Новости Севастополя

Срочное сообщение о выборах в Севастополе

Требуете перемен? Приходите и подпишитесь за то, чтобы они стали возможны. На это осталось чуть больше недели.

В Севастополе на проспекте Нахимова, 1 работает Медиацентр по сбору подписей горожан в поддержку самовыдвиженцев и представителей непарламентских партий.



До окончания сбора подписей осталось всего 11 дней.

Партиям нужно собрать не менее 1700 подписей, самостоятельным кандидатам – от 1100 до 1400 подписей.

Ваши подписи позволят им подать документы в Севизбирком для регистрации в качестве кандидатов в будущие депутаты.

Вы прописаны или временно зарегистрированы в любом районе Севастополя?

Чтобы поддержать своей подписью таких кандидатов, необходимо с паспортом прийти в один из центров по сбору подписей с 09:00 до 21:00 без перерывов и выходных. Есть вопросы по сбору подписей? Звоните +7 978 2561101

Сейчас подписи собирают по адресам:

  • Проспект Нахимова, 1 (объединённый Медиацентр, главный штаб сбора подписей)
  • Проспект Победы, 38
  • ТЦ «Муссон»
  • Улица Громова, 52 (Северная сторона)

6279
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (51)
Profile picture for user Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

Это уровень доверия жителей? Приходится выпрашивать поддержку. Какие надежды на выборы, сами к народу выйти не хотите? 

Profile picture for user Veteran
3032
Veteran

О каких победах могут мечтать эти люди, если у них на округе нет 1400 горожан желаюих их поддержать. Надо было 5 лет не бить баклуши, а формировать свою команду по улицам, домам, корпусам, подъездам.

Profile picture for user кэт
9566
кэт

 Какие надежды на выборы, сами к народу выйти не хотите? 

 Физически невозможно выполнить условие для регистрации, слишком мало времени.

Profile picture for user val61
1420
val61

Жарко,не пойду. Хотя ,говорят,что и сама погут подскочить.. Но никого не знаю. Апатия.

Profile picture for user Николай Орлов
3383
Николай Орлов

Нужно! Ребята, не сидите по домам. Это единственный шанс что-то изменить, чтоб потом 5 лет не материться на кухнях. Мажоритарщики - это люди, которые не спрячутся за "партийную дисциплину" при принятии решений - они несут личную ответственность перед избирателем. Поэтому придите и поставьте подпись за того, кого лично знаете и кому доверяете. 

Profile picture for user ALfons
1139
ALfons

 

Нужно! Ребята, не сидите по домам. Это единственный шанс что-то изменить, чтоб потом 5 лет не материться на кухнях. Мажоритарщики - это люди, которые не спрячутся за "партийную дисциплину" при принятии решений - они несут личную ответственность перед избирателем. Поэтому придите и поставьте подпись за того, кого лично знаете и кому доверяет  

hystericalhaha

Profile picture for user Олег Кривчун
221
Олег Кривчун

Самое бесполезное жить для других когда не просят.

Profile picture for user Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

 

 Какие надежды на выборы, сами к народу выйти не хотите?   Физически невозможно выполнить условие для регистрации, слишком мало времени.

 Сложно, согласен. Ведь знали, что придет время сбора подписей, заранее не готовились? 1000 подписей собрать возможно, мы это проходили на прошлых выборах, впятером собрали необходимое количестве за "нашего" кандидата.

Profile picture for user Мурман
2198
Мурман

to Николай Орлов:  ... при принятии решений - они несут личную ответственность перед избирателем.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И как это выражается,т.н.* личная ответственность депутата*!? Пообещал,просидел срок,не выполнил и что?-расстрел,пожизненное,срок с конфискацией!?В худшем случае на следующих выборах пойдет от др.партии или округа,что собственно сейчас и происходит.

Profile picture for user Монолит
3534
Монолит

to кэт:  

 Какие надежды на выборы, сами к народу выйти не хотите?   Физически невозможно выполнить условие для регистрации, слишком мало времени.

 Да ладно. Было бы желание и готовность расстаться с определенной суммой (на помощников хотя бы). Не красиво народ гонять. Сами кандидаты должны бегать за народом. Может и надо прийти, я никого не отговариваю, но уже что-то пошло не так, все в последний момент. Ну было, не было, и вот опять. Как-то так получается.

