За прошедшую неделю Госавтоинспекция города Севастополя зарегистрировала 64 дорожно-транспортных происшествий, в которых 21 человек получили травмы различной степени и 1 человек погиб.
В понедельник, 28 ноября, в 16 час. 40 мин. водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», двигаясь по улице Вакуленчука, столкнулся с автомобилем «Дэу». В результате аварии в травпункт 1-ой гор. больницы поступил участник ДТП 1969 года рождения с переломом ладьевидной кости правой кисти.
В среду, 30 ноября, в 14 час. водитель 1955 года рождения управлял автомобилем «Форд» и двигался по ул. Истомина со стороны ул. Героев Севастополя в направлении ул. Паршина. В районе остановки на ул. Красносельского водитель наехал на пешехода 2002 года рождения, который выбежал на проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП в приёмный покой 6-ой гор. больницы поступил пешеход 2002 года рождения с диагнозом: ушиб левой голени, левого голеностопного сустава, ссадины лба.
В четверг, 1 ноября, в 19 час. 10 мин. воитель 1939 года рождения управлял автомобилем Ваз и двигался по проспекту Героев Сталинграда со стороны ул. Бориса Михайлова в направлении проспекта Октябрьской революции. На освещённом участке дороги водитель наехал на пешехода 1996 года рождения, которая переходила проезжую часть по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП в травпункт 5-ой гор. больницы поступила пешеход 1996 года рождения с диагнозом: ЗЧМТ, ушиб головного мозга, ушиблено-рваная рана затылочной области.
В субботу, 3 декабря, в 13 час. 30 мин. водитель 1952 года рождения, управляя автомобилем «Нисан» двигался со стороны ул. Промышленной в направлении бухты Камышовой. На нерегулируемом перекрёстке при выезде со второстепенной дороги на главную он произвёл столкновение с автомобилем ВАЗ под управлением водителя 1947 года рождения, который двигался по главной дороге. В результате ДТП в приёмный покой 1-ой гор.больницы поступил водитель автомобиля ВАЗ с диагнозом6 ЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки.
В воскресенье, 4 декабря, в 11 час. 35 мин. водитель 1952 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес», двигался по площадке для отстоя троллейбусов на 5-ом километре Балаклавского шоссе. В районе троллейбусного ДТП он наехал на пешехода 1939 года рождения. В результате аварии в приёмный покой 1-ой гор. больницы поступила пешеход 1939 года рождения с диагнозом: закрытый перелом правой бедренной кости.
УГАИ просит откликнуться очевидцев ДТП:
23.11.2011 г. в 14 час. 00 минут на ул. Ленина, напротив дома № 39, с участием неустановленного автомобиля (иномарки красного цвета) и пешехода.
Обсуждение (4)
А есть ограничения по возрасту для управления ТС по возрасту не только минимальному, но и максимальному?
Странную сводку они дают, а где остальные ДТП??? Лично я наблюдала еще 4 которых тут нет...
to Aleks@Ndr@ (Севастополь)
Тут всего указано шесть ДТП из 64-х. Нетрудно догадаться где остальные.
to Kuzya (Sevastopol Gorod Geroy)
Тут не о возросте надо говорить а о тупости водителей,заметте как видут себя водители на дорогах, так они видут себя в обществе ,а общество как вы видите у нас гнилое,так тогда о чём разговор?