Новости Севастополя

Состоялось очередное собрание ветеранов войны и труда микрорайона Ген. Острякова

Служба новостей ForPost

Видимо, не случайно, когда по инициативе общественной организации ветеранов войны и труда все собрались в уютном дворике кафе под одной крышей, пошел дождь. Собравшиеся только теснее сплотились.

Наши любимые активные пенсионеры, но пионеры во всех делах пригласили на собрание не только активистов микрорайона, но и руководителей организаций, тесно и напрямую связанных с жителями и традициями.

В этой уютной атмосфере еще теплее прозвучали слова одобрения работы коллектива РЭП № 22 под руководством Терницкого Ю.И.

К удивлению самого начальника РЭП № 22, организация вручила ему грамоту под аплодисменты всех собравшихся активистов. Также были поощрены директор школы № 22 Мельник С.А., заведующая ДУЗ № 107 Тупиленко С.В. и заведующая ДУЗ № 59 Соколова А.В.

Собрание было посвящено дню рождения города. Душевно звучали песни о Севастополе за празднично накрытыми столами, организованными директором кафе Безпрозванной Т.Ф. (постоянной помощницей общественной организации).

На этом мероприятии все собравшиеся радостными аплодисментами встречали давнего друга и помощника в делах Чечетина И.В., который, принимая грамоту, сказал: «Это самая дорогая для меня награда. Рад всех видеть в добром здравии. Желаю процветания микрорайону и всему городу».

Итогом собрания была подчеркнута главная мысль о том, что без сплоченной дружбы с ветеранами, без их опыта и наставничества, их неравнодушного характера не идут никакие дела в микрорайоне.

 

1139
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
kamchatka-avacha
458
kamchatka-avacha

Передайте "слова благодарности" начальнику РЭП №22 Терницкому Ю.И. за бездействие по ремонту дома и благоустройству придомовой территории от жителей дома №7 по улице Боцманская. Только угрозой вызова телевидения удалось заставить ремонтировать аварийный козырек подъезда №2. Ремонтировать крышу (козырек) подъезда №3 он категорически игнорирует. Обращались уже к депутату Мищенко, который в телефонном разговоре поставил в известность об аварийном состоянии подъезда (крыши козырька). На письменные обращения к начальнику РЭП№22 по ремонту конструктивных элементов здания остаются без рассмотрения.Последний ремонт подъезда и козырька проводились в 1988 году. Будем тоже вызывать телевидение и показать работу "доблесного" труженика и радетеля за жилой фонд начальника РЭП№22!

Prut
212
Prut

Сюжет прямо как из сказки, видимо очень уникальный РЭП.

Магда
215
Магда

to Prut Сюжет прямо как из сказки, видимо очень уникальный РЭП.

Да уж. Этого "образцового" начальника РЭПа, народ за что только ни проклинает. Он же работать начинает только с пинка.

Мещанин
3887
Мещанин

..... с трепетом и придыханем ....со слезой в глазе.... от работников РЭП 22-Терницкого.. .Банзай-Сёгун! Банзайте камикадзе

Главное за день

«Мотор!»: как живёт коллекция ретротехники, без которой в Крыму не снимается ни один фильм о прошлом

В Севастополе под открытым небом живёт и служит в кино уникальный автопарк.
16/04/2026 20:00
790

Почему сейчас важнее не количество БПЛА, а скорость решения — ForPost «Реактор»

Алексей Чадаев и Александр Любимов в «Реакторе» ForPost.
16/04/2026 18:01
476

Telegram вернут в телефоны россиян, чтобы остановить рост недовольства?

Эксперты назвали возможные причины для наступления цифровой оттепели.
16/04/2026 15:15
1545

В Севастополе подорожает проезд в общественном транспорте

Новые тарифы вступят в силу с 25 апреля.
16/04/2026 15:00
2917

Европа закрывает дверь: Украине отказали в ускоренном вступлении в ЕС

Даже союзники Киева не готовы идти на ускоренное принятие страны в Евросоюз.
16/04/2026 14:47
175
Туризм

Основатель движения пьяных Санта-Клаусов мог присвоить миллион долларов

Заведения, которые участвовали в мероприятии, считали, что жертвуют деньги на благотворительность
16/04/2026 15:46
141

Масштаб сотрудничества с крымским «Артеком» продолжает пугать Финляндию

Финские чиновники находят у себя под носом новые организации с порицаемыми связями.
16/04/2026 12:45
350

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
505

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
769

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5635