Украинские войска в 09.28 выпустили пять ракет из БМ-21 "Град" по Кировскому району Донецка, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
"Зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: 09:28 - Невельское – Донецк (Кировский район): выпущено 5 ракет из БМ-21 "Град", - говорится в сообщении представительства республики.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.