Лента новостей

Новороссия

637
11

Украинские войска за два часа обстреляли пять городов ДНР

ВСУ за два часа обстреляли пять городов ДНР, в том числе Горловку.
ForPost - Новости : Украинские войска за два часа обстреляли пять городов ДНР

Украинские войска за два часа обстреляли пять населенных пунктов Донецкой Народной Республики, говорится в сообщении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Всего ВСУ выпустили десять гранат, восемь снарядов и пять ракет из БМ-21 "Град". Из них в Горловку прилетели четыре гранаты, в Гольмовский — шесть гранат.

Вместе с тем по Пантелеймоновке выпустили восемь снарядов калибра 122 миллиметра, а по Ясиноватой — пять ракет из БМ-21 "Град".

Источник: РИА новости

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6088
Тина Севастополь
- 21/05/2022 в 12:01

Я бы пленных  всушников и азовцев разместила в городах, которые их же соратники обстреливают, но понимаю, что это делать нельзя. Слишком лёгкой будет их смерть. 

Аватар пользователя Вентура
постов:
3448
Вентура (Севастополь)
- 21/05/2022 в 12:40

Украинские войска за два часа обстреляли пять городов ДНР

А наши войска куда смотрели?

Аватар пользователя Вентура
постов:
3448
Вентура (Севастополь)
- 21/05/2022 в 12:50

to Тина Севастополь

Я бы пленных  всушников и азовцев разместила в городах, которые их же соратники обстреливают,

И как это Вы себе представляете? Размещение? В шахматном порядке или по фронту?

но понимаю, что это делать нельзя.

Почему? На войне действует одно правило. Выжить. Любой ценой. 

Слишком лёгкой будет их смерть. 

Самая легкая смерть - это эвтаназия.

Аватар пользователя Вентура
постов:
3448
Вентура (Севастополь)
- 21/05/2022 в 13:01

to Тина Севастополь

Тина, пока я "разговаривал" с Вами - Вам кто-то наставил дизлайки. Хотя Вы ничего такого крамольного не сказали, а высказали свое женское текущее понимание ситуации, на что имеете полное право... Я считаю, что лучшим результатом, чем дизлайки, было бы общение с целью лучшего понимания обсуждаемого вопроса. Поэтому, в текущем моменте, скомпенсирую своими лайками ваши дизлайки. Я так часто делаю, когда считаю, что комментирующих типа "незаслуженно" обижают.

 

Аватар пользователя shsh
постов:
647
shsh (Севастополь-Москва)
- 21/05/2022 в 13:07

 

Украинские войска за два часа обстреляли пять городов ДНР
 
 
А наши войска куда смотрели?

 

to Вентура:  А куда они должны были смотреть? 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6088
Тина Севастополь
- 21/05/2022 в 14:55

to Вентура:  мне просто хотелось, чтобы они на своей шкуре прочувствовали как это быть под обстрелом.

Аватар пользователя Вентура
постов:
3448
Вентура (Севастополь)
- 21/05/2022 в 15:08

to shsh (Севастополь-Москва)

to Вентура:  А куда они должны были смотреть?

Туда, откуда может быть возможность и вероятность обстрела. Ведь она уже три месяца существует. 

Аватар пользователя Вентура
постов:
3448
Вентура (Севастополь)
- 21/05/2022 в 15:12

to Тина Севастополь 

to Вентура:  мне просто хотелось, чтобы они на своей шкуре прочувствовали как это быть под обстрелом.

Если Вы говорите о тех, что я думаю - они уже три месяца под обстрелом, да еще каким. И не только под обстрелом.

Аватар пользователя shsh
постов:
647
shsh (Севастополь-Москва)
- 21/05/2022 в 17:22

 

to shsh (Севастополь-Москва)to Вентура:  А куда они должны были смотреть?
 
 
Туда, откуда может быть возможность и вероятность обстрела. Ведь она уже три месяца существует. 

 

to Вентура:  Вы бы им подсказали, а то они не в курсе куда смотреть.

Аватар пользователя Вентура
постов:
3448
Вентура (Севастополь)
- 21/05/2022 в 17:48

to shsh (Севастополь-Москва)

to Вентура:  Вы бы им подсказали, а то они не в курсе куда смотреть.

Неужели Вы считаете,что в армию набирают молокосов с сосками во рту?

Куда же им смотреть - определяют их соответствующие начальники и командиры. 

Неужели Вы этого не знаете? Женщина?

Аватар пользователя shsh
постов:
647
shsh (Севастополь-Москва)
- 21/05/2022 в 21:02

to Вентура: Считаю, что вы тут главный стратег в вопросах военных операций, подсказывайте  нашим военным куда и когда смотреть,  без вас им ой как трудно.