Новороссия

Советник Залужного: Украина готовит мощное контрнаступление, которое удивит весь мир

Контрнаступление, которое готовит Украина, будет мощным и удивит весь мир.

Советник Залужного: Украина готовит мощное контрнаступление, которое удивит весь мир
Фото:
Правда.Ру

Об этом заявил ветеран боевых действий армии США Дэн Райс, назначенный в прошлом году специальным советником главкома ВСУ Валерия Залужного.

По его словам, "правильное время" для наступления придёт весной, а Киев будет иметь гораздо более сильную армию и намного лучшее обеспечение, чем год назад. Тогда ВСУ должны будут перейти в наступление, чтобы отбить позиции.

"И я верю, что этой весной у Украины будет очень мощное контрнаступление, которое шокирует мир", — заключил Райс в интервью NB.

Ранее украинский военный эксперт Роман Свитан допустил вероятность контрнаступления Киева на Донецк.

Источники
2152
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user Мельников
3338

Даже если так, они что не понимают, что в таком случае получат ответку атомной дубиной?

Profile picture for user Тина Севастополь
8678

to Мельников: 

У них ещё не умерла надежда на нашу "пятую колонну".

Profile picture for user StanislavBravov
264

Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. 

Profile picture for user Верещагин
11519

to StanislavBravov:  Это сейчас такая война ( в том числе психологическая), а планы их вполне очевидны даже без того что они их озвучивают. Больше удивляет российская ( в первую очередь официальная!) реакция на это: " Их не поддержат, только на словах... Если поддержат то дадут старье и ограниченно.. Если дадут это то в ограниченных количествах и с урезанной дальностью... Им не дадут танки... Им не дадут самолеты..." - продолжение следует, а вот конкретных жестких ответов за нарушение "красных линий" нет.

Profile picture for user Н.Д. Русский Севастополь
2734

Наше МО  обязано все эти хохлятские хотелки  предусмотреть и не дать  им исполниться: уничтожить все, что  предусмотрено ВСУ для наступления.  А иначе не известно, что будет.   

Profile picture for user ulogin_google_104627968957105361046
180

Слышь, советник так называемого главкома ВСУ ветеран боевых действий армии США Дэн Райс, а слабо оперативную карту готовящегося наступления засветить? Слабо-о-о haha

Profile picture for user sapun
7869

Поживем подольше - узнаем побольше. Но вот почему американцы рассказывают о наступлении украинской армии? Как вам, нацики, нравится, что вы кровь проливаете за дядю Сэма?

Profile picture for user Йоланда
3613

Ну понятно. Стянули войска с наемниками и натащили оружия любезно предоставленное западом. Недооценивать врага нельзя,надо быть готовым ко всему. Возникает вопрос,почему подвозимое "дружественными" странами оружие ,особенно крупное не уничтожается на подходе?  Ведь это основа,нет снабжения -нет сражения.

Profile picture for user Vaskes
2394

to Мельников:  

Даже если так, они что не понимают, что в таком случае получат ответку атомной дубиной?

 Никогда не получат, она не стоит того, чтоб начинать 3-ю мировую с огромными зараженными территориями. Для атомной дубинки нужно исключительная ситуация, но никак не такая банальная. И уж тем более у себя под боком очередной чернобыль мы тоже не очень то хотим иметь.

Profile picture for user Mir vsem
5508

to Vaskes:  "ядерная дубинка" это скорее всего для психологического аспекта политического аргумента. По другому: политического веса на мировой арене. И только! Никто в здравом разуме применять не будет!

Profile picture for user ale7042
211

 

to Vaskes:  "ядерная дубинка" это скорее всего для психологического аспекта политического аргумента. По другому: политического веса на мировой арене. И только! Никто в здравом разуме применять не будет!

 Не нужно за других говорить, есть страна которая уже применяла ядерное оружие, и преминила бы вновь, без всяких сожелений. 

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1189

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
504