Сегодня, 16 февраля, в социальные сети Севастополя попали письмо отважного застройщика Кабанова, фотография депутатского счастья и весёлые «казуринки».
Достойного преемника оставил в Севастополе экс-губернатор Сергей Меняйло, любивший рассуждать о звёздных войнах и внешней политике США. Севастополец Евгений Кабанов, заседающий в крымском парламенте, написал письмо новому президенту США Дональду Трампу – и, так сказать, на пальцах объяснил ему всю бесполезность введённых Западом санкций против России.
А чтобы Трамп понимал, что написал ему уважаемый человек – а не какой-нибудь прохвост, Кабанов даже приложил свою фотографию.
Как вы думаете, что нужно депутату для счастья? Оказывается, установка обычной контейнерной площадки для мусора. Такая появилась на Северной стороне, в совхозе имени Софьи Перовской, о чём не преминул сообщить и что не преминул сфотографировать депутат Нахимовского муниципального округа Кирилл Радионов.
А депутат заксобрания Севастополя Сергей Кажанов, напоминая о вчерашнем задержании Олега Казурина – соратника Сергея Меняйло, привёл весёлые «казуринки» – выдержки с сайта «Информер» об алчном чиновнике.
Блогер Юрий Югансон выложил в Facebook видео, которое впервые появилось в Интернете: заход парусника «Паллада» в Севастополь в мае 2008 года.
«Первым парусником, зашедшим в Севастополь под всеми парусами, был не «Седов» и не «Крузенштерн». Первым в этом веке зашёл фрегат «Паллада» на день 225-летия Черноморского флота…» – отметил Югансон.
Фотограф Виктория Ступина тоже «вернулась в прошлое» – и выложила фотографию прогулки слона – вместе с другими участниками цирковой труппы – по улицам Севастополя летом 2014 года.
Николай Иракли
Обсуждение (14)
Он должен понимать .... что ждут от него ... реализации связанных с ним надежд.
Бедный Евгений ему надеяться больше не на кого.
Так ведь известно,что лучше всех Уголовный кодекс знают
уголовники.
А по поводу письма Кабанова - просто начал телодвижения
перед выборами на должность губернатора.А у него все способы хороши.Важен результат - захотел "Вершины Хамства" взгромоздить на Ерошенко и пл.Ластовой,и взгромоздил и ему глубоко плевать со своих "Хамских Вершин" на градостроительное законодательство и на статус исторического поселения.Потому что обходится безнаказанно.
Кабанов придет - домишек возведет! Потому как - не тварь дрожащая, а право имеет!
Фотограф Виктория Ступина тоже «вернулась в прошлое» – и выложила фотографию прогулки слона – вместе с другими участниками цирковой труппы – по улицам Севастополя летом 2014 года.
Конечно помним, а ещё хочется верить в то что руководство города выполнит обещание и вернёт землю цирку и адрес Пожарова 23 и прекратит весь тот беспредельный Севастополь который устроило!
Кабан включил= фуцина= написав письмо Трампу, но пятак свой держит по ветру,смотрю опять закипело строительство за 22-ой школой по проспекту Острякова многоэтажного дома с торговым центром на первом этаже.
А фото зря выложил...могут спутать с Семенченко. Очень похожи.
Ждём завтрашние заголовки газет:" Дональд Трамп ответил Кабанову......."
На что рассчитывает Кабанов с политическим рейтингом не более 1-5%?
Фотограф Виктория Ступина тоже «вернулась в прошлое» – и выложила фотографию прогулки слона – вместе с другими участниками цирковой труппы – по улицам Севастополя летом 2014 года. Конечно помним, а ещё хочется верить в то что руководство города выполнит обещание и вернёт землю цирку и адрес Пожарова 23 и прекратит весь тот беспредельный Севастополь который устроило!
А ведь действительно, адрес цирка Пожарова, 23, который известен всем севастопольцам, правительством города изъят, вместо этого присвоен адрес какого-то спуска. Как вы думаете, зачем это надо было делать? Мы все равно по-прежнему будем ходить в цирк на улицу Пожарова!!! Варягам разве это интересно, что улица названа в честь первого большевистского коменданта по охране города и крепости Севастополя. Им это и не может быть интересно, потому что они залетные и временщики.
Юрий Югансон, спасибо!
to Рустик (Севастополь)
"На что рассчитывает Кабанов с политическим рейтингом не более 1-5%?" - Вы ошиблись как минимум на порядок - 0,1-0,5%! Т.к. число его родственников, друзей и подчиненных менее 1 % населения.
Но выпендриться то хочется!
Ну это даже к лучшему, более дискредитировать себя, чем может это сам клиент, кому либо другому будет трудно, т.е. почти по петровским заветам -".... дабы дурь оного виднее была!". 
сказочный кабанчик этот, столько лет принимая горожан за быдло, рассчитывает на их голоса.......................
Один из кошельков Владимира Вольфовича - Е. Кабанов напмсал президенту США. Оценки севастопольцев по этому поводу не подвергаю сомнению, но хочу сказать, что мы упустили возможность подтвердить перед мировым сообществом (не перед руководством а перед людьми) свой выбор о возвращении Крыма и Севастополя в Российскую федерацию письмами, которые учитывались бы в международных организациях. Если бы посланных писем были сотни тысяч, миллион, то это было бы весомым аргументом. Уверен, что на принятие и отмену санкций письма не повлияли бы, но оспаривать их персональную принадлежность невозможно. Всегда можно проверить. В этом плане Кабанов сделал безошибочный ход в глазах тех, кто его не знает. Молодой бизнесмен, депутат ЛДПР беспокоится о будущем России, что вполне естественно для такого энергичного и РЕШИТЕЛЬНОГО человека каким мы его увидели на 1-ом севастопольском канале Д. Белика где он вещал как должно поступать Министерство обороны РФ в отношении парка "патриот" чтобы разместить этот парк у горы Гасфорт. Здесь Е. Кабанов выглядел очень решительным ну, и как всегда хамоватым по отношению к Севастополю и горожанам, с мнением которых он не считается при стротельстве своих объектов.