросы через него могут об этом пожалеть! :))) Это сильно напоминает глупость некоего Михо и может стать ПОВОДОМ...! :)))

admin
62396
admin

Давдыда, о каких московитах ты испражняешься.? Что в ЦК ВКП(б) и НКВД работали и служили одни русские.? А кто по национальности Чубарь и Косиор.? Не они ли руководили тем, что вы называете голодомором?

admin
62396
admin

Так что, ребенка Приходько не приняли в гимназию?

Мне не совсем понятен мотив Приходько. Просто так решил он избавиться от Оганесяна?

Напишите четко и без истерии:

1. Есть ли факт отказа Оганесяном в приеме в гимназию.

2. Если есть, то по какой причине Оганесян отказал.

3. Дан ли был отказ Приходько или кому-либо иному.

4. В случае, если отказали не ребенку Приходько то какой мотив двигал последним в исполнении "заказухи" на Оганесяна.

admin
62396
admin

to LA-7 (Хмельницкий) Вы что, и вправду полагаете, что нам кто-то показывал какие-то документы? Что же касается тестирования в первой гимназии, то Оганесян сам признавал: его проводят. Но это правильный шаг. Дело в том, что первая гимназия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшая школа города, одна из лучших школ Украины. Естественно, все хотят туда попасть. И так же естественно, что она не резиновая. Кроме того, статус гимназии дает право внутреннего тестирования при зачислении детей, ведь в гимназиях особая программа. А Приходько - просто отрыжка из бандитских 90-х. Он изуродовал центр города - и никто не дал ему по рукам. Вот и считает это быдло (поверьте - это факт), что он всемогущ, неуязвим. Вам, наверное, известно, как и каких деток растят подобные люди? Учительская комиссия отказала ему. Вот и взвыл Приходько на весь город: как это какие-то учителя самому ЕМУ отказали? И провел с Оганесяном личную беседу, угрожал всячески. Об этом весь город гудел. И наложился этот скандал очень удачно на позицию свидомитов из госадминистрации. Поэтому его и увольняют. все просто

admin
62396
admin

Странно, ведь Приходько ярый регионал, сторонник идеи вечного базирования ЧФ в Крыму. Тут что-то мутное...

admin
62396
admin

Лариса (Севастополь)

Вы знаете, боже упаси не подумайте, что я становлюсь на какую то сторону в данном споре - совершенно не владею вопросом, у нас в Хмельницком тоже периодически слухи будоражат общественность. Только зачастую основой этих слухов есть экономический интерес конкретных лиц, а не дело чести.

admin
62396
admin

А Куницин красавец! "Я не знаю ... Всё решает прокуратура ... Они разберутся..." Господин Куницын! Нельзя одной жопой сидеть на двух стульях!!! Одновременно ГАДИТЬ России и Москве и ехать отмечать день города - героя Москвы и просить построить новый детский сад и школу. В голове не укладывается, как ВОИН АФГАНЕЦ может так опуститься. Двуликий Янос, другого определения на ум не приходит. А насчёт линейки у здания прокуратуры идея хорошая, я бы пришёл.

admin
62396
admin

Ибрагим! Вы вероятно не совсем в курсе, но в первой гимназии никогда не было 1000 учеников! Это всегда была одна из самых маленьких школ!!! А вот если уберёте Оганесяна тогда поплачете. Не будет у вас ни коллектива педагогов ни учеников медалистов. И не забывайте о выпускниках. Когда соберутся все годы... Поверьте это сила! Майдан будет отдыхать. Ох горе - руководители образования, не будите лихо...!

admin
62396
admin

Модератор,во второй раз обращаю внимание,что кто то продолжает пописывать под моим именем.Я с чужих мэйлов не пишу,тем более подобные тексты.Уж не воровитый ли наш Буцай вознамерился в очередной раз использовать полюбившееся ему имя?

admin
62396
admin

to Миша энергетик (Севастополь) 1. Как коллега-коллеге: правильно- "ВОИН АФГАНЕЦ" и это давно всем ясно, он вообще много где в "", кроме денег!:)) 2. По более уточненным данным на Оганесяна наезжал не Приходько, а "некто" :)) с ним связанный, точнее жена этого некто! Дура видимо страшная. Ребенок о неспособности которого обучаться в гимназии №1 эту мамашу предупреждали заранее уже устроен в №3 и взнос в школьный фонд в 3 раза больший, чем в №1 безропотно выплачен. Остается только политика! Необходимо поддержать Оганесяна 1 сентября!

admin
62396
admin

Конфликт интересен с точки зрения философии. Приходько- продукт 90-х. С позиций сегодняшнего дня трудно понять вес продавца пива в СССР. Но нынешняя элита в Севастополе это и есть приходьки. Бывший кгбешник (стукач), бывший бармен, фарцовщик, ловкий рыбачок с "Атлантики" и т.д. Падежей не знаем, в гимназиях не учились, происхождение налога НДС обьяснить не можем. А зачем? Есть столько, что хватит до третьего колена. Нам остается только наблюдать и ждать чем закончиться очередная невеселая история.

admin
62396
admin

С свое время, в дикие 90-е, в известной Христианско-либеральной партии Крыма (ХЛПК) лидером которой был Поданев, по совместительству лидер ОПГ его же имени, были отличительные значки носимые на лацкане пиджака. Были эти значки нескольких видов. Высшей степенью отличия в иерархии этой криминальной партии был золотой значок. В свое время Приходько был очень горд тем, что ему был вручен этот знак отличия ХЛПК.

