20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Украина возбудила уголовное дело против первого поезда в Крым

Дело расследует так называемая прокуратура Автономной республики Крым.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя 92 rus
постов:
809
92 rus (Севастополь)
- 25/12/2019 в 13:26

Украина возбудила уголовное дело против первого поезда в Крым

Паровоз судить будут?

Аватар пользователя Bubu
постов:
102
Bubu (Sevastopol)
- 25/12/2019 в 13:29

В ближайшие лет 20ть, укркрымпрокуроры без работы не останутся, как и бумажное производство 404 страны.

Аватар пользователя March63
постов:
384
March63 (Севастополь)
- 25/12/2019 в 13:31

Зазеркалье.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
809
92 rus (Севастополь)
- 25/12/2019 в 13:37

А если серьезно, то какой-то Иуда из россиян сольет данные о пассажирах за 30 серебряников.

Аватар пользователя Yura64
постов:
137
Yura64 (Севастополь)
- 25/12/2019 в 13:37

Те же, кто сливает инфу из аэропорта

А если серьезно, то кто-то же из россиян сольет данные о пассажирах за 30 серебряников.

 

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 25/12/2019 в 13:52

 

А если серьезно, то какой-то Иуда из россиян сольет данные о пассажирах за 30 серебряников.

 Да кому она нужна,эта информация? Это же косвенные доказательства. Кто нибудь слышал ,хоть про один инцидент?

А доставить в полицию,а допросить...или что,взял списочек и всех на каторгу.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19527
Банщик
- 25/12/2019 в 13:58

Пусть возбуждают дело о краже лопат при копке Чёрного моря...hysterical

Аватар пользователя 92 rus
постов:
809
92 rus (Севастополь)
- 25/12/2019 в 14:09

to Армата: Да кому она нужна,эта информация? Это же косвенные доказательства. Кто нибудь слышал ,хоть про один инцидент? 
Есть люди у которых близкие родственники живут и на Украине, и в России - для них эти доказательства могут стать прямыми. Инцидентов полно, даже на "Миротворец" попадают.

Аватар пользователя Чудо
постов:
486
Чудо ( город-герой)
- 25/12/2019 в 14:15

Если будут известны фамилии,то при въезде на Украину могут ,,принять,, как Кучерявого и чем там потом всё закончиться неизвестно.

Аватар пользователя gnusmas72
постов:
13
gnusmas72 (Севастополь)
- 25/12/2019 в 14:44

Хохлы вот такими неадекватными действиями ещё больше настраивают Крымчан против себя...

Аватар пользователя strelec
постов:
17590
strelec (Севастополь)
- 25/12/2019 в 15:19

А как же еще оправдать зарплаты прокуроров "АР Крым" .Будет,чем отчитаться о проделанной работе smile

Аватар пользователя Calvin
постов:
77
Calvin (Севастополь)
- 25/12/2019 в 15:49

Пусть сначала возбудят уголовное дело по поводу госпереворота на Украине в 2014 году, осудят и посадят хунту. Кстати, Украина отделилась в 1991 году от СССР тоже в результате госпереворота, только они об этом молчат, хотя есть документы. Сами же сепаратисты, каковыми считают Крым и Севастополь. Так что их поезд ушел....а наш пришел...

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2271
Всё просто (Севастополь)
- 25/12/2019 в 15:49

ДБ (Лавров С.В.)

Аватар пользователя GP
постов:
2700
GP (Севастополь)
- 25/12/2019 в 16:05

Так пусть поставят пограничный и таможенный посты возле моста и все вопросы решены. biggrin

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
556
АтаMAN (севастополь)
- 25/12/2019 в 16:17

92  rus (Севастополь)

На  Украине  дебилов  много,  могут  засудить  и  паровоз,  Да  только  кто  ж  его  посадит,  он  же  паровоз...  (то  бишь  памятник)...

Аватар пользователя Breeze
постов:
2346
Breeze (Россия)
- 25/12/2019 в 17:14

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/12/2019 в 17:15

перепишут все вагоны и локомотивы и на миротворец . Сами рельсы в Крым разобрали....дебилы...блин.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
289
Олег Перетятко (Севастополь)
- 25/12/2019 в 18:01

 

 Паровоз судить будут?

 Похоже, что именно его. Так как списка пассажиров и работников подвижного состава у них явно нет.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4587
dimitro (Севастополь)
- 25/12/2019 в 18:06

Оцеж в лужу пукнулы так пукнулы

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 25/12/2019 в 19:43

to Чудо:  
Если будут известны фамилии,то при въезде на Украину могут ,,принять,, как Кучерявого и чем там потом всё закончиться неизвестно.

 Какие фамилии? что за чушь? А если был  куплен  билет,а потом человек ехать передумал и билет не сдал, его тоже в миротворец? С Кучерявым вообще отдельная история, он по украинским понятиям коллаборационист, к тому же по информации СБУ ехал за укр. паспортом, а это совсем другая история. Не сейте панику.