Лента новостей

Севастополь

10379
93

В ДТП с участием полицейской машины из кортежа Меняйло и Белавенцева виноват встречный автомобиль – ГИБДД

ForPost - Новости : В ДТП с участием полицейской машины из кортежа Меняйло и Белавенцева виноват встречный автомобиль – ГИБДД

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля из полицейского сопровождения кортежа и.о. губернатора Севастополя и полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе произошло из-за грубого нарушения правил дорожного движения водителя встречного автомобиля. Об этом Крыминформу рассказали в местном управлении ГИБДД.

По словам работников инспекции, предварительное расследование показало, что кортеж, в котором находились Сергей Меняйло и Олег Белавенцев, ехал со скоростью 80 километров в час по своей полосе движения без нарушений. На встречной полосе легковой автомобиль, двигаясь с превышением скорости, стал обгонять идущий впереди джип справа, что является грубым нарушением правил дорожного движения. Это и спровоцировало ДТП – внедорожник во избежание столкновения с обгоняющим вынужден был выехать на встречную полосу движения, где столкнулся с замыкающей кортеж полицейской машиной.

Вчера на выезде из Севастополя со стороны Ялты полицейский кортеж, который сопровождал в служебной поездке и.о. губернатора Севастополя Сергея Меняйло и полпреда президента РФ в КФО Олега Белавенцева, попал в ДТП.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (94)

Аватар пользователя Фил Фил
постов:
308
Фил Фил ()
- 07/09/2014 в 13:33

Кто бы сомневался...

Аватар пользователя Линьков
постов:
27971
Линьков (Севастополь)
- 07/09/2014 в 13:35

Предположу, что легковой автомобиль, который двигаясь с превышением скорости, обгонял Джип справа, по ходу движения- не установлен.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5532
madagarova (Севастополь)
- 07/09/2014 в 13:35

Красивая версия. А как же тогда вот это- "Автомобиль (полиции) двигался с превышением скорости, двигался он по своей полосе. Не успел притормозить, ушел на обочину, затронул машину, которая впереди него шла, и его выкинуло на встречную полосу", – рассказал Сергей Меняйло журналистам в Симферополе. Золотая заповедь следователей - ложные показания возможны лишь в той части, которую проверить нельзя.

Аватар пользователя ar-droid
постов:
63
ar-droid (Севастополь)
- 07/09/2014 в 13:41

читаю и плачу... Кортеж ехал за городом весьма не спеша, даже величаво, тут какой-то жужик, увидев кучу машин с ведёрками на крыше, решил подрезать джипа справа! а первое признание адмирал-губернатор сделал сперепугу. Такого сюжета даже Станислав Лем придумать не смог....

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
689
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 07/09/2014 в 13:41

Никто не сомневался... Заодно и КК на водителя можно провесить. Чего уж мелочится. Тьфу. Мерзость какая.

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 07/09/2014 в 13:48

.... На дурака-дурак найдется! Меняйла, теперь на "охрану" и оздоровление постраждавшего здоровья, на службе государевой, из буджета деньги потянет...Бояре недоделанные

Меняйла- Летай вертолетом....остальных в гандолу или бегом в догон....Сбить могут только ополченцы( житейская версия)

Аватар пользователя petr1
постов:
11
petr1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/09/2014 в 13:52

а где свидетели, где запись с видеорегистратора, надеюсь правда вылезет на ружу.

Аватар пользователя DKSevastopol
постов:
285
DKSevastopol (Севастополь)
- 07/09/2014 в 13:56

ДТП произошло на трассе Симферополь - Севастополь между "Звездой" и верхнесадовым. Убедительно прошу откликнуться свидетелей ДТП для выяснения всех обстоятельств. +79788110910

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 07/09/2014 в 13:57

Севастопольцы!а кто мне подскажет откуда эта Деньга вынырнула на каждом шагу в городе?Не те ли деньги крутятся что городу выделены Москвой?

