9
Аватар пользователя administrator
administrator

Сотрудники российско-украинского предприятия «Севастопольский судоремонтный завод «Лазаревское адмиралтейство» провели пикет против банкротства

Пикет в понедельник утром провели сотрудники российско-украинского предприятия «Севастопольский судоремонтный завод «Лазаревское адмиралтейство». 16 января 2014 года решением Хозяйственного суда Севастополя предприятие признано банкротом. Сотрудники предприятия выдвинули

Обсуждение (9)

Аватар пользователя WWF
постов:
230
WWF (остров Крым)
- 10/02/2014 в 21:33

НЕМЕДЛЕННАЯ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ВСЕХ АКТИВОВ ПОРОШЕНКО! ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ ПОРОШЕНКО - РАБОЧИМ! ДОЛОЙ БУРЖУАЗИЮ!

Аватар пользователя NKLM
постов:
809
NKLM (Севастополь)
- 10/02/2014 в 21:49

а СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД пОРОШЕНКО И НЕ нужен был - для него это всего лишь просто большой комплекс в городе со своими причальными стенками, всё расположенное на нем - просто обременение, которое саморазрушается и самоумирает. Лично в недавнем совсем времени обследовал некоторые строения и сооружения завода - частично не подлежат восстановления, частично требуют более чем значительных затрат.

Аватар пользователя Достали
постов:
401
Достали (Москва)
- 10/02/2014 в 21:51

Такое предприятие уничтожили. Одним словом, УСРАНИЯ.

Аватар пользователя Dina
постов:
2102
Dina (Севастополь, Москва)
- 10/02/2014 в 22:09

to WWF (остров Крым)

НЕМЕДЛЕННАЯ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ВСЕХ АКТИВОВ ПОРОШЕНКО! ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ ПОРОШЕНКО - РАБОЧИМ! ДОЛОЙ БУРЖУАЗИЮ!
ДАВНО ПОРА !!!

Аватар пользователя Взломщик
постов:
122
Взломщик (Севастополь)
- 10/02/2014 в 22:58

Отличное занятие - "пикет против банкротства" и коллективное прочтение писем. А поработать не пробовали?

Аватар пользователя Большой
постов:
1289
Большой (Севастополь)
- 11/02/2014 в 5:13

Уничтожение заводов Парус, Муссон, теперь СМЗ это "достижения" непролежности Украины. "Может что-то в консерватории поменять?" © Жванецкий.)

Аватар пользователя vovan
постов:
1364
vovan (Крым)
- 11/02/2014 в 7:58

Парашенко президентом . И через месяц Украина банкрот

Аватар пользователя Vkrav
постов:
202
Vkrav (Севастополь)
- 11/02/2014 в 11:21

Да плевал парашенко на пикеты...Да и на Севморзавод тоже...

Аватар пользователя patrial
постов:
557
patrial (севастополь)
- 11/02/2014 в 13:19

Три войны завод пережил, а украинское господство и нет. Здесь все потихоньку отмирает. Нельзя дать Порошенко начать стройку в центре города!