Новости Севастополя

Телеканал НТС координирует сбор помощи севастопольцам - бойцам спецподразделений, находящимся в Киеве

Служба новостей ForPost

Телеканал НТС в последние несколько дней координировал сбор помощи севастопольцам -бойцам спецподразделений, находящихся сейчас в Киеве. Напомним: в центре событий, на улицах Банковой и Грушевского в столице Украины несут дежурства севастопольское спецподразделение «Беркут» и наш батальон внутренних войск Министерства внутренних дел.

Как сообщают работающие с подразделениями киевляне-волонтёры, среди бойцов много простуженных, мороз в столице усиливается. Севастопольцы массово стали нести в нашу студию тёплое нательное бельё, свитера, шерстяные носки, перчатки, сигареты, электросушилки для обуви, лекарства от простуды и воспаления горла, влажные салфетки, мёд, малиновое варенье. Севастопольцы, приходящие в студию, выступают за Дорогие наши! Севастополь с вами! Беркутсложившийся веками союз России, Белоруссии и Украины.

ВАЛЕНТИНА РОЗНАТОВСКАЯ, житель Севастополя: «Мы за мир и для той стороны, и для этой стороны. Но мы считаем, что нас нельзя делить с Россией. Я считаю, что Россия – это правая рука, Белоруссия – левая…

И… как бы нас разъединять нельзя. Это лично моё мнение»

Многие жители города вкладывают в свои передачи небольшие трогательные записки со словами поддержки: «Держитесь, ребята! Севастополь с вами!» Есть даже открытка, сделанная руками детей из одной воскресной церковной школы. Мы отправили бойцам уже две посылки, в четверг, 30-го января в Киев направилась ещё одна. Собранные координатором деньги перечислены непосредственно командирам подразделений, которые на месте закупают необходимые бойцам мощные фонари, батарейки, приспособления для разогрева пищи, гигиенические принадлежности. Средства от своих небольших пенсий отрывали даже пожилые люди! По словам командиров подразделений, бойцы «Беркута» и Внутренних войск очень тронуты такой заботой и поддержкой родного города. Многие жители, в свою очередь, звонят на телеканал НТС с просьбой передать в Киев: «Мы вас ждём, и будем встречать, как героев!»

Пока сбор помощи Независимое телевидение приостанавливает, потому что элементарно необходимым горожане своих защитников обеспечили. Если бойцам севастопольского спецназа понадобится что-то ещё, наша редакция обязательно проинформирует телезрителей.

 

 

 

 

 

 

 

3200
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (27)
megamva
78
megamva

С учетом этого координирует?:
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16703617/

Энтерпрайз
28
Энтерпрайз

Правильно....они защищают тех кто обокрал весь народ....имеет миллиарды...а малиновое варенье жители сами принесут..с сигаретами....Севастопольцы дибилизм и убогость у Вас генетически передается???!!!!!

Аэлита
4243
Аэлита

Они защищают нас. Жаль, что Вы этого не понимаете.

Достали
401
Достали

НТС, ребята, молодцы! Это по-севастопольски. От сердца. Возможно, некоторым это не понять.

Достали
401
Достали

to Энтерпрайз to regent (Бомбей)

Страх потеряли, бандеровские подстилки? Валите из русского города, исчезните с русского сайта.

Достали
401
Достали

to megamva

Никто их не избивал. Это была провокация. Ребята вернулись и подтвердили это, все хорошо.

Энтерпрайз
28
Энтерпрайз

to Достали (Москва)

Да перестаньте тупить....пенсионры дают деньги на защиту людей которые сидят в киеве на грушевского...Причем тут город русский????..вы в своей шизофрении скоро будете оплачивать сами зп ментам..чтоб они защищали урок...от наказания

Лёпсик
8392
Лёпсик

Нужное дело!

Tim Tomas
7131
Tim Tomas

Друзья!
Давайте правильно интерпретировать!
Давайте про "защиту" кого-либо говорить не будем!Хотя...косвенно она происходит!
Давайте говорить о том...что ребята выполняют свой долг и верны принятой присяге!
Всё!
Об остальном - потом!
И знаю однозначно...они нуждаются в нашей поддержке!
В поддержке любой!Даже словом!

Tim Tomas
7131
Tim Tomas

to gunzah (севастополь)

На войне как на войне!
А что Вы хотели?

zozula
549
zozula

Они - настоящие герои. Во всех последних событиях жаль именно этих мальчишек, которые по долгу службы стоят там и охраняют порядок, терпят нападения от рук фашистов. Мы их действительно очень ждем!