Аватар пользователя Petrowi468
постов:
413
Petrowi468 (Севастополь)
- 07/09/2014 в 13:59

Война - фигня, главное - маневры. Никто не сомневался в наказании невиновных и поощрении безучастных. Барство среди высокопоставленных военных - частый грех. Такую власть нам не надо, а то они и Севастополь, и Крым за свою вотчину примут.

Аватар пользователя Alexandr-NVR
постов:
1868
Alexandr-NVR (Новороссийск, Россия)
- 07/09/2014 в 13:59

На встречной полосе легковой автомобиль, двигаясь с превышением скорости, стал обгонять идущий впереди джип справа, что является грубым нарушением правил дорожного движения.
Местное ГИБДД вообще-то ПДД (последнюю редакцию) в руках держало? Нет сейчас такого понятия как "обгон справа" и поэтому это не может являться "грубым нарушением правил дорожного движения". В настоящее время: "Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части). В данной ситуации, как описано в статье
На встречной полосе легковой автомобиль, двигаясь с превышением скорости, стал обгонять идущий впереди джип справа
Легковой автомобиль ничего не нарушил. Компетенция местных гаишников удручает

Аватар пользователя petr1
постов:
11
petr1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/09/2014 в 13:59

ДТП произошло на трассе Симферополь - Севастополь между Звездой и верхнесадовым. Убедительно прошу откликнуться свидетелей ДТП для выяснения всех обстоятельств. +79788110910
Давай давай надо раскрутить этот клубок.

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 07/09/2014 в 14:02

to мститель (севастополь)

...."деньга" это как понимать Призвище или Фамилия

Аватар пользователя GP
постов:
3604
GP (Севастополь)
- 07/09/2014 в 14:05

А слова и.о. это так, типа-он находился в шоке или не в адеквате. Кто бы сомневался

Аватар пользователя nucis
постов:
99
nucis (Севастополь)
- 07/09/2014 в 14:23

Конечно же виноват водитель встречной машины - кто бы сомневался. Да-а... еще их не выбрали, а уже тошно.

Аватар пользователя DeiMonti
постов:
196
DeiMonti (С Дона выдачи нет)
- 07/09/2014 в 14:30

Владимир Владимирович, все-таки придется вмешаться...

Аватар пользователя Ноя
постов:
122
Ноя (Севастополь)
- 07/09/2014 в 14:35

Мда. Рыдать и плакать. Ехал на днях в лобовую по нашей полосе такой кортеж. Еле успели в кусты шарахнуться. Власть есть власть. Что кацапская, что хохляцкая- мы для них пыль дорожная. Куда смотрит Москва? Или это на самом деле норма жизни в РФ?

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1301
Кочевник (Севастополь)
- 07/09/2014 в 14:35

to Геннадий Весёлкин

В этом и весь вопрос: что делать и за кого голосовать? За Чалого или ЕР , за Чалого и ЕР? Скорее пойду по принципу : не знаешь как делать- не делай!

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 07/09/2014 в 14:36

....жидким Меняйла оказался ....даже не мелочи..."Высоко шашку поднял,и... пернул...так это- от напряжения нервов"...бывает

Аватар пользователя Алиса
постов:
1351
Алиса (Севастополь)
- 07/09/2014 в 14:37

Депутат Иван Иваныч, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, врезался в здание городской библиотеки. Прибывший на место происшествия наряд ГИБДД установил, что водитель был трезв, а здание городской библиотеки в момент столкновения пересекало двойную сплошную

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4363
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 07/09/2014 в 14:38

to Линьков (Севастополь)

Предположу, что легковой автомобиль, который двигаясь с превышением скорости, обгонял Джип справа, по ходу движения- не установлен.
Может кто то знает номерные знаки авто Алексея Михайловича?)))))))))))))

Аватар пользователя DeiMonti
постов:
196
DeiMonti (С Дона выдачи нет)
- 07/09/2014 в 14:44

Чета Меняйло все больше свадебным адмиралом становится. Покрасоваться- пожалуйста. Ответ держать- под стол.