Profile picture for user Nora
529
Nora

Только потом не пеняйте на пупсов с компанией, если пятую точку слабо поднять и от клавы оторваться.Диванные патриотыaggressive

Profile picture for user Алексей Пилкин
23
Алексей Пилкин

 

Нужно! Ребята, не сидите по домам. Это единственный шанс что-то изменить, чтоб потом 5 лет не материться на кухнях. Мажоритарщики - это люди, которые не спрячутся за "партийную дисциплину" при принятии решений - они несут личную ответственность перед избирателем. Поэтому придите и поставьте подпись за того, кого лично знаете и кому доверяете. 

А если никого не знаешь?

 

 

Profile picture for user Вася 12
1377
Вася 12

Ульяновские дворы поддержали Донца Григория Григорьевича.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to Севастопольский патриот:  

Это уровень доверия жителей? Приходится выпрашивать поддержку. Какие надежды на выборы, сами к народу выйти не хотите? 

 Куда выйти? На митинг? Вы прийдете? А соседи? А может у Вас подьезд открыт или дверь откроете и выслушаете все, что скажут? Идея отличная. Обязательно прийду. Это не письмо с жалобой писать пчелам против меда.

Profile picture for user Гераклейский
246
Гераклейский

Спасибо за информацию. Схожу обязательно!

Profile picture for user Сибирь
3829
Сибирь

Физически невозможно

 

Жарко,не пойду. ... никого не знаю. Апатия.

 

А если никого не знаешь?

Сидите дома. Только следующие пять лет не удивляйтесь, если ВСЁ море загородят заборами, поднимут еще лет на 5-10 пенсионный возраст, поднимут налоги, во все продукты положат пальмовое масло.....Можно бесконечно перечислять. Вы же ЛЕНИТЕСЬ сдвинуть ситуацию с мертвой точки! Лень пройтись и проголосовать, а там все же хорошие кандидаты - Донец, Горелов....

Пора закрывать Форпост, действительно - ныть зачем, если вот сейчас возможность что-то изменить, зубы показать, а народу - лень, жарко. Я в шоке. Может действительно надо не быть патриотом собственной Родины, а плюнуть и уехать искать свое личное место под солнцем????? Видимо. правда - Народ достоин той власти, которая есть.

 

 

Profile picture for user кофе и сигареты
2154
кофе и сигареты

 Ведь нельзя поддержать кандидата не  от своего округа?  Я-бы проголосовала за Горелова и Донца. Но,не могу.Не положено. Мне предлагают поддержать Кулагина. А его я в новом составе ЗАКСа видеть не хочу...

Profile picture for user Ультразвуковой заяц
328
Ультразвуковой заяц

to Алексей Пилкин:  

   А если никого не знаешь?    

 Я никогда не был в Севастополе-просто несколько лет читал форум, и то знаю кому я отдал бы свой голос!

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1267
Игорь Соловьёв

 Ведь нельзя поддержать кандидата не  от своего округа?  Я-бы проголосовала за Горелова и Донца. Но,не могу.Не положено. Мне предлагают поддержать Кулагина. А его я в новом составе ЗАКСа видеть не хочу...

 Тогда подпишитесь за партию Родина и/или за Зелёных. Тем самым поддержите Горелова и/или Донца и их соратников.

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

«Золотая подпись».

Необходимым условием регистрации кандидата, городского списка кандидатов является наша с вами поддержка.

Раньше это сделать было невозможно- не потому что «заросла народная тропа», а потому что закон такой. В поддержку

выдвижения списка кандидатов непарламентской политической партии- в нашем случае- это Партия Родина и Партия

зелёных, а также в поддержку самовыдвижения кандидата должны быть собраны подписи избирателей. Без этих подписей,

»хоть волком вой». Количество подписей, которое необходимо для регистрации городского списка кандидатов, составляет 0,5

процента от числа избирателей. Это немного и не мало, но этот шаг необходимо сделать, иначе наши чаяния и отчаяния «зарубят»

на корню. Просто так новости с пометкой »Срочно» не дают. Несмотря на свой редкий характер, готов стать донором и сдать свою

