Лента новостей

Севастополь

9865
87

«Свобода» прислала в Севастополь бандеровский флаг и требует вывесить его над горсоветом

ForPost - Новости : «Свобода» прислала в Севастополь бандеровский флаг и требует вывесить его над горсоветом

22 января, в День соборности Украины, состоялось внеочередное заседание сессии, на котором депутаты утвердили текст заявления о политической ситуации в стране.

По сложившейся традиции, после пленарного заседания состоялся подход к прессе. Помимо ожидаемых вопросов касательно событий, происходящих в Киеве, а также в целом о позиции городского совета на сложившуюся политическую обстановку в Украине, журналисты попросили председателя горсовета Юрия Дойника подтвердить информацию о том, что в в горсовет пришла «странная» бандероль.

Юрий Дойников не стал отрицать, что действительно вчера на имя Севастопольского городского совета пришла бандероль со «странным» содержимым.

«Я Вам скажу так: это не от официальных органов. От общественной организации «Свобода», - сообщил председатель горсовета.

Выяснилось, что бандероль отправлена из Тернопольской области. Внутри коробки лежал флаг красно-черного цвета.

«Я хочу сказать, что у нас есть конституция, где прописано, что флаг Украины имеет сине-желтую окраску. Это утверждено законодательным руслом, поэтому кого-то пропагандировать я не вижу правовых оснований», - добавил чиновник.

Общественная организация прислала этот флаг с просьбой вывесить сегодня в День соборности Украины над зданием городского совета.

Напомним, 22 января вся Украина отмечает государственный праздник - День соборности. Представители Тернопольской ячейки украинской неонацистской партии «Свобода» разослали во все областные органы самоуправлений красно-черные флаги. Представители неонацистской партии предложили госслужащим вывесить их над госучреждениями.

В листовках, которые они приложили к бандероли, написано, что они хотят это сделать в память о «герое Украины» Степане Бандере. Также в письме отмечается, что эта акция одобрена священниками «всех конфессий традиционных украинских церквей».

Юлия Иванькина


 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (88)

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
756
АтаMAN (севастополь)
- 22/01/2014 в 15:35

"Скорую" им надо вызвать, или сразу лучше катафалк.. Идиоты конченные, пусть по западным областям рассылают такие посылки....

Аватар пользователя Иван Охлобыстин
постов:
263
Иван Охлобыстин (Севастополь)
- 22/01/2014 в 15:37

Надо было в присутсвие СМИ сперва ноги об этот флаг вытереть,а потом сжечь тут-же!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5376
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/01/2014 в 15:37

Общественная организация прислала этот флаг с просьбой вывесить сегодня в День соборности Украины над зданием городского совета.

И почему уДойников такой несообразительный? Сделал бы друзьям-бандерлогам алаверды - посылку с дерьмом!И приложил бы к ней огромнейшую просьбу от СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ - обмазать дерьмом этого самого бандеру и себя заодно!

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 22/01/2014 в 15:41

Чтобы не совсем обижать отправителей, можно поступить толерантно )):- флаг отправить в музей КЧФ(в отдел "ВОВ", а вместо флага вывесить горсовет...и все будут счастливы .

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/01/2014 в 15:41

И что с этим флагом? Будет вместе с Одуванчиком храниться на складе? Для чего?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9327
SB_Sb (Севастополь)
- 22/01/2014 в 15:42

Тернополь ( до 1944г - Тарнополь). назван в честь основателя - польского магната, который в 1540г основал город с разрешения польского короля. До 1939г этот город мало что знал об украинцах. Откуда там "бандеро-хохлы" взялись, которые "веками" мрияли о свободе? Неужели веками поляки хотели быть свободными от поляков???

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 22/01/2014 в 15:42

и что? наше руководство тупо проглотит этот плевок бендеровцев? отослали бы "взад" эту бандерольку... только приложили бы к тряпочке упаковку "алкозельцера" и пачку свечей от геморроя... и записочку получателю: "Смотри, не перепутай!"

Аватар пользователя Котейка
постов:
1089
Котейка (Севастополь)
- 22/01/2014 в 15:42

Общественная организация прислала этот флаг с просьбой вывесить сегодня в День соборности Украины над зданием городского совета. И почему уДойников такой несообразительный? Сделал бы друзьям-бандерлогам алаверды - посылку с дерьмом!И приложил бы к ней огромнейшую просьбу от СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ - обмазать дерьмом этого самого бандеру и себя заодно!
И пусть засунут свой флаг себе в задний проход.

