Новости Севастополя

Севастопольские таможенники задержали 60 л. виски, коньяка и вермута

Служба новостей ForPost

В ночь с 31 января на 1 февраля при таможенном оформлении военного судна прибывшего из порта Тартус (Сирия) работниками Севастопольской таможни совместно с пограничной службой была задержана партия незадекларированного алкоголя (60 л.). Среди выявленных товаров были именитые алкогольные бренды: «Martini Bianco», «Chivas Regal», «Hennessy» и «White Horse».

Лица, ответственные за помещения в которых хранилась вышеуказанная контрабанда, не задекларировали алкогольные напитки ни письменно, ни устно в ходе таможенного досмотра. По предварительной оценке общая стоимость напитков составила 8 500. грн. Вышеуказанные товары изъяты Севастопольской таможней, составлен протокол по факту нарушения таможенных правил по статье 340 Таможенного кодекса Украины.

Пресс-служба Севастопольской таможни

 

3192
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (18)
стратег
6213
стратег

Вышеуказанные товары изъяты Севастопольской таможней и распиты тут же после схода с борта. Отчитаться о проделанной работе таможенники до сих пор не могут

Bender
181
Bender

зато в семьях сотрудников стало теплее от 12-летнего чиваса)хоть кому-то повезло

SV
7372
SV

Севастопольские таможенники задержали 60 л. виски, коньяка и вермута бывали случаи, лет 6 назад подобная акции, обратились к "потрошителям чемоданов" с просьбой поделиться на выгодных условиях, так отказали - "утилизировали все, в море вылили!"

Rogerus
5123
Rogerus

........зашибись погуляли....и за них и за всех....На ушах постяли......показали разбег

змей
2330
змей

НА ШАРУ И УКСУС СЛАДКИЙ, И КУДА ВЕСЬ КАНФИСКАТ УЙДЁТ ОБЬЯСНЯТЬ НЕ НАДО НЕ КОМУ, И ТАК ЯСНО.

Шериф
154
Шериф

Все, экономика страны спасена! Отличившимся таможенникам присвоить звания генералов и выдать квартиры вне очереди! Молодцы! Только подумать, 60 литров нашли...

Danil
512
Danil

Это зачет!

АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

Всю енту бадягу
выставить народу под блины
на Масленницу

Сделайте людям праздник

черномор
880
черномор

По законам Украины без декларирования можно провозит 1 литр спиртного на человека. Если разделить 60 литров на количество членов экипажа, то выйдет по сто грамм на брата. Так, что то что таможня ограбила россиян для организации собственного банкета или для передачи госадминистрации, которая поиздержалась при приеме американцев.

ФЭД
396
ФЭД

Фарс! Гнусное очковтерательство! Кто еще не знает о взятках на таможне? За мзду меняются коды товаров на более дешевые, занижается тоннаж, если прплачено-товар не досматривается вообще, вези что хочешь, да прсто идут в страну запрещенные товары!-промышленными партиями-клоуны! Цирк! Срочно нужен новый цирк!

Черное море
11253
Черное море

to черномор (Севастополь) По законам Украины без декларирования можно провозит 1 литр спиртного на человека. Если разделить 60 литров на количество членов экипажа, то выйдет по сто грамм на брата. Так, что то что таможня ограбила россиян для организации собственного банкета или для передачи госадминистрации, которая поиздержалась при приеме американцев.

Молодец, черномор! В точку попал!

Черное море
11253
Черное море

Шмонала таможня до 2 часов ночи. И нашмонала такой мизер.

Comandor.
758
Comandor.

На средненькой свадьбе больше выпивается. Но какой подвиг таможни! Постыдились бы.

usb
3448
usb

60 л - это ложка, но к обеду...

синий иней
29460
синий иней

Нашли у туриста 60л. виски, отчитались перед начальством м СМИ, а пять контейниров под шумок пропустили.

Демиург
1019
Демиург

Судя по оценке стоимости изъятых напитков, там было 0,5л «Chivas Regal», 0,5л «Hennessy», а остальные 59 литров это было остальное говно типа «Martini Bianco» и "Белой лошади"

синий иней
29460
синий иней

Я вообще не понимаю нафига к нам виски везти, у нас самогон в 100 раз лучше. Бывает лупанёшь глечик, так только это и помнишь.

стратег
6213
стратег

to синий иней (Дед Мороз) Бывает лупанёшь глечик, так только это и помнишь. Так ты от алкоголизма и так уже себя не помнишь. Завязывай, пока не поздно.

Главное за день

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
0
1913

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1573

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
469

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2171

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2116
Туризм

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1085

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
1013

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5194

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1562

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14093