подпись кандидатам, которым доверяю. Сегодня сделать это по техническим причинам не смог. Хочу не просто жить на пять

лет больше, но и прожить эти годы счастливо. Чего и вам желаю.

https://m.youtube.com/watch?v=5A1TJVVKs5Y

Profile picture for user Вадан
1628
Вадан

Как осточертело это кривое зеркало. Одни "наши" грызутся с другими "нашими" кто из них больше родину любит. Из-за этого мы в .... Теперь давайте пойдём соберем подписи, чтобы продлить это еще на один срок... Скоро будем как скакуны в соседней стране, там тоже всё время радетелей и борцов выбирают. Там уже до ручки дошли, а нам не даёт покоя украинское прошлое? 

Profile picture for user твой-запах
75
твой-запах

 пойду на выбору проголусую  так ходить по жаре  кто такой  Кулагин или Пупкин Ваня ?  радин  него ходить по жаре ?  и  таскатся с паспотом

Profile picture for user 9733
241
9733

ну если надо,то надо! всем своим сказала они будут но попозже ,нет документов и после работы хочется на 35 батарею поехать.а вообще хорошо по людям пройти и поговорить,а то только по телику видемся и может перед выборами.

Profile picture for user кофе и сигареты
2154
кофе и сигареты

to Линьков:  smile Хотела Вам вопрос задать как человеку,разбирающемуся в законодательстве.

Сегодня на Северной,на территории Храма Вознесения Господня (!) начинается сбор подписей -за депутата Кулагина.

Это,вообще как? Законно? С каких это пор церковь стала лезть в вопросы управления Государством?

Profile picture for user Veteran
3032
Veteran

to Игорь Соловьёв:  

Игорь, мы уже за тебя не только подписывались, но и голосовали -результат всем извесен.

Profile picture for user твой-запах
75
твой-запах

Может быть  пойти подписатся  знаете за кого?  ......за Единоросса  Колбина  да вот хочу на пенсию выходить  в 65 лет    . Пойду по самой жаре  пекло  пойдука  пойду за эту рожу  от Единной  России   подпись свою   поставлю  ...  

Profile picture for user 55555
7839
55555

to Линьков:  

Сегодня поставил подпись ЗА Родину и ЗА Зеленых.

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

to кофе и сигареты:  

Добрый день.

На службу в храм с паспортами не ходят. Значит сбор подписей в поддержку кандидата

может быть провокацией со стороны прихожан или не прихожан. Мне кажется, что это

происходит без ведома отца Бориса. Прости, Господи

https://m.youtube.com/watch?v=n2GmP2_Qi90

Profile picture for user кофе и сигареты
2154
кофе и сигареты

to Линьков:   Спасибо! У Кулагина,между прочим,иеентся собственная приёмная,на ул.Леваневского,24.Логичнее предположить,что сбор подписей должен проходить именно там..

Profile picture for user ЭвраХам
26
ЭвраХам

Очень всем рекомендую посмотреть программу Платошкина Николая Николаевича!!!

Сделаем город- герой СЕВАСТОПОЛЬ КРАСНЫМ!!! ВОТ тогда и распрей не будет, и город будет цвесть!!!

Profile picture for user allusa
8019
allusa

 

 Мне предлагают поддержать Кулагина. А его я в новом составе ЗАКСа видеть не хочу...

 На безрыбье ... Вас больше устраивают "патриоты" от Кабанова- Лебедева?

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

to 55555:  

to Линьков:   Сегодня поставил подпись ЗА Родину и ЗА Зеленых.

Сразу видно, что Вы сапёр, который не ошибается.

https://m.youtube.com/watch?v=ebaep3KMme0

Profile picture for user Помор
1258
Помор

Тем кому лень ходить по жаре. Пока еще есть возможность голосовать, надо ее использовать.  Если этого не сделать сейчас, то потом придется  уже только голосить и рвать волосы , проклиная свою лень. Лучше сейчас пройтись по жаре и поставить подпись, чем потом выходить на улицу всем городом под дубиналы и резиновые пули(а может и не резиновые).