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
ОМ. (столица)
- 22/01/2014 в 15:47

Пипец... Психушка отдыхает...

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5376
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/01/2014 в 15:48

to День флота (Севастополь)

Отправить на 9 мая во все области Украины от имени города-героя Севастополя красный флаг Победы!
+10000000000000000!!!

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
ОМ. (столица)
- 22/01/2014 в 15:49

Похоже славно поработали севастопольские майданутые, что даже в Тернополе поверили, что Севастополь с ними...

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
ОМ. (столица)
- 22/01/2014 в 15:50

to День флота (Севастополь)

Отправить на 9 мая во все области Украины от имени города-героя Севастополя красный флаг Победы!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14975
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/01/2014 в 15:52

«Свобода» прислала в Севастополь бандеровский флаг и требует вывесить его над горсоветом
Чтобы голова не качалась!

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 22/01/2014 в 15:53

to День флота (Севастополь)

Отправить на 9 мая во все области Украины от имени города-героя Севастополя красный флаг Победы!

Аватар пользователя Постовой
постов:
1336
Постовой (Россия Севастополь)
- 22/01/2014 в 15:54

to valera53valera (Севастополь)

Нужно срочно отделиться от Украины! Эти отморозки скоро нам на головы ср..ть будут!
Поддерживаю! С укрофашистами в одной стране нам не быть!!!

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 22/01/2014 в 15:54

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

. И почему уДойников такой несообразительный? Сделал бы друзьям-бандерлогам алаверды - посылку с дерьмом!И приложил бы к ней огромнейшую просьбу от СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ - обмазать дерьмом этого самого бандеру и себя заодно!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5376
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/01/2014 в 15:56

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Ну что Вы...уважаемый КРЫМЧАК? Один палец...хоть и средний?Это не наш "символ"! Вот "руку по локоть" - это самое то!!!

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 22/01/2014 в 15:58

"Наблюдая за чуждым нам и враждебным нам мятежом на киевском майдане, не проглядите ещё раз свою отечественную протестную активность. Не профукайте новый подымающийся протест, как уже профукали"(с) Ссылка

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 22/01/2014 в 16:01

«Свобода» прислала в Севастополь бандеровский флаг и требует вывесить его над горсоветом
Надо бы этот флаг всенародно привязать к камню и утопить в море на Графской, и еще не забыть снять видеоролик, который отправить обратно по адресу отсылки

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 22/01/2014 в 16:04

to матюха5300 (Севастополь)

. Не профукайте новый подымающийся протест, как уже профукали (с) Ссылка Очень правдопобно.,,

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4755
A.gerbrandt@mail (Актау)
- 22/01/2014 в 16:11

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

И что с этим флагом? Будет вместе с Одуванчиком храниться на складе? Для чего?
Как это для чего? А вдруг власть переменится в Киеве, а севастопольский горсовет тут как тут, уже и с бандеровским флагом....духу не хватило прилюдно бросить его под ноги, тьфу

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/01/2014 в 16:15

to A.gerbrandt@mail (Актау)

Увидев заставку, я подумала, было, что так и случилось.

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 22/01/2014 в 16:18

сжечь прилюдно эту черную хрень у Вечного огня на площади Нахимова!

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 22/01/2014 в 16:23

Да, севастоаольцам бы массово над этим флагом поглумиться и отослать обратно вместе с видео. Это ж надо додуматься в город-герой прислать бандеровский флаг! Интересно, а какие конфессии они считают традиционными для украинцев? Католиков, греко-католиков и протестантов?

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5376
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/01/2014 в 16:24

to Torkvemada

Похабить Вечный Огонь падалью не стОит!

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 22/01/2014 в 16:27

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

я не говорила, что "сжечь на Вечном огне"... я сказала - сжечь у Вечного огня... у меня и в мыслях не было осквернять нашу святыню...

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5376
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/01/2014 в 16:30

to Torkvemada

Понял! Виноват! Исправлюсь!

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 22/01/2014 в 16:33

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

Аватар пользователя idfa
постов:
601
idfa (Севастополь)
- 22/01/2014 в 16:35

Крымский парламент: "Мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам!" Ссылка

Ну, хоть кто-то не убоялся майданутых и поднял голос в защиту государства и его легетимной власти!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/01/2014 в 16:36

to Tim Tomas (город-герой Севастополь) Ссылка

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 22/01/2014 в 16:36

не надо уподобляться недоумкам.( отправить им обратно бандерольку,с неуважением.и Флаги Победы ни в коем случае не посылать в ответ.ибо,с удовольствием спалят

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5376
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/01/2014 в 16:40

to Torkvemada to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Ну...Так это-же девочки совсем другое дело! Хороший вариант благодарности за подарок от фашистов!