кошка(сама по себе)
361
кошка(сама по себе)

за последнее время четко поняла что не зависит где ты родился где вырос у тебя или есть совесть и честь или ее нет точка Ребята молодцы И наш БЕРКУТ герои они на войне кто этого не понимает жаль И они не за яныка стоят а за закон и порядок в нашей стране за нас всех и наших детей

Лев Исаков
123
Лев Исаков

Когда
Взбесившийся эшелон
В руках ополоумевшего машиниста
Уже понёсся под откос
Один в обезумевшей
Толпе седоков
Сорвал
Стоп-кран
И забрезжило утро!
И это не Севастополь,нет.
Не Миллионники Харьков-Одесса -
Это
Самый
Западный регион
Подкарпатская Русь-Буковина:
Уж-город
Вышиб с зубами
Галичину и закрыл дружинами
Перевалы...
Мы-Русь,
Наше имя-Русин,
Мы навсегда с Россией!
----------------------------
СЕВАСТОПОЛЬ---ЗАКРОЙ ПЕРЕКОП ЗАСТАВАМИ

cabachok
1130
cabachok

to Энтерпрайз Правильно....они защищают тех кто обокрал весь народ....имеет миллиарды...а малиновое варенье жители сами принесут..с сигаретами....Севастопольцы дибилизм и убогость у Вас генетически передается???!!!!!
Убогие, вам не понять суть севастопольца.

мститель
1951
мститель

для того чтобы понять севастопольцов нужно хотя бы для начала 35 батарею посетить...а власть?пока ничего лучшего не вижу...извиняите

Иценков
7759
Иценков

to Аэлита (Севастополь) Они защищают нас. Жаль, что Вы этого не понимаете.

Храни Господь от эдаких защитников. Они выполняют приказ. За деньги. Их туда послали, а не сами они туда отправились.
Севастополь и украинская милиция едины. Слава ..., как там дальше?

Milka13
2156
Milka13

Слушайте, противники, вас не заставляют делать то, чего вы не хотите, это дело добровольное, но не оскорбляйте Севастополь и Севастопольцев, вас в этом городе тоже никто не держит, вы можете ехать на мандан или еще дальше, это уже ваше дело.

Энтерпрайз
28
Энтерпрайз

для того чтобы понять севастопольцов нужно хотя бы для начала 35 батарею посетить...а власть?пока ничего лучшего не вижу...извиняите для того чтобы понять севастопольцов нужно хотя бы для начала 35 батарею посетить...а власть?пока ничего лучшего не вижу...извиняите
Вот я и говорю..на примере таких как ты и прявляется убогость легендури.....35 батарея история трагедии и подлости собственого руководства...сбежавший командующий и 100000тыс пленых...а то что ты не видишь лучше власти чем власть уголовников...так причина та же..ты убог..

Иценков
7759
Иценков

to Milka13 (Sevastopol) Слушайте, противники, вас не заставляют делать то, чего вы не хотите, это дело добровольное, но не оскорбляйте Севастополь и Севастопольцев, вас в этом городе тоже никто не держит, вы можете ехать на мандан или еще дальше, это уже ваше дело.

Надо признать, что Севастополь - украинский город территориально и по духу. Вас никто не оскорбляет.

luinki
593
luinki

Ничего я им не дам. Ни гривни.

Milka13
2156
Milka13

Иценков (Севастополь), а как же так случилось, что вы в этом укр городе проживаете, вы же можете уехать из него, коли он вами так не люб.

Иценков
7759
Иценков

to Milka13 (Sevastopol) Иценков (Севастополь), а как же так случилось, что вы в этом укр городе проживаете, вы же можете уехать из него, коли он вами так не люб.

Я не могу уехать из Севастополя. Квартиру в Россию не перевезешь, а обмен возможен только на сортир в России. Это первое. Второе. Если я уеду, то русских в Севастополе станет еще меньше. Так что, даже если Россия предложит дворец, придется остаться в Севастополе. Слишком много неруси в городе. то орали про ментов, что они оккупанты, то целоваться с ними стали. Стокгольмский синдром, однако. Социальная шизофрения.
Да, менты проявили невиданное мужество - это не обсуждается. Но, это ИХ менты, украинские, а не наши. Для меня они как были оккупантами, так ими и остались.

aquila
7878
aquila

Поддержим "Беркут"

Вот еще сайт, здесь реквизиты указаны, можно денежку послать. Не только севастопольцам, но вообще "Беркуту". Мне вообще пофиг, ИХ,украинские, менты они или не их. Они стоят на морозе и защищают от фашистов. А значит, они НАШИ!

strelec
25406
strelec

Просим НТС объявить на Форпосте о подготовке
следующей посылки и куда нести вещи.

Крым-Кавказ
404
Крым-Кавказ

В учреждениях города собирают по просьбе администраций деньги для "беркутовцев" сугубо добровольно,однако хотелось бы знать,дойдут ли они по адресу.Кто-нибудь отвечает за контроль на всех этапах?

Кирилл Ларин
1
Кирилл Ларин

Молодцы, правильно делаете, побольше бы таких каналов, а не проплаченой швали, как пятый канал...

Главное за день

В Крым запускают новый поезд с удобной пересадкой с самолёта

Маршрут через Минеральные Воды упростит дорогу на полуостров в высокий сезон.
10:26
0
3783

Закон об ООПТ меняют тихо: что это может значить для природы

Новый поворот в подходе к особо охраняемым территориям спровоцировал острую дискуссию — среди специалистов.
19:55
26
2662

Федеральное министерство расширит свой санаторий на юге Крыма

Строительство планируют закончить через 2 года.
14:28
5
2775

В Давосе призвали к реформе капитализма

Неожиданное заявление следует воспринимать как многозначительный симптом.
13:46
5
502
Туризм

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
192

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1711

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
56624

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
779

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4888

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1451