Profile picture for user твой-запах
75
твой-запах

За Плотошкина можно было одать голос

Очень всем рекомендую посмотреть программу Платошкина Николая Николаевича!!! Сделаем город- герой СЕВАСТОПОЛЬ КРАСНЫМ!!! ВОТ тогда и распрей не будет, и город будет цвесть!!!

 

Profile picture for user Jemby
3105
Jemby

А в городе есть кто-то с поддержкой программы Платошкина?

Profile picture for user Tigor
1228
Tigor

to Монолит:  Подписи собирают только после регистрации. Ее сейчас и проходят.

Profile picture for user Strelets
507
Strelets

To val61

Жарко,не пойду. Хотя ,говорят,что и сама погут подскочить.. Но никого не знаю. Апатия.

Ой, мне тоже так жарко... И апатия... Но пойду все равно, потому что потом, когда станет прохладно, будет уже поздно. И в ЗакСе будут сидеть сплошные мусиенки и девушки -"абырвалг".  А так хоть надежда есть на что-то повлиять. И совесть будет чиста.

Profile picture for user Vce.pod.nebecami
1725
Vce.pod.nebecami

Поддерживаем МИШИНА, ГОРЕЛОВА, ОСТАШКО - но им всем говорим, если наши люди вот такие пассивные то и нечего больше за них рвать душу. Очень у нас сложный народ - потому так и живем.

Profile picture for user strelec
25305
strelec

Ну да,закон написан так,чтобы сохранить навечно у руля  партию ЕР для лоббирования интересов олигархата.Чтобы пробиться просто честным гражданам с активной жизненной позицией,нужно выполнить  условие - собрать подписи избирателей.И то не факт,что в избиркоме не забракуют. Мы должны сделать все,что от нас зависит,чтобы в ЗС были избраны адекваты,а не лица "с пониженной социальной ответственностью".

Profile picture for user Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

to Константин Ивасенко:  

to Севастопольский патриот:   Это уровень доверия жителей? Приходится выпрашивать поддержку. Какие надежды на выборы, сами к народу выйти не хотите?   Куда выйти? На митинг? Вы прийдете? А соседи? А может у Вас подьезд открыт или дверь откроете и выслушаете все, что скажут? Идея отличная. Обязательно прийду. Это не письмо с жалобой писать пчелам против меда.

 По квартирам и дворам, народ должен знать соих "героев" в лицо, а не сидеть ровно на мягком месте и ждать, когда Вас придут и поддержат.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Короче я сходил и подписал. Очередей нет, потратил минут 7-8. Дольше машину парковал)) Кстати кто-нибудь скажет - у нас навечно Нахимова закрыли? Невменяйло вернулся. А вот чье-то корыто с номерами А750ОВ 92 опять припарковано на тротуаре под Шапито (фото имеется, отправлю на сайт ГИБДД)

Profile picture for user гейзер
3341
гейзер

По квартирам и дворам, народ должен знать соих "героев" в лицо, а не сидеть ровно на мягком месте и ждать, когда Вас придут и поддержат.

Фирма коммуниста В.Пархоменко : те ждуны и только говорят: " Вы сначала к нам придите, за нас проголосуйте, а мы уж тогда Ого-го!".  Ничего не напоминает?  У Белика бы поучились- тот не поленился, каждый двор объехал, всем всё пообещал,  один раз вложился и перешёл в другое измерение )).

Profile picture for user val61
1420
val61

Уговорили,ночь думаю за кого и завтра иду.thinking

To val61 Жарко,не пойду. Хотя ,говорят,что и сама погут подскочить.. Но никого не знаю. Апатия. Ой, мне тоже так жарко... И апатия... Но пойду все равно, потому что потом, когда станет прохладно, будет уже поздно. И в ЗакСе будут сидеть сплошные мусиенки и девушки -"абырвалг".  А так хоть надежда есть на что-то повлиять. И совесть будет чиста.

 

Profile picture for user SB_Sb
9559
SB_Sb

А кто мне скажет, почему на нахимова 1   в окне висит  плакат Мишина, но нет  плакатат Комелова???

Не хотят   избирателей  пугать таким руководителем отделения партии? crazy

Profile picture for user Seva100polka
203
Seva100polka

Пойду и подпишусь, можно за все непарламентские партии, прежде всего за достойных кандидатов.