admin
62396
admin

Давдыда, о каких московитах ты испражняешься.? Что в ЦК ВКП(б) и НКВД работали и служили одни русские.? А кто по национальности Чубарь и Косиор.? Не они ли руководили тем, что вы называете голодомором? Чья была власть, кому они служили?? Кто припёрся без референдума в Украину.

admin
62396
admin

Ах ты какой.! И рыбку съесть и на одно место сесть. Обвинить во всем москалей, а про своих, не завезенных, а коренных - молчать. Этих двух негодяев шлепнули в 1939 году , вероятно с учетом также и причин,по которым Сталин написал свою работу" "Головокружение от успехов".

admin
62396
admin

to Мирослав (Екатеринодар ( Краснодар))





О, эти неокрепшие неначитаные умы! Вам лучше жевать и молчать, чем говорить! Такая бредятина несется! Чтобы всю эту ахинею опровергнуть ,нужно час возле компа сидеть. Поэтому кроме истории ВКП(б) и НКВД, почитай еще и др. источники. Вот тогда будет твое личное мнение, а не дядей с ФСБ.

admin
62396
admin

Уберут Оганесяна. Если решили, то уберут. Еще хорошо будет, если не посадят. А так, одновременно будет запрет и на занятие педагогической деятельностью.

Мнение Народа учитываться не будет. Потому что как здесь, правильно заметили, политика.

admin
62396
admin

В Севастополе директора русской гимназии отстраняют от работы.



Ай-я-я-й!!! Такое событие! А вот в славной России совсем другие нравы. К примеру, в Республике Ингушетия с опонентами поступают очень справедливо, демократично, цивилизовано.





Владелец сайта Ингушетия.ру убит в милицейской машине и найден на дороге



Сегодня в Назрани (Ингушетия) скончался владелец сайта "Ингушетия.ру" Магомет Евлоев. Он умер в республиканской больнице, куда был доставлен с огнестрельным ранением в голову.



Евлоев прилетел в Назрань одном самолете с президентом республики Муратом Зязиковым. После того, как президент уехал, Евлоева окружили люди из охраны министра внутренних дел Ингушетии, которые силой посадили его в машину и увезли, сообщает Лента.ру.



Как сообщили РИА Новости в МВД Ингушетии, после прилета в аэропорт Магомет Евлоев был задержан сотрудниками МВД республики "для привода в органы милиции для дачи показаний по одному уголовному делу". "По предварительным данным, во время движения автомашины, в которой находился Евлоев и сотрудники милиции, произошел непроизвольный выстрел из пистолета одного из милиционеров, пуля попала Евлоеву в голову", - сообщили РИА "Новости" в МВД Ингушетии.



По версии другого источника в МВД, Евлоев "пытался выхватить автомат у одного из сотрудников милиции, участвовавших в его задержании".



При этом, как сообщают из редакции сайта "Ингушетия.ру", раненного в голову Евлоева нашли на дороге родственники, которые приехали его встречать. Они же отвезли его в больницу.



Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Ингушетии, сообщив, что начало проверку в связи с гибелью Магомета Евлоева, сразу уточняет, что погибший был владельцем сайта, закрытого за публикацию экстремистских материалов. Сайт был закрыт по ходатайству прокуратуры за призыв к жителям республики выйти на несанкционированный митинг в январе этого года. Митинг был запрещен "в связи с угрозой безопасности участников" - в силовые структуры поступали сообщения о том, что в день митинга может быть осуществлен теракт.





Вот так!

admin
62396
admin

А какая ты " окрепшая и начитанная" я убедился за одну минуту у монитора. Правильно все написано у Мирослава. Видел я этот атлас А ведь задело тебя. Ответить не в состоянии и целый "час сидения у компа "не поможет. Попробуй, прояви свои умственные " дарования", чтобы ясно сформулировать контаргументы ?. Сомневаюсь, что способна. Такое же трепло , как и казашка. Дежурные и пустые фразы - и никаких мыслей.

admin
62396
admin

to 2017 ( Запорожье) А у тебя тоска и зависть? Так хочется разобраться с оппонентами?

Главное за день

Кто и зачем ходит на «птичьи прогулки» в Крыму

Любители природы могут способствовать развитию науки.
17:24
4
1074

Какие перспективы у Telegram и WhatsApp* на фоне новой волны блокировок в России

Почему вообще блокируют мессенджеры, и какие сервисы ещё остаются доступны в 2025 году?
13:18
2
1407

В Крыму непогода перейдёт с выходных на следующую неделю

Но температура воздуха будет выше нормы.
09:30
0
2368

Пострадавшую от атаки ВСУ в Севастополе девочку транспортировали в Москву

Чтобы стабилизировать её состояние, потребовалось несколько операций.
09:08
4
1920

Как поедет общественный транспорт Севастополя в 2026 и 2027 годах

Так ли страшны цифры в новых контрактах или будет как привыкли?
20:00
12
3060

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Искушение взяткой/ Умный ритейл будущего/ Чаевые для Ozon

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
0
367
Туризм

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
499

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
325

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
5937

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1382

В Крыму выпустили первую географическую энциклопедию полуострова

«Словарь» дает возможность популяризировать уникальное наследие нашего региона».
10:02
0
625