Севастополь

Севастополю дали ещё 40млн.гривен на юбилей

Севастополю дали ещё 40млн.гривен на юбилей

Вчера в Кабинете министров Украины под руководством вице-премьер-министра Ивана Васюника  состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 225-летия Севастополя. С докладом выступил вице-губернатор Севастополя Владимир Казарин, который проинформировал участников о реальных делах и планах СГГА в рамках подготовки к юбилею. Кабинет министров Украины полностью одобрил деятельность исполнительной власти Севастополя и утвердил концепцию в редакции, предложенной госадминистрацией Севастополя.

 

«Удовлетворены все наши заявки относительно дополнительного финансирования мероприятий, которое составит 40 млн. гривен  - заявил Владимир Казарин. – Всем министерствам, ведомствам и регионам Украины поставлена задача - содействовать подготовке к нашему юбилею».

 

«Практически каждый из присутствовавших министров  начинал свое выступление с того, что знаком с масштабными позитивными изменениями во внешнем облике Севастополя, и предлагал поддержать инициативы нашей госадминистрации», - сообщил Владимир Павлович.

 

По словам Казарина, в Кабинете министров Украины рассматривают 225-летие Севастополя как важное общегосударственное мероприятие, которое должно быть качественно подготовлено и пройти на высоком организационном уровне.

2504
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user admin
62396

а не жирно ли будет,быдлота местная всё равно в спину плюнет.

Profile picture for user admin
62396

+5 Я тоже против. Обязательно плюнет. Они же ничего, что для них Украина делает не ценят!

Profile picture for user admin
62396

Кричали Зюськи ура, и в воздух чепчики бросали...
Конечно, это не вашему городу 225 лет. И вы не видите, что из уникального архитектурного ансамбля город превращается в тиражированный современный полис - плиточно-бетонно-стеклянный, безликий, пятнисто-прямоугольный... Тьфу!
Ездили друзья в Киев - там плитка. И в Харькове - плитка. Одна и та же. Теперь и у нас. Все города - как однояйцевые близнецы-клоны...
Ну можно же было хоть какое-то творческое решение придумать?!

Profile picture for user admin
62396

to ;) (Севастополь) а кто вам мешал творить?акции протеста.а в киеве и харькове плитку ложат вместо асфальта.до этого все города были точно как клоны,в порепаном,дырявом асфальте.

Profile picture for user admin
62396

to чёрная грязь "Быдлота местная" это между прочим жители Севастополя. Странные вы люди укропы, сначала нагадите, а потом удивляетесь, что вас не любят

Profile picture for user admin
62396

Без подачек обойдёмся. наши бы деньги в Киев не забирали... А пять "лимонов" - пусть себе оставят на резиновые изделия №2. Чтобы такие ... не размножались.

Profile picture for user admin
62396

to мим (Севастополь)мим,я уже писал.есть севастопольцы,а есть быдлота местная.к ним отношу понаехавших,строящих из себя коренных.ты видел я умею общатся нормально,а с рагопилами приходится разговаривать на их языке.ни чего личного.с уважением.каждому своё.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
19
2164

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4389

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1373

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1281