Предвыборный штаб Дональда Трампа удалил агитационный видеоролик, где вместо американских ветеранов были показаны российские. У них были видны ордена и медали, георгиевская ленточка, гвоздики и открытка, посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В новом ролике появились военнослужащие США, при этом само заявление Трампа осталось неизменным.
Обращаясь к избирателям, Трамп утверждает, что с ветеранами обращаются ужасно, а коррупция и некомпетентность в Управлении по делам ветеранов зашкаливает. В конце видео миллиардер заявляет, что если станет президентом, этих проблем не будет.
Трамп не раз был уличен в неточностях в предвыборных роликах. Так, говоря о незаконной миграции через границу США с Мексикой, он использовал в качестве иллюстрации видео, снятое в Испании
Обсуждение (5)
Молодец, Трамп! Ошибка не была случайной, задание выполнено! . :-)
Все, как говорится, по Фрейду... Трамп, не нужно стесняться - ты ж живешь в обществе, где уже ничего не стесняются....
Может быть, ошибка и была не случайной, но вид у мистера какой-то нездоровый...
единственный адекватный кандидат.......
Я ему не верю. Это сейчас он нам друг, а как на трон влезет, так и начнутся "политические разногласия". Теперь это так называется.