Новости Севастополя

Севастопольский избирком хотят пополнить бывшим депутатом-"регионалом"

Севастопольский избирком хотят пополнить бывшим депутатом-"регионалом"

Для замены выбывшего из состава городской избирательной комиссии Севастополя Виктора Митрофанова региональное отделение партии "Справедливая России" предложила кандидатуру Валентина Зубенко.

Вопрос о назначении членом Севастопольского избиркома с правом решающего голоса будет рассмотрен на заседании законодательного собрания города во вторник, 4 июля, сказано в проекте повестки дня.

Предшественник 65-летнего Зубенко - Виктор Митрофанов, также представлявший "Справедливую Россию", работал в комиссии с марта 2015 года по май 2017 года, когда он добровольно сложил свои полномочия. Митрофанов, по информации "Примечаний", стал фигурантом скандала о невыплате денег агитаторам, работавшим на местых "справедливороссов" во время думской кампании 2016 года.

Валентин Зубенко до осени 2014 года был руководителем аппарата последнего созыва горсовета/нулевого созыва заксобрания Севастополя, в 2014-м баллотировался в депутаты заксобрания первого созыва от "Справедливой России". До того входил в совет городской организации Партии регионов. В 2006 году под №447 был включён в партийный список "регионалов" на выборах в Верховный совет Украины.

Кроме того, Зубенко был помощником народного депутата Украины Вадима Колесниченко, а также депутатом горсовета от Партии регионов, входил в состав земельной комиссии.

3620
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (21)

Profile picture for user sosedka
4394
sosedka

Опять регионалы, опять Колесниченко, опять земельная комиссия...
Всё возвращается на круги своя...

Profile picture for user БаслеЗавр
849
БаслеЗавр

Бабло побеждает здравый смысл.

Profile picture for user вендор
221
вендор

to sosedka (Севастополь)


...а кто из нас не "бывший"? тут три поколения надо уложить в землю что бы "очиститься"...хватит уже как урка одевши "кожанку" и перекрестившись пулемётными лентами махать маузером и искать "контру"...

Profile picture for user Oberon
6840
Oberon

как говорится, хоть тушкой.. хоть чучелом - но пролезть поближе к власти

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

Цитата: "Из мертвой главы гробовая змия,
Шипя, между тем выползала;
Как черная лента, вкруг ног обвилась,
И вскрикнул внезапно ужаленный князь."

Profile picture for user sput
489
sput

так кого же мы хотим, севастопольцы? чужие плохо, свои - плохо, а кого?. Других нет и Валентин Зубенко человек, который Работает, а не просто получает деньги. Молодёжи, которая хотела бы и могла работать у нас мало, пенсионеров особенно и не берут,хотя опыта работы в избирательной кампании много. Так кого же нам надо? Предлагаю: отрицая- предлагайте. Все плохие, а вы сами как себя оцениваете?Оглянитесь на себя и много ли сделано вами для города или только по клавишам, сидя на диване,стучать, осуждать, наблюдать?

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to sput (севастополь)

Демагогия, штука неблагодарная, мил человек

Profile picture for user sosedka
4394
sosedka

to sput (севастополь) to flintalex1980 (Севастополь) to вендор (Севастополь)


Я была председателем участковой избирательной комиссии при проведении референдума.
Я и мои дети, принимавшие активное участие в "Русской весне" внесены в сайт "миротворец". Двоих (из трёх) выперли с работы, чтобы очистить "поляну" для пришельцев.
Работы нет, возможности уехать куда-либо нет. Денег на обустройство в России - нет.
Где был ваш защищаемый Зубенко на референдуме? какую комиссию он возглавлял, рискуя всем? Жизнью, здоровьем, имуществом?
Как всегда отсиживался в окопах?
Вы предлагаете мне заткнуться?
А овощей, которые не слаще редьки не желаете?
Защитнички, мля!
Кста. Опыт проведения и организации избирательных кампаний - более 20 лет.

Profile picture for user {OBERON}
97
{OBERON}

Кста. Опыт проведения и организации избирательных кампаний - более 20 лет.
работа в участковой комиссии и в организующей выборы комиссии кардинально отличается. Сколько лет опыта в территориальных/окружных/городских?

