Новости мира

Спайсы виноваты: отец-убийца из Подольска задумал зарезать своих детей неделю назад

Служба новостей ForPost

Обстоятельства страшного преступления расследуют в подмосковном Подольске. Местный житель убил своих детей: 4-летнего сына и 9-месячную дочку, а затем тяжело ранил ножом их мать — свою жену. Она в больнице. Подозреваемый задержан. Он признался в убийстве. Выяснилось, что в последнее время он употреблял спайсы и вел себя неадекватно.

На заседание суда обвиняемого в жестокой расправе над собственными детьми и нападении на супругу Дмитрия Милованова ведут под усиленным конвоем. Мужчина не прячет лица и отвечает на все вопросы журналистов. "Я хотел сделать это быстро, чтобы дети не видели, — говорит он. — Я думал, быстро убью жену с первого удара. Я очень сожалею... Что скажете жене? Чтобы держалась... И, пожалуйста, пусть останется жива".

Говорит, что преступление он совершил под воздействием наркотиков, которые стал употреблять больше года назад... "Я курил марихуану", — признается задержанный. Милованов сразу признал свою вину. Как все происходило он показал на следственном эксперименте. Незадолго до судебного заседания следователи привезли обвиняемого в собственную квартиру в наручниках. Вот он — в капюшоне, склонил голову. Оперативники несут в подъезд ростовую куклу.

Само преступление произошло в квартире на 7 этаже. По данным следствия, Дмитрий Милованов набросился на свою семью с ножом, якобы, безо всяких причин. Сначала убил детей, затем напал на жену. После хотел выброситься из окна. Помешал племянник, который тоже оказался в квартире.

На больничной койке в Подольской больнице вся в бинтах лежит Татьяна Милованова. Женщина в тяжелом состоянии — она чудом выжила после нападения супруга. На любительских кадрах, которые оказались в распоряжении нашей программы, женщина рассказывает, что толкнуло мужа на это жуткое преступление.

"У него депрессия или что-то такое, — говорит Татьяна. — Он все время переживал, говорил мне — это было несколько месяцев назад, говорил несуществующие вещи. К примеру, он говорил, что к нам приходили устанавливать счетчики. А счетчики к нам никто не приходил устанавливать".

Нам удалось найти очевидца, который видел, как было совершено нападение, и поспешил вызвать полицию. Поздно вечером мужчина возвращался с покупками. Как вдруг из окна раздались страшные крики. "Я увидел, как открылось окно, — рассказывает он. Женщина закричала: "Спасите, помогите! Квартира 65!" И ее утянули внутрь".

Сразу после нападения истекающая кровью Татьяна Милованова сумела сбежать от обезумевшего супруга, и в панике начала стучать в двери соседей. "Жена окровавленная стучала в дверь, — говорит один из соседей. — Открыл... Она просила — вызовите полицию, скорую, он убил детей". На вопросс корреспондента, была ли женщина ранена своим супругом, сосед коротко отвечает: "Да".

Пока ехала скорая и полиция, соседи оказали Татьяне первую помощь. Она успела рассказать, что супруг в последнее время словно сошел с ума. То и дело молча кругами ходил по комнате и все забывал... "На допросе следователя он сообщил, что, якобы, готовил это преступление заранее, еще неделю назад", — говорит Ольга Врадий, старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области.

Соседи в один голос говорят, проблем в семье никогда не было. Молодые родители четырехлетнего и девятимесячного малышей жили в свое удовольствие. Отец работал с компьютерами — ремонтировал и занимался сетевым маркетингом — помогал жене. У Татьяны свой интернет-магазин по продаже детских вещей. Пара часто путешествовала — недавно супруги вернулись из трехлетней поездки в Тайланд. Там жили, и, судя по всему, работали.

Кадры семьи сделаны на одном из пляжей Таиланда. А вот семейные соревнования по плаванию... Скромный Дмитрий старался оставаться за кадром. А Татьяна всегда позировала с малышами. Делилась любыми их достижениями. Вот последний снимок. Илюша нарисовал плакат: "Папа самый лучший".

Дмитрий Милованов уже признался в преступлении... На допросе у следователей он сидел с красными глазами и плохо себя чувствовал. Признался — накануне курил спайс. Тогда и пришла мысль — нужно превратить всех своих близких... в ангелов. "В содеянном раскаиваетесь?" – спрашивают Милованова. "Очень, — отвечает тот. — Я очень любил свою жену и детей. У меня в голове засела мысль, что так будет лучше, если с ними все будет хорошо".

Дмитрий Милованов полностью признал свою вину. Суд арестовал его на два месяца.

4355
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (27)
Atos
8100
Atos

Ненормальный! Из любого положения всегда есть выход, но, чтоб убить своих же детей, ужас! Пожизненное, пусть теперь мучается! Урод, не человек-слов не хватает.

dlz77
2467
dlz77

Эти спайсы куда хуже обычной наркоты. Косяк с травой - это просто детский лепет.

Крым-Россия
768
Крым-Россия

Эти спайсы куда хуже обычной наркоты. Косяк с травой - это просто детский лепет. Если косяк с травой много куришь то тоже ненормальным становишся - видел я таких !

Atos
8100
Atos

Если человек идиот, то он им и останется. Нормальные люди наркоту не жрут. Правильно!

razmenyailo1
22
razmenyailo1

ахах слет диванных наркологов :-D умора...\
кстати, экономисты и политики диванные из вас ровно такие же ;-)

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Еще раз убеждаюсь, убийц, насильников и торговцев наркотой - только казнить !

