Лента новостей

Севастополь

7727
29

В инфекционной больнице Севастополя выпала из окна женщина

Официальная информация об инциденте пока отсутствует.
ForPost - Новости : В инфекционной больнице Севастополя выпала из окна женщина
Фото: ГБУЗС «Городская инфекционная больница»

25 октября из окна городской инфекционной больницы Севастополя выпала пациентка. Ранее женщина поступила в больницу на лечение от коронавирусной инфекции. Как сообщают анонимные источники в городских медиа, пациентка при падении получила серьёзные травмы, приведшие к смерти пострадавшей.

Обратившись в пресс-службу департамента здравоохранения Севастополя ForPost получил рекомендацию обратиться к правоохранительным органам. Официальным комментарием СК РФ редакция в настоящее время не располагает – однако, собственные источники в силовых ведомства подтвердили факт инцидента.

По информации источника, женщина начала вести себя агрессивно и неадекватно, что привело к травмам медицинского персонала, после чего выпрыгнула из окна. Подтверждение или опровержение этой информации от официальных источников в данный момент отсутствует. 

Николай Сведски

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
803
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 26/10/2021 в 19:19

Видать залечить хотели... До погоста.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 26/10/2021 в 19:27

привело к травмам медицинского персонала, после чего выпрыгнула из окна

Видимо вирус развивает способность к восточным единоборствам...sorry

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 26/10/2021 в 20:07

Бедные врачи.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 26/10/2021 в 20:09

Занесут в статистику умерших от КОВИДа

Аватар пользователя айлант
постов:
2399
айлант (Севастополь)
- 26/10/2021 в 20:11

Ну, заболела, ну, вылечат же. Зачем в окна сигать? Может, не в ту больничку положили?

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1247
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 26/10/2021 в 20:16

Если начала вести агрессивно и неадекватно, значит госпитализация не нужна была. И нестыковочка.....то пишут коечный фонд  маленький, то пациентка агрессивная. При первых же неадекватных действиях пациента выписывают сразу за несоблюдение больничного режима. Что-то тут недоговаривают......

Аватар пользователя Andgi
постов:
3100
Andgi (Севастополь)
- 26/10/2021 в 20:25

И кому она сделала хуже?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/10/2021 в 20:26

А не уточняется, привита ли была пациентка или нет? 

 

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
1134
алекс орехов (севастополь)
- 26/10/2021 в 20:28

так выпала или выпрыгнула?

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
507
Андрей Иванов (Севастополь)
- 26/10/2021 в 20:33

Ваксеры атакуют антиваксеров.!

Аватар пользователя Oleg_bsss
постов:
180
Oleg_bsss (Севастополь)
- 26/10/2021 в 20:47

Тяжело в лечении, легко в раю!

Видать залечить хотели... До погоста.

 

Аватар пользователя Салгир
постов:
1097
Салгир (Севастополь)
- 26/10/2021 в 20:59

Больницу теперь ждут многочисленные проверки, а больная, скорее всего, была неадекватная

Аватар пользователя лаиш
постов:
1948
лаиш (севастополь)
- 26/10/2021 в 21:16

При нынешнем штамме ковида сильно страдает психика больного...

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 26/10/2021 в 21:19

У знакомых мама тоже хотела так жизнь закончить... Возможно вирус усугубляет психическое состояние пациента. Здоровья всем и крепости духа

Аватар пользователя emerald
постов:
710
emerald ()
- 26/10/2021 в 21:25

А что, о том, что при ковиде иногда развивается психоз никто из вас не слышал? Но местной публике от этого только весело, ерничают, упражняются в остроумии... Это днище...

Аватар пользователя Антонина Кузнецова-Стонога
постов:
402
Антонина Кузнецова-Стонога
- 26/10/2021 в 21:26

Походу многие мечтают чтобы мы все в окна повыпрыгивали от жизни такой. Не дождутся!!!

Аватар пользователя XAZARD
постов:
402
XAZARD
- 26/10/2021 в 21:37

Угусь. ТАк и поверил сразу что написали.

Бедные врачи.

