Новости России

Собчак вступила в партию «Гражданская инициатива»

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, вступила в партию «Гражданская инициатива».

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, вступила в партию «Гражданская инициатива».

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя партии Андрея Нечаева.

«В последние пару месяцев и несколько недель число заявлений о вступлении в партию резко возросло. И, в частности, рад сообщить, что наш потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак тоже вступила в ряды нашей партии», — заявил Нечаев.

Ранее стало известно, что Собчак намерена создать свою политическую партию после выборов в 2018 году.

15 ноября телеведущая рассказала, что пойдёт на выборы как кандидат от «Гражданской инициативы».

Источники
753
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (13)
Profile picture for user strelec
25324
strelec

сбой

Profile picture for user strelec
25324
strelec

Анекдот.  Абрам,вернувшись домой,обращается к жене:"Сарочка,я в партию вступил" А она ему : "Вечно ты,Абрам,в какое-то г-но вступишь!"

      Собчачка одержима пиаром. Согласна даже быть карикатурой.

Profile picture for user shiper
1044
shiper

Все понятно, в противном случае ей просто не набрать необходимое количество голосов для участия в выборах.

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

Народ, не обращайте внимание на Ксюшу. Она не конкурент для Путина. По-видимому, она согласилась на роль "громоотвода". А у Путина нет реальных конкурентов - и это беда. Это аукнется после следующих выборов. 

Profile picture for user ret
1865
ret

А, ну вот же два ключевых пункта опубликованной программы Собчак:

1) Нет люстрациям.

2) Гарантии безопасности и иммунитет: Медведеву, Володину, Бастрыкину, Суркову, Кириенко, Шувалову, Пескову, Рогозину, Сечину и всем остальным.

Ну и ещё не надо визовый режим со Средней Азией вводить, пусть едут свободно.

Интересно.

Так, например, ведущая, предложила усилить полномочия парламента и регионов, отказаться от "суперпрезидентской республики" и призыва в армию, ратифицировать Международную конвенцию по борьбе с коррупцией и снизить влияние религиозных институтов на государство.

Собчак посчитала невозможной проведение люстрации, на которой настаивает Навальный. "Никакая групповая люстрация… не может быть причиной для поражения в правах - только персональная ответственность", - говорится в программе.

Кроме того, ведущая предложила разработать "единые гарантии безопасности и защиты от государственного уголовного преследования лиц, занимавших высшие государственные посты в стране, и членов их семей". Это, по ее мнению, необходимо для мирного перехода к демократизации.

По ее мнению, следует усилить работу над культурной и социальной интеграцией мигрантов." однако

Profile picture for user ret
1865
ret

Не понял? Выдержки с Президенсткой програмы Ксюхи вставил а их удалили? Нельзя цитаты кандидата в президенты России вставлять?

 

Profile picture for user Михаил_Шевяков
659
Михаил_Шевяков

))) клёвый ролик .. по существу ... (на ютубе его заблокирвали...) из 2012 - «Собчак» попала в ролик «Заплати налоги и спи спокойно!» :

https://www.nsk.kp.ru/daily/25909/2865039/

а вот семейка подсуетилась и забронировала себе место на Никольское кладбище Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге :

Задолбала семейка (папик-мамик-дочурка) уже ... всем своим кодлом ... эти хреновы - госполит "деятели" ...

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

По ее мнению, следует усилить работу над культурной

Типа, больше "домов" разных на ТВ?..hysterical 

Profile picture for user nemoronin
2796
nemoronin

Ей надо было в общество охраны животных вступать. Какой-никакой, а шанс... на охрану.

Profile picture for user Михаил_Шевяков
659
Михаил_Шевяков

Вот тут Ксюха предвыборную маляву выкатила "123 ТРУДНЫХ ШАГА" - кому интересно можете почитать :

https://sobchakprotivvseh.ru/steps123

Самым последним, 123-м пунктом, значится «вопрос о Крыме»:

"123. Возрождение демократии в России невозможно без решения вопроса о Крыме. Крым, согласно международному праву, является территорией Украины. Возможно, большая часть его жителей сегодня — русскоязычные граждане России, воспринимающие свою республику субъектом РФ. Для разрешения создавшейся ситуации может быть проведен референдум, порядок которого должен быть согласован Россией, Украиной и международным сообществом. Референдуму должен предшествовать период свободной общественной дискуссии и агитации на протяжении не менее года с момента согласования порядка проведения референдума." - предлагает Собчак.

Не сама она конечно всё это накатала ... ей помогали писать такие либерасты, как : директор Центра исследований постиндустриального общества Владислав Иноземцев, глава партии «Гражданская инициатива» Андрей Нечаев (министр экономики в правительстве Егора Гайдара), а также юрист Елена Лукьянова и режиссер Авдотья Смирнова.

p.s. В сентябре 1990 уроженец Львова Гриша Явлинский уже выкатывал план реформ и приватизации "500" дней - по развалу СССР ... теперь Ксюша "123 трудных шага" - по развалу России ... - пилять, редкостные ушлёпки

Profile picture for user ЖоржМилославский
24
ЖоржМилославский

Верить в её благие намерения -себя не уважать (мягко говоря) , протухший она человек, 



 

Profile picture for user ГалинаКуликова
564
ГалинаКуликова

Шишь бы без партии она набрала нужное количество голосов.

Profile picture for user ret
1865
ret

 А на форпосте ксюху разрешено только ругать? В России только женщины царицы были удачные. Мужчины цари всегда были полнейшим ничтожеством.

Главное за день

Магнитное поле Земли уже вступило в схватку с солнечной плазмой. Когда ждать бури

Сегодняшнее событие — это лишь начало серии мощных взрывов, ожидаемых в ближайшие двое-трое суток.
09:20
0
556

Отрезвит ли Белый дом совещание по ядерным испытаниям в Кремле

«Весь мир увидел, что наш президент слов на ветер не бросает. А раз так, может, кого-то текущая ситуация и отрезвит».
19:30
1
678

В Севастополе вновь нарезали участки на месте дороги к садовым товариществам

Никогда такого не было, и вот опять. В этот раз рука ДИЗО добралась до Юхариной балки.
17:00
10
2727

Этой ночью россияне смогут увидеть «Бобровую Луну»

Что это за явление, и почему оно интересно астрологам, а не астрономам?
16:20
1
683

Правительство Севастополя покинули Дмитрий Галкин и Татьяна Черноусова

Для окончательного назначения членов правительства города требуется согласование федеральных органов власти.
14:05
1
2780
Туризм

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
335

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
166

Зачем россияне едут в Казахстан и что важно знать перед поездкой

Нужен ли загранпаспорт, брать ли рубли и как получить банковскую карту?
19:15
1
3209

ФАС не даёт властям Севастополя сохранить гостиничный ГУП

Ликвидировать унитарное предприятие могут в судебном порядке.
17:04
3
3290