Крым-Россия
768
Крым-Россия

ахах слет диванных наркологов :-D умора... кстати, экономисты и политики диванные из вас ровно такие же ;-) А ты какой нарколог - настоящий что-ли ? Так обясни реальный вред употребления наркоты если такой умный !

Крым-Россия
768
Крым-Россия

Еще раз убеждаюсь, убийц, насильников и торговцев наркотой - только казнить ! А наркоманов на принудительное лечение да желательно еще трудовое воспитание что-бы полезны обществу были !

Прокурор !
687
Прокурор !

to Немец Клюге (Москва) Еще раз убеждаюсь, убийц, насильников и торговцев наркотой - только казнить !
Вы так половину населения России перебьете-ибо мы лидеры в мире по этим преступлениям!

Тигренок
127
Тигренок

to Немец Клюге (Москва) Еще раз убеждаюсь, убийц, насильников и торговцев наркотой - только казнить ! Вы так половину населения России перебьете-ибо мы лидеры в мире по этим преступлениям!

Хм, оригинальный подход, что же их теперь на усиленное питание переводить и по головке гладить.

nord
10795
nord

Какое-то повальное сумасшествие...

bucce
8231
bucce

to Крым-Россия (Керчь)

А наркоманов на принудительное лечение да желательно еще трудовое воспитание что-бы полезны обществу были !

А предварительно образцово-показательно нахлестать по заднему месту как в Сингапуре за езду в пьяном виде по решению полицейского суда.Жаль по морально-этическим и цензурным соображениям нельзя привести видео.Слишком круто как в фильме "Страсти Христовы" только в реальности.После такого точно месяц сидеть не сможет.

Lady in red
8308
Lady in red

Дааа, безвинные детки
Убить можно и в состоянии сильного алкогольного опьянения(белая горячка), а в состоянии наркоты и подавно, "крышу" наркотики срывают основательно
В любом случае папаше-убийце не жить, детки достанут с небес и возмездие неминуемо

Lady in red
8308
Lady in red

повтор

Янтарь
1948
Янтарь

Сегодня все новости криминальные?

Saul
2407
Saul

Был в депрессии, курил спайс или что там ещё. Денег не хватало. Вы меня извините, но своей головой об стенку не стал биться, а кого то резать начал. Так что эти все оправдания бред сивой кобылы.

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Вообще этот случай у меня не укладывается в голове.

Владимир Raven
162
Владимир Raven

блин да удавили бы его и дело с концом , все равно он не человек уже а мразь гнойная

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

to Владимир Raven блин да удавили бы его и дело с концом , все равно он не человек уже а мразь гнойная
Его-то удавят, не переживайте! Вопрос в том, чтобы не было спайсов. Ведь это реальная смерть! Причём скотская.

Вифлеем
5754
Вифлеем

Какие гады лоббируют продажу спайса в России? Сволочи , на крови людей ,на смертях создают себе богатство . Возможность приобретать себе "золотые "унитазы , яхты , жрать черную икру. Собаки женского рода!!!!

Мила5377
2944
Мила5377

У меня знакомый, большой начальник в Москве, чтоб оторвать сына от компании с наркотиками, по просьбе же сына, устроил его служить на корабль в Севастополь. Думал: море, воздух, дисциплина. А оказалось, какой там воздух: все время в трюме что-то красили, и наркотики им на корабль носили.
Было это правда 10 лет назад, на российском корабле.
Вот почему не видно, чтоб матросы летом плавали в море? Надо же о здоровье ребят заботиться. Пришел хилый, а за службу оздоровился и подкачался.

Мила5377
2944
Мила5377

Можно было бы и пальмовое масло в мороженном запретить. Мизулина чего только не запрещала, и все типа "кружевных трусов".

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Прокурор ! (Пенза) to Немец Клюге (Москва) Еще раз убеждаюсь, убийц, насильников и торговцев наркотой - только казнить ! Вы так половину населения России перебьете-ибо мы лидеры в мире по этим преступлениям! Ну,Вы загнули с половиной...а с товарищем я согласна,пользы от этой категории лиц-0,а вот ущерб для страны-1000-кратный.Балласт за борт.

За Союз
15634
За Союз

Нужно возвращать ЛТП и всех алкашей и наркоманов отправлять на общественно-полезные работы.
Про спайсы уже давно говорил, но могу повторить. Любой препарат или вещество, особенно которое принимают внутрь, должно проходить экспертизу прежде, чем поступит в реализацию (лекарства, БАДы, табак, чай, соль, косметика и т.д.). Поэтому никаких "гонок" с химиками и "отставания" от постоянно обновляющихся формул быть не должно. Всё это враньё!

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

to За Союз (Крым) Нужно возвращать ЛТП и всех алкашей и наркоманов отправлять на общественно-полезные работы. Про спайсы уже давно говорил, но могу повторить. Любой препарат или вещество, особенно которое принимают внутрь, должно проходить экспертизу прежде, чем поступит в реализацию (лекарства, БАДы, табак, чай, соль, косметика и т.д.). Поэтому никаких гонок с химиками и отставания от постоянно обновляющихся формул быть не должно. Всё это враньё!
А я не хочу, чтобы за наш с вами счёт, содержались ЛТП.

Крым-Россия
768
Крым-Россия

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

Ну если так хочите экономить, то можно и пенсии отменить то же за нас с вами счёт платятся, а вообще ЛТП нужно сделать плюс общественные работы и они самоокупаемые будут

Главное за день

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
3
692

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
806

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3255

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1671

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
489
Туризм

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
3
692

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
617

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
0
289

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1309

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
1030