Profile picture for user КРЫМЧАК
16660
КРЫМЧАК

Севастопольский избирком хотят пополнить бывшим депутатом-"регионалом"
Богатая "рабочая" характеристика! А к станку, на завод или в совхоз-колхоз, коровам хвосты крутить, рыгианал не хочет!??
Уже говорено не раз, "пока есть задница, приключения будут продолжаться"!!

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to sosedka (Севастополь)

Привет, Ната!
Делай что должен и будь, что будет.

Profile picture for user sosedka
4394
sosedka

to {OBERON} (город-герой Севастополь)


Один период председатель территориальной.
Организация выборов - 5 или 6, точно не помню. У древних укропитеков была национальная забава - выборы. Приходилось организовывать.
Это что-то меняет?
Если-бы понаехала - то возможно, и пригласили-бы.
Не привыкла задницу лизать.

Profile picture for user sosedka
4394
sosedka

to flintalex1980 (Севастополь) ...Опыт проведения и организации избирательных кампаний - более 20 лет. Читается, как 3(три) высших образования...а толку?!..
Высшее образование одно. Зато фундаментальное и без денег.
А толку никакого, здесь Вы правы. Сейчас нужны не профессионалы, а те, о ком я писала в предыдущем посту.

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

ПРдуны лезут из своих схронов,
после трёхлетней отсидки, как крысы.
Если так дальше пойдёт, Дойников, Рубанов, Савенков,
Оленевод, и все остальные ПРтвари повыползают.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to sosedka (Севастополь) Опять регионалы, опять Колесниченко, опять земельная комиссия... Всё возвращается на круги своя...
Белика в Госдуме забыли!

Profile picture for user Igor1234
996
Igor1234

Что же так бояться убитую,, партию регионов,, ? Для команды чалого это ненормально ! Что , по реальным делам они , что переплюнули нынешний ЗакС ? Хотя может быть ! Переплюнули ...,!

Profile picture for user Igor1234
996
Igor1234

А , Колисниченко , мне кажется на 95% откажется от выборов губернатора ! Зря откажется ! Занял бы почетное 2 е место !

Profile picture for user Алексей Макушин
3718
Алексей Макушин

to вендор (Севастополь) to sosedka (Севастополь) ...а кто из нас не бывший ? тут три поколения надо уложить в землю что бы очиститься ...хватит уже как урка одевши кожанку и перекрестившись пулемётными лентами махать маузером и искать контру ...Вы очевидно и готовы "уложить три поколения в землю", лишь бы другие,кроме ваших партайгеноссе не прошли. Да, предостаточно в Севастополе не бывших, не замаранных и порядочных. Выйдите на улицу из своего автомобиля и проедьтесь в троллейбусе, в них и увидите. К примеру, соседка и ее дети.

Profile picture for user Solomln
371
Solomln

Заксобрание! Даешь закон о люстрации!!!

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Алексей Макушин (Севастополь)

Привет! "Вы очевидно и готовы "уложить три поколения в землю", лишь бы другие,кроме ваших партайгеноссе не прошли. Да, предостаточно в Севастополе не бывших, не замаранных и порядочных. Выйдите на улицу из своего автомобиля и проедьтесь в троллейбусе, в них и увидите. К примеру, соседка и ее дети."

Profile picture for user Chihuahua
175
Chihuahua

to Алексей Макушин (Севастополь) Привет! Вы очевидно и готовы уложить три поколения в землю , лишь бы другие,кроме ваших партайгеноссе не прошли. Да, предостаточно в Севастополе не бывших, не замаранных и порядочных. Выйдите на улицу из своего автомобиля и проедьтесь в троллейбусе, в них и увидите. К примеру, соседка и ее дети.

Хорошо что у нас в городе герое есть - не бывшие, не замаранные и порядочные.

Главное за день

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
685

Когда ждать хороших новостей на топливном рынке Севастополя? — прогноз профессионала

Причин нынешнего кризиса больше, чем думают рядовые автомобилисты.
15:00
19
2898

Жители ЮБК протестуют против строительства «китайской стены»

Крымчане опасаются оползней, разрушения склонов и новых заборов.
14:24
7
1938

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5263

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
685

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5263

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16091

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1557

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8392

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
766