Лента новостей

Россия

28 июня 2020 - 17:28
1011
14

В 2021 году более 20% федерального бюджета уйдет в ПФР

В 2019 году этот показатель равнялся 18%.
Служба новостей ForPost

В 2021 году Пенсионный фонд России получит из федерального бюджета почти на триллион больше средств, чем в 2020 году. Об этом свидетельствуют данные бюджета ПФР на 2021−2023 годы.

В 2021 году Пенсионный фонд России получит из федерального бюджета 4,12 трлн рублей. При этом министерство финансов предлагает зафиксировать бюджетные расходы 2021 года на уровне 19,7 триллионов рублей. То есть 21% всего федерального бюджета пойдет в ПФР.

В 2019 году этот показатель равнялся 18%.

Источник: regnum

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2221
Великолепный (Севастополь)
- 28/06/2020 в 17:51

В 2021 году Пенсионный фонд России получит из федерального бюджета почти на триллион больше средств, чем в 2020 году.

А Федеральный Бюджет не разорится от этого?
Нет?
А что ему мешало это сделать в прошлом , позапрошлом и в этом году?
Очень нелегко, видимо присвоенные у народа страны богатства недр продавать за границу.
Ой, как не легко выжимать из эти недр сущие копейки и передавать их в Пенсионный фонд.
А пенсионеры что?
​Таки наконец дождутся малой радости, али нет?

 

Аватар пользователя Ангал
постов:
457
Ангал (Севстополь)
- 28/06/2020 в 20:14

Увеличат всего  на 2%. .Значит часть денег  в ПФ есть для индексаций, которая прогнозируется порядка 3%

Аватар пользователя Conservative
постов:
1761
Conservative (Севастополь)
- 28/06/2020 в 20:28

to Великолепный:  Конечно разорится, если все пенсионеры вывезут деньги из страны!!!!!!hysterical Наши пенсионеры еще те, гуляки..

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1915
Patriot1. (Севастополь)
- 28/06/2020 в 20:41

Пенсии СРОЧНО надо повышать! Пенсии в 9-12 тыс.руб. - это позор для страны, имеющей такие  мощные ресурсы - природные, людские и прочие.

От продажи энергоносителей, природных ресурсов и прочих природных богатств необходимо каждому гражданину  отчислять определенный процент, в том числе и пенсионерам.

Необходимо произвести перераспределение доходов. прежде всего олигархов,  в пользу Бюджета и социальной сферы.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
755
Mir vsem (Севастополь)
- 28/06/2020 в 21:44

Глупость написана!

Надо писать не то, что получит ПФР, а что получит пенсионер от этого. Как "освоить" средства ПФР знает очень прекрасно!

Аватар пользователя NKLM
постов:
1049
NKLM (Севастополь)
- 28/06/2020 в 22:07

 

Глупость написана! Надо писать не то, что получит ПФР, а что получит пенсионер от этого. Как "освоить" средства ПФР знает очень прекрасно!

 +++++

"Дворцы" ПФР в регионах лучшее тому подтверждение

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
880
Александр Коломинов (Севастополь)
- 28/06/2020 в 22:20

А ПФР какой-нибудь Чубайс не приватизирует?crazy

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 28/06/2020 в 22:58

to Великолепный:  
to Patriot1.:  

;

to NKLM:  

;+++++++

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 28/06/2020 в 22:59

Хорошо бы, чтобы получил.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4013
sosedka (Севастополь)
- 29/06/2020 в 7:16

to Кэнтэр:  
Идиотизм не лечится?
Да, кстати, вы ещё не написали о чипировании...hysterical

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2221
Великолепный (Севастополь)
- 29/06/2020 в 7:42

to Кэнтэр:  (- - - - - - )
 
Надо повысить женщинам пенсионный возраст...
Откуда у вас, уважаемый такая нелюбовь к прекрасным женщинам?
Возраст выхода на пенсию надо не повышать, а понижать.
Для всех категорий граждан. 
Однозначно понижать и пенсии делать достойными
Типа так!

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
180
Анатолий Александров (Севастополь)
- 29/06/2020 в 7:56

Как хорошо, что много здесь, наивных собралось...hysterical

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 29/06/2020 в 8:45

to Patriot1.:  Пенсии пенсиями . Благое дело.А вот от чего отчислять, когда зарплаты 10-12 тыс?

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1915
Patriot1. (Севастополь)
- 29/06/2020 в 12:44

to Sinegry:  
to Patriot1.:  Пенсии пенсиями . Благое дело.А вот от чего отчислять, когда зарплаты 10-12 тыс?

 Отчислять есть с чего, было бы желание , кроме зарплат в 10-12 тыс,, есть еще зарплаты в 20-40 млн доларов в год у якобы госслужащих и  "доходы"   олигархов в млрд.дол. за счет бывшего народного достояния... 

И  прогрессивная  шкала налогообложения в помощь...