Как сообщил нашему изданию руководитель фракции "Русский блок" Геннадий Басов, поименный список голосований по жизненноважным вопросам Севастополя за период с 23 февраля 2014 года по 17 марта 2014 года, мягко выражаясь, не корректен.
Член координационного совета объяснил, почему в первой графе голосования - о проведении местного референдума - отсутствуют голоса многих севастопольских депутатов, включая самого Г. Басова и нанышнего и.о. председателя СГА Дмитрия Белика.
По словам политика и общественника, региональное большинство горсовета Севастополя сфальсифицировало поименный список, достоверно не указав, какой именно вопрос выносился на голосование. Сделано это, по его мнению, для того, чтобы создать видимость "пламенного участия" местных регионалов в борьбе за российский Севастополь.
Дело в том, что в повестке дня первым рассматривался вовсе не вопрос о создании Координационного Совета и назначении А.М. Чалого, а вопрос проведения местного референдума по вопросу создания в Севастополе исполкома горсовета.
Референдум планировалось провести через 2 месяца после принятия решения.
Вот почему, как сказал Г. Басов, в первой графе отсутствуют голоса представителей Русского Блока и многих других.








Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.