У популярного актера Игоря Лифанова вчера родилась дочка. Супруга артиста Елена решила, что рожать она будет в столице, чтобы быть ближе к любимому Игорю.
Севастопольская студентка Елена Косенко, а сейчас жена Лифанова, родила главному киношному бандиту страны дочь, сообщает Life News. По сведениям портала, и мама, и малышка чувствуют себя хорошо. Правда, актер попросил врачей, чтобы супругу оставили еще на недельку в больнице – очень уж он переживает за здоровье жены.
К слову, Елена Косенко целых 9 лет ждала, когда популярный актер сделает ей предложение. Но Игорь женился только прошлой осенью – девушка уже была на четвертом месяце беременности и появилась необходимость поставить штамп в паспорте.
Познакомились Елена и Игорь в Севастополе на съемках «Спецназа». 21-летняя студентка сразу не узнала в Лифанове отечественную звезду, а через три дня она бросила институт и уехала в Санкт-Петербург. Ради Елены Лифанов бросил свою вторую жену - актрису Татьяну Аптикееву, брак с которой длился почти тринадцать лет.
Пока актер «Спецназа» работает в столице, его дочь будет вместе с ним в Москве. А потом пополнившаяся семья Лифановых вернется назад в Питер
А Я ВОТ ВЧЕРА КОЛБАСУ КУПИЛА НА РЫНКЕ БЫЛА ТАКОЙ ДУБАРЬ БЫЛ.... ПОДРУЖКУ ВСТРЕЧИЛА НУ ВОТ ВРОДЕ И ВСЁ.....
Странное название у статьи: если судить по первой части, то "новости" уже 9 лет (уже 9 лет, как и не студентка и не севастопольская - "...целых 9 лет ждала...", "...через три дня ... бросила институт и уехала в Санкт-Петербург..."), да и вторая часть протухла- Лифанов уже давно положительный герой, а не "главный бандит", а очень даже оперативник ))).
Какое счастье! А в Севастополе каждый день появляются на свет 8-12 детей!
Как-то был в зоопарке, видел Бегемота, надо же такая жопа и ни одного пёрышка! К чему это я? ..... А так чтоб новости поддержать!!!
Ради молоденькой... скажем так, "смазливой мордашки" бросил жену. Герой, что сказать. И студенточке несостоявшейся есть, чем гордиться.
Интересно, как скоро ему на пути попадется еще более молоденькая и еще более смазливенькая мордашка (а так же остальные части тела) в какой-нибудь Рязани....
непонятно причем тут студентка?
какая то ... ходившая в институт подмахнула парню, потом 9 лет была любовницей при законной жене и пилила ему мозг. потом разыграла классику с ребёнком (ему еще нужно посмотреть. похож ли он) и заставила бросить жену - а у наших журналюшек радостная новость
Да, господа...Чтаешь такие комменты и снова убеждаешься в нашей бесконечной провинциальности. И из-за того что подобные новости появляются и, главное, из-за реакции на эти новости. Ну отметили бы, что девушка из нашего города-жена известного актёра. Здорово. Ведь 99,9% критиканок в юбке не задумываясь выскочили бы замуж за известного актёра, поманил бы только, но признаться в этом-никогда. Отсюда и желчи столько.
Новость не стоит обсуждения. Ещё одна удачно пристроилась. Теперь осталось выяснить надолго ли.
"Севастопольская студентка родила главному киношному бандиту страны дочку.".......... А это ли не хрень!!!
пАнимаете.. в статье ложь. Студентка - это когда учится. А тут уже все и всё умеют.
семья Лифановых вернется назад в Питер.
А когда в Севастополь заедут?
А чё новостей поважней нет?Ну очень все мы рады
Осталось скатиться в заголовках до ,,Весь мир и Севастополь шокированы,, и т.д.
А у меня кошка родила 5-х котят...Ну дальше вы знаете!
в Англии был аналогичный случай- одна корова пукнула так, что у нее отлетели рога...
а чё, не актуально? тоже ведь новость...
Читаю комментарии. Печально...
Всё активнее превращается мой Севастополь в село. По крайней мере по Форуму создаётся такое впечатление.
У популярного актера Игоря Лифанова вчера родилась дочка. Здорово! Поздравляем! Девочки - это ювелирная работа!
Да уж комментарии не из приятных...многие актеры меняют жен,как перчатки... и Лифанов