Аватар пользователя Yuras
постов:
882
Yuras (Севастополь)
- 07/09/2014 в 14:47

Эх ребят, боюсь я что ЕДРО будет российский аналог Партии Регионов. Тьфу, тьфу, тьфу...

Аватар пользователя Hayter
постов:
51
Hayter ()
- 07/09/2014 в 14:56

Ахахахаха ))) Я даже ни секунды не сомневался.

Аватар пользователя Линьков
постов:
27971
Линьков (Севастополь)
- 07/09/2014 в 14:59

Рыбаков Н.С (Севастополь) Я Вас разочарую, официальные лица, которые следовали по пути из Севастополя в Симферополь, стали свидетелями ДТП

Аватар пользователя дмитрий С.
постов:
1104
дмитрий С. (севастополь)
- 07/09/2014 в 15:01

ребят, а вы что не понимаете, что меняло и беловенцев - военщики и самодуры, захватили власть и не хотят ее отдавать. Весь город Чалого поддерживает, а этот самодур меняло на всех и вся плюет!!! Откуда Путину лично знать как дела в Севастополе обстоят, со временем инфа и до него дойдет, но только самодур военный тут такого может наворотить... Поэтому еще раз повторюсь: вот адресс куда писать письмо на имя Путина с просьбой от жителей города Севастополя о прекращении полномочий меняло и поддержке Чалого А.М. - http://letters.kremlin.ru/send Вы же все понимаете, что когда письмо отошлет 5 чел - это один результат, а когда 5тыс - будет совсем иной!!! От себя добавлю что меняло настолько туп, что он против себя весь город настроит, все выйдем под администрацию, тогда инфа точно дойдет, неужели он настолько туп???

Аватар пользователя heppinn
постов:
201
heppinn (Sevastopol)
- 07/09/2014 в 15:02

Менять сцуко нужно этого Меняйлу!

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 07/09/2014 в 15:04

to Линьков (Севастополь)

.....все стерто и изьято- в интересах следствия...

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 07/09/2014 в 15:06

to heppinn (Sevastopol)

Менять сцуко нужно этого Меняйлу!
Как быстро этот градоначальник ОПРОТИВЕЛ городу!!! Даже Куню переплюнул!!!

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 07/09/2014 в 15:10

to дмитрий С. (севастополь)

....я выдвинусь на призыв Чалого -собраться на площади им. Нахимова.....

Аватар пользователя Линьков
постов:
27971
Линьков (Севастополь)
- 07/09/2014 в 15:12

Мещанин (Севастополь) А, было ли ДТП с участием официальных лиц.

Аватар пользователя трибьют
постов:
1093
трибьют (цивильный)
- 07/09/2014 в 15:13

кто против поедет,тот пострадает ? жуть!

Аватар пользователя heppinn
постов:
201
heppinn (Sevastopol)
- 07/09/2014 в 15:15

Как быстро этот градоначальник ОПРОТИВЕЛ городу!!! Даже Куню переплюнул!!!
... Ты намекаешь на то,что и этот выкидыш скоро станет советником Поросенки?

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 07/09/2014 в 15:15

"Кортеж", губер и полпред, видимо, дешёвые овощи для жителей голодающего города сопровождали. В Севастополь из Херсонской области доставлены 20 тонн овощей

Аватар пользователя дмитрий С.
постов:
1104
дмитрий С. (севастополь)
- 07/09/2014 в 15:21

to Вад Лето

ага, решили подзаработать, сами ввезли и на рынках продали))) это вспоминается как младшенький яныка машины гонял, когда твой папа всю укрсранию хотел накрыть и бюджеты все его были. одного полета птицы...

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 07/09/2014 в 15:21

Пожалуй более замысловатей факты что в статье не изложешь..

