Новости Крыма

Смертельное ДТП в Крыму: под Джанкоем грузовик выехал на встречку

Служба новостей ForPost

Авария произошла рано утром на трассе «Новороссия».

Смертельное ДТП в Крыму: под Джанкоем грузовик выехал на встречку
От столкновения фура вылетела с трассы и перевернулась.

Утро 9 сентября в Джанкойском районе Крыма началось с серьёзного дорожно-транспортного происшествия. По информации МВД по Республике Крым, авария произошла на автодороге «Новороссия» неподалёку от села Новостепное.

Как пояснили в ведомстве, около 5:45 грузовой автомобиль «Фредлайн» оказался на полосе встречного движения. Там он столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем «ВАЗ-2110». От удара многотонная машина потеряла управление, съехала с трассы и перевернулась.

«В результате ДТП водитель автомобиля "Фредлайн" смертельно травмирован. Водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение», — уточнил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Джанкоя Сергей Вербицкий, работавший на месте происшествия.

Водителя легковушки с травмами забрали в больницу.

В данный момент сотрудники Джанкойской автоинспекции проводят проверку, устанавливая все обстоятельства и причину аварии.

Как сообщал ForPost, в середине августа на трассе «Новороссия» в Крыму произошло другое ДТП. Тогда в районе села Амурское Красногвардейского района водитель «Шевроле Лачетти», не успев затормозить, сбил двух тринадцатилетних подростков, перебегавших дорогу в неустановленном месте. В результате аварии один из мальчиков погиб на месте, второй был госпитализирован с травмами. 

Фото: скриншот видео МВД Крым 102|Telegram

2408
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 3 (1 голос)
Обсуждение (4)
РобертБоберт
2836
РобертБоберт

Увы, в эти годы такое уже не редкость. Только вчера переходил дорогу через развязку возле АвтоКафе перед Муссоном и видел как какому то парню лет 25-30 надоело стоять в большой пробке и он просто дал по газам и объехал её сбоку.

аквариум
1350
аквариум

Хорошо что сильно не пострадали невиновные люди неадэкват не в счёт 

litkon
1212
litkon

5-45 - заснул, наверное, за рулём

Roz1975
3519
Roz1975

Freightliner , та буквы Ди даже нет. Фрейтлайна.

Тоже самое что Миссис Гудзон экономка Холмса.

Главное за день

Дом разрушается, капремонт запланирован на 2040: есть ли выход

Перенести сроки капитального ремонта возможно, но без активной позиции собственников не обойтись.
01/03/2026 18:08
802

Что меняется с 1 марта: новые правила для пассажиров, ЖКХ, подписок и дачников

Новое в правилах перелетов, бронирования отелей и оплаты ЖКХ.
01/03/2026 15:18
336

Аятолла Ширази призвал мусульман всего мира к джихаду против США и Израиля

Великий аятолла назвал гибель Хаменеи преступлением США и сионистского режима, заявив, что отмщение — религиозный долг каждого мусульманина.
01/03/2026 14:45
473

«Мы сами должны купить новые билеты»: российские туристы застряли в ОАЭ и Катаре из-за закрытого неба

Воздушное пространство закрыто, авиакомпании снимают с себя ответственность
01/03/2026 11:15
3804

Высший руководитель Ирана Али Хаменеи погиб в результате ударов США и Израиля

В Тегеране подтвердили смерть 86-летнего аятоллы.
01/03/2026 10:50
622

Федеральный проект в Коктебеле затянулся на годы и оброс неустойками

Местные жители опасаются, что после ремонта набережной их оставят без пляжа.
01/03/2026 10:24
891
Туризм

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
750

Несколько россиян умерли на туристическом острове из-за инфекций

Генконсул РФ в Хошимине рассказал о летальных случаях, массовых отравлениях и низком уровне санитарии на юге страны.
28/02/2026 15:15
1237

Маяки, косы и «жемчужины» с щупальцами: что Приазовье может предложить туристам

Где искать тихие пляжи Азова, зачем туристам «коридор маяков» и как медуз предлагают превратить в бренд региона.
27/02/2026 18:26
24916

К лету крымские поезда освоят новые направления и графики

Состав до Москвы будет ускорен, появятся рейсы до Смоленска и Оренбурга.
26/02/2026 11:34
20107

В России впервые утвердили правила для туристических поездов

Нормы для «отелей на колёсах» начнут действовать с марта 2026 года.
26/02/2026 09:20
515