Лента новостей

Севастополь

14 сентября 2020 - 17:59
1871
8

Севастопольским ведомствам включат режим синхронизации

Логику работ будут выстраивать по инфраструктуре города.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев намерен заняться логикой работ по развитию инфраструктуры города. С этой целью в его деловом календаре появятся специальные пункты.

«Я хочу сейчас серию совещаний по инфраструктуре провести, чтобы понять, как у нас синхронизированы все эти планы, с участием глав и представителей муниципалитетов и так далее», – сообщил он сегодня на аппаратном совещании правительства, обсуждая планы по наружному освещению сельских улиц региона.

Какие именно вопросы будут поставлены на этих совещаниях, не уточнялось.

Отметим, что для Севастополя остаются типичными снос зелёных насаждений  (при возможности их сохранения) ради обновления теплосети, вырубка деревьев вдоль улицы (например, улицы Толстого) без компенсационного плана озеленения района и точечное благоустройство без привязки его к окружающей территории.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.4 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
146
Валентин Александрович (Севастополь)
- 14/09/2020 в 18:12

Посмотрим, какое у него расстояние от намерения до движения. В 4 года уложится?

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 14/09/2020 в 18:24

Еще не обьявили, а продолжает заниматься логикой работ . Даже не бращает внимание, что она- логистика. Не празднует сегодня. На работе!

Аватар пользователя Линьков
постов:
23834
Линьков (Севастополь)
- 14/09/2020 в 18:32

Согласен, что в предверии перераспределения полномочий МО, нельзя, когда одни в лес, а другие по дрова.

Другой вопрос, что делать это нужно тогда, когда:

а) принят закон о внесении изменений в полномочия МО,

б) МО получили от правительства новые правомочия.

в) из бюджета выделены деньги на эти цели.

Без этого, любая логистика- не логистика. Для примера:

Торговец лошадьми говорит покупателю:

— Если Вы купите эту лошадь и сядете на неё в четыре утра, то в половине седьмого будите в Прессбурге. 

– А что я буду делать в Прессбурге в половине седьмого утра?

Что  нужно для того, чтобы была логика?

Не проводить серию совещаний, а выступить с законодательной инициативой, как можно и должно развить

городскую инфраструктуру.

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
175
Скалолаз (Севастополь)
- 14/09/2020 в 20:27

«…Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев намерен заняться логикой работ по развитию инфраструктуры города. С этой целью в его деловом календаре появятся специальные пункты.

«Я хочу сейчас серию совещаний по инфраструктуре провести, чтобы понять, как у нас синхронизированы все эти планы, с участием глав и представителей муниципалитетов и так далее», – сообщил он сегодня на аппаратном совещании правительства…».

Развожаев!

Вы принимали в юности  участие в КВН?

Находясь длительное время в должности врио губернатора города – вы так до сих пор и не поняли, в чем состоят болевые точки инфраструктуры Севастополя?!

А что же вы тогда все это время делали и как собираетесь руководить городом далее, уже будучи «легитимным мэром» – будете продолжать еще пару лет логично «разбираться» и синхронизировать разобранное с процессом «учиться понимать»?!

Подобная методика практикуется «экзотическими» монахами, исповедующими  принцип: «Пустота снаружи, пустота внутри – нирвана…».

Вы придерживаетесь подобных «духовно-управленческих» практик?

Аватар пользователя Линьков
постов:
23834
Линьков (Севастополь)
- 14/09/2020 в 21:05

Глядя на ноги синхронисток, так и хочется сказать: «Соберитесь, Михаил Владимирович!»

Без двойной поддержки муниципалов сложно добиться синхрона.

https://m.youtube.com/watch?v=zt1W-KP_OQM

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
174
Пять пятерок (Севастополь)
- 14/09/2020 в 21:08

Логистика, а не логика. И ошибся не Развожаев.

Аватар пользователя Алиса
постов:
888
Алиса (Севастополь)
- 14/09/2020 в 21:22

Так про логику не Развожаев сказал, а журналисты Форпост, как всегда. 

Аватар пользователя xoommm
постов:
342
xoommm (Севастополь)
- 14/09/2020 в 22:13

to Алиса:  Поддерживаю Ваше критическое замечание. Форпосту категорически необходимо обратить внимание на заголовки. Увы, всё больше в них желтизны и банальных ошибок.