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 07/09/2014 в 15:24

to Вад Лето

Кортеж , губер и полпред, видимо, дешёвые овощи для жителей голодающего города сопровождали. В Севастополь из Херсонской области доставлены 20 тонн овощей

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 07/09/2014 в 15:24

to Линьков (Севастополь)

Мещанин (Севастополь) А, было ли ДТП с участием официальных лиц.
да шут с ними! Сопровождение ответит. Бесит другое......от него нет ни опровержения ...ни обьяснения....Оно, обещало каждую субботу вещать по НТС в онлайне...оно, обещало....очень многих изменений севастопольцам....оно,даже... программу развития города не имеет.....-штабной бумажник Все казнокрады -при чинах и на местах во власть лезут...полгода -срок ...молчит ,как пень

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 07/09/2014 в 15:37

to Тимур (Севастополь)

..если болтом не добился...яйцами не достучишся....хотя -они ,тоже- при деле были(армейское)

Аватар пользователя Bekas
постов:
141
Bekas (Севастополь )
- 07/09/2014 в 15:45

не зря Сердюков его не ставил мэром Осетии Этого Раменяйло.... теперь хлебнем от болобола

Аватар пользователя Леша Лещенко
постов:
50
Леша Лещенко ()
- 07/09/2014 в 15:47

от одних дураков ушли, а пришли к другим!!! ничего не поменялось!!!

Аватар пользователя Yuras
постов:
882
Yuras (Севастополь)
- 07/09/2014 в 15:50

Меняйло может мужик и хороший, но немного туповат. Гибкости, анализа, стратегического мышления не хватает. Мне так кажется, может я и не прав.

Аватар пользователя olpans
постов:
1104
olpans (Севастополь)
- 07/09/2014 в 16:50

Кто бы сомневался,очередной бред сивой кобылы!!Кортеж едет с мигалками и все прижимаются к обочину,вряд ли кто попытался его обгонять,еще и справа,таких идиотов,еще надо поискать!!!!!!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12680
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/09/2014 в 16:53

to heppinn (Sevastopol)

Менять сцуко нужно этого Меняйлу!
Кто же его поменяет, если его Белавенцев "кроет" с 5-й колонны!

Аватар пользователя Яна Ю
постов:
566
Яна Ю ()
- 07/09/2014 в 16:54

читаю и плачу... Кортеж ехал за городом весьма не спеша, даже величаво, тут какой-то жужик, увидев кучу машин с ведёрками на крыше, решил подрезать джипа справа! а первое признание адмирал-губернатор сделал сперепугу. Такого сюжета даже Станислав Лем придумать не смог....

Аватар пользователя Кузина Лариса
постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 07/09/2014 в 17:15

Слишком много дозволено чиновникам. Простой работяга уже бы прав лишился, а с этих "как с гуся вода"...

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 07/09/2014 в 17:16

to petr1 (СЕВАСТОПОЛЬ)

а где свидетели, где запись с видеорегистратора
Доказательством правоты слов работников инспекции, проводившим предварительное расследование, могут быть ТОЛЬКО видео с видеорегистратоторов на всех машинах экскорта, выложенное в соц.сети.!!!

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1834
Pharaon (Севастополь)
- 07/09/2014 в 17:19

Вот уж "парочка"подобралась!! Наглецы,быстро опротивевшие городу! Просто катастрофа! Из-за них и на выборы опасаюсь идти- как правильно голосовать,чтобы от этих "адмиралов" избавиться? Дождались Россию....Разочарование от этих назначенцев и "новоросцев".Чем они лучше"днепропетровских"? Яцуба то и лучше был...

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 07/09/2014 в 17:22

КСТА. А сколько машин сопровождало и.о. губернатора в пределах города?

Аватар пользователя neman
постов:
321
neman (Cевастополь)
- 07/09/2014 в 17:29

А интересно авто было с какими номерами, укр. или рос.! И вообще дТП очень странное. Кто то себе "рейтенгушку подымает". А почему молчит ГАИ!

Страницы