Profile picture for user love19596
3203
love19596

Сегодня погода хорошая,не очень жарко,специально поехала с Стрелецкой и подписалась за зеленых.

Profile picture for user Аэлита
4243
Аэлита

Голосуем за Зеленую Родину! biggrin

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to Севастопольский патриот:

По квартирам и дворам, народ должен знать соих "героев" в лицо, а не сидеть ровно на мягком месте и ждать, когда Вас придут и поддержат.

 Судя по написанию "Вас" с прописной буквы, Вы имели ввиду именно меня в данной фразе?Ничего не путаете? Может где-то меня в списках кантдидатов в кандидаты увидели?)))))) Тогда и мне покажите - оставлю на память детям))))))) Я, лично, помог  своей подписью всем тем, кто обьявил войну печенькину, пусть  получат щанс стать кандидатами, а потом уже как все поддержат. По-другому в списке будет только ЕР и ЛДПР, что почти ничего не меняет.

Profile picture for user mator
52
mator

Москва, Питер, Севастополь будут Красными.

Profile picture for user DDK1
851
DDK1

yak

Profile picture for user KRIM-1996
159
KRIM-1996

"Конкуренция за мандат в заксобрание Севастополя составила более 10 кандидатов на место

По одномандатным округам заявления о выдвижении подали 84 человека

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 июля. /ТАСС/. Более 80 человек выдвинули свои кандидатуры на выборы в законодательное собрание Севастополя по восьми одномандатным округам. Поданные партиями списки, по которым будут избраны 16 депутатов, включают 214 кандидатур, сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе городской избирательной комиссии.

"Выдвижение завершилось 8 июля в 24:00. Итого по одномандатным округам подали заявления о выдвижении 84 человека, 34 из которых - самовыдвиженцы. Списки подали 11 избирательных объединений, в сумме в них включены 214 имен", - сказала собеседница.

Она уточнила, что всего по партийным спискам будут избраны 16 депутатов. На выборы заявлены все четыре парламентские партии ("Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия"). Также поступили документы от Российской партии пенсионеров за социальную справедливость, Партии дела, Российской экологической партии "Зеленые", партии "Великое Отечество", "Родины", Партии ветеранов России, партии "Коммунисты России".

Накануне члены избиркома зарегистрировали первый список - от КПРФ, а также семерых кандидатов по одномандатным округам от этой партии.

Выборы депутатов законодательного собрания Севастополя второго созыва пройдут 8 сентября. Парламент Севастополя состоит из 24 депутатов: 16 из них будут избраны по партийным спискам, восемь - по одномандатным округам. Действующий депутатский корпус был избран в сентябре 2014 года, вскоре после воссоединения Крыма и Севастополя с Россией."

Источник: https://tass.ru/politika/6646922 

Главное за день

Закинуть удочку в Крыму теперь можно не везде

На четыре месяца рыбакам придётся забыть о любимом занятии.
16:24
4
1590

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
5
679

Сколько лет крымчанам нужно копить на квартиру?

Регион остаётся для местных вне доступа, но стало лучше.
17:28
0
1636

ВСУ попытались разрушить плотину Белгородского водохранилища

Губернатор подтвердил получение плотиной повреждений.
12:15
0
1157

Что будет с ценами на бензин после санкций против «Роснефти» и «Лукойла»

Стоит ли ждать улучшения на внутреннем топливном рынке, когда внешние закрыты?
19:20
16
3512

Комплексное развитие территории пришло в Крымскую Швейцарию

В живописном лесном селе «вырастут» таунхаусы и многоквартирные дома.
18:26
9
3298
Туризм

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
5
675

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
986

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
18
3282

Всё это время вы пили кофе неправильно

Ряд лайфхаков поможет пережить зимние дни.
15:52
2
1260

Пушка, землянки, остатки заводов: какие артефакты партизан сохранились в горах Крыма

23 октября — День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков.
18:34
0
1835

Затронут ли новые санкции ЕС российский туризм

Евросоюз поставил заслон не только туристам, но и розам, куклам и и трёхколёсным велосипедам.
16:17
2
707