 

Аватар пользователя Весельчак не У
постов:
180
Весельчак не У (Севастополь)
- 26/10/2021 в 21:41

У моего знакомого возраст 56 лет полных было крышу снесло в инфекционке! Бегал голый по больнице орал и сопротивлялся персоналу! Привязывали к кровати! На дурку брать отказывались из за ковида, В итоге смерть с поражением лёгких 85%! Вот что ковид может вытворить! Привил и уже ревакцинировал всю семью! Печальный опыт научил! Земля ему пухом!  Может быть если не этот случай то уже бы сам примерял бы деревянный макинтош! Прививайтесь если есть масло в голове пока не поздно! Всем здоровья!

Аватар пользователя Oleg_bsss
постов:
180
Oleg_bsss (Севастополь)
- 26/10/2021 в 21:57

Особенно когда живёшь на первом этаже.

Походу многие мечтают чтобы мы все в окна повыпрыгивали от жизни такой. Не дождутся!!!

 

Аватар пользователя against everibody
постов:
3535
against everibody (Назарет)
- 26/10/2021 в 22:00

НА _фи ГА палится ?Мы живее всех живых.Прививайтесь "на здоровье".Бухать всегда,бухать везде,бухать и никаких      ковидов

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
1044
Врать хватит (Владивосток)
- 26/10/2021 в 22:09

to emerald:  Психоз в первую очередь развиваетя от разрушительного воздействия СМИ и неадекватных мер "по борьбе" с вирусами (
А что, о том, что при ковиде иногда развивается психоз никто из вас не слышал? Но местной публике от этого только весело, ерничают, упражняются в остроумии... Это днище...

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 26/10/2021 в 22:18

Жаль, что так.

Аватар пользователя Olga70
постов:
85
Olga70 (Севастополь)
- 26/10/2021 в 23:39

Много больных не в силах сопротивляться болезни и терпеть эту боль кончают жизнь самоубийством. Всё мы люди, так что не зарекайтесь...

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
697
Александр Чулков (Севастополь)
- 27/10/2021 в 8:04

К сожалению в окна шагают в больницах не редко, лично я знаю двоих с кем я работал в море из нашего города и они так ушли из жизни и это было задолго до нынешнего вируса.

Аватар пользователя Шато
постов:
1350
Шато (Севастополь)
- 27/10/2021 в 9:21

 

Ваксеры атакуют антиваксеров.!

 Что кажется что совсем наоборот.

Аватар пользователя 19
постов:
848
19
- 27/10/2021 в 10:08

Инфекционка состоит из одно- и двухэтажных зданий, откуда там падать? Если только головой вниз....

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 27/10/2021 в 11:15

to Весельчак не У:
У моего знакомого возраст 56 лет полных было крышу снесло в инфекционке! Бегал голый по больнице орал и сопротивлялся персоналу! Привязывали к кровати! 

Ну почему только в инфекционке, в любом отделении бывает такое. Время от времени попадается пациент, который бегает по коридору, кричит, буйствует, пытается куда-то убежать. Его медсестры ловят, звонят родне, что бы за ним следили, или привязывают к кровати. А если пациент поступает еще после наркоты - то, вообще, может быть песня. 

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
21629
Serggio (Севастополь)
- 27/10/2021 в 11:35

to 19:  
Инфекционка состоит из одно- и двухэтажных зданий, откуда там падать? Если только головой вниз....

 Убиться можно и при падении с табуретки...

Аватар пользователя Galya Kotlyarova
постов:
3
Galya Kotlyarova (Севастополь)
- 30/10/2021 в 2:22

Очень странная история...хоть и до боли знакомая,...в прошлом наблюдала такое дважды.(но удалось предотвратить такой исход)

.если люди, во время болезни проявляют некую неадекватность,практика в наших больницах -привязать...что ввзывает ещё большую неадекватность пациента,и тогда вкалывают  психотропный препарат,который,к сожалению вызывает ещё большую агрессию и ...желание пациентов "выйти через окно"..и такую индивидуальную реакцию врачи не учитывают,им не до того(((

В больницу лучше не попадать...