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 22/01/2014 в 16:48

Не нужно ни над чем глумиться. Прислали- да за ради Бога. Еще не хватало из присланной бандеровской тряпки событие устраивать... Что усранский "флаг", что бандеровский- только полы мыть и годны. Игнорировать клоунов, и весь сказ.

Аватар пользователя nord
постов:
10615
nord (севастополь)
- 22/01/2014 в 16:55

гарбуза им отправить в их тряпке

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8003
Galaxe (Севастополь)
- 22/01/2014 в 17:06

Нужно было не выбрасывать, а публично сжечь эту бандеровскую тряпку, заснять на видео и отправить все это обратно рагулям в Тернополь в их День Подзаборности

Аватар пользователя Сергей Ковалев
постов:
19
Сергей Ковалев ()
- 22/01/2014 в 17:13

слышь Гибралтар что за усранский флаг ты ничего не попутал там из питера

Аватар пользователя Svetovod
постов:
658
Svetovod (РУСЬ)
- 22/01/2014 в 17:20

Ну и как на этой красивой планете обойтись без регулярных потопов?

Аватар пользователя Сергей Ковалев
постов:
19
Сергей Ковалев ()
- 22/01/2014 в 17:27

п-ы провокаторы будут всегда. только с Севастополем этот номер не пройдет

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 22/01/2014 в 17:52

Что-то маловато сегодня трехпостовых усранских питарков.... Видимо, не успевают, слишком много "веток"...

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7202
Просто врач (Севастополь)
- 22/01/2014 в 17:54

to День флота (Севастополь)

Отправить на 9 мая во все области Украины от имени города-героя Севастополя красный флаг Победы!
Ни в коем случае! Лучший подарок для бандерлога на День Победы это упаковка памперсов.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7202
Просто врач (Севастополь)
- 22/01/2014 в 17:55

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Не нужно ни над чем глумиться. Прислали- да за ради Бога. Еще не хватало из присланной бандеровской тряпки событие устраивать... Что усранский флаг , что бандеровский- только полы мыть и годны. Игнорировать клоунов, и весь сказ.
И это верно.

Аватар пользователя грубиян
постов:
346
грубиян (севастополь)
- 22/01/2014 в 18:05

а Я предлагаю каждому желающему "СХОДИТЬ ПО БОЛЬШОМУ" на эту тряпочку, а затем отослать её обратно!!!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5376
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/01/2014 в 18:07

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Что-то маловато сегодня трехпостовых усранских питарков.... Видимо, не успевают, слишком много веток ...
Сюда они как правило после 20.00 приползают! А сейчас пока пара "координаторов" прощупывают тихонько почву!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5376
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/01/2014 в 18:09

to грубиян (севастополь)

"Сходить по-большому"...это к "розовой шапке"! У неё постоянная диарея с элементами извращённого цинизма !

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 22/01/2014 в 18:10

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

Ха... Не думал, что у этих хомяков все так распланировано

Аватар пользователя смерч
постов:
4011
смерч (Севастополь)
- 22/01/2014 в 18:13

Бандеровский флаг пусть засунут себе в очко и прокрутят по бандеровски!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5376
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/01/2014 в 18:14

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Так это-же крысы! Пара наводчиков шакалит...а остальные в схронах - по норам!Ждут когда стемнеет и чтобы зайти со спины!

Аватар пользователя aviator
постов:
100
aviator (Севастополь)
- 22/01/2014 в 18:19

to SB_Sb (Севастополь)

Тернополь ( до 1944г - Тарнополь). назван в честь основателя - польского магната, который в 1540г основал город с разрешения польского короля. До 1939г этот город мало что знал об украинцах. Откуда там бандеро-хохлы взялись, которые веками мрияли о свободе? Неужели веками поляки хотели быть свободными от поляков???
Спасибо!!! За ифу!!!! Раньше этой хренью не интересовалшся

Аватар пользователя грубиян
постов:
346
грубиян (севастополь)
- 22/01/2014 в 18:25

ну если с "БОЛЬШИМ" проблемы. можно и по"МАЛЕНЬКОМУ"

Аватар пользователя день Победы
постов:
274
день Победы (Севастополь)
- 22/01/2014 в 18:32

хороша тряпица,пушечку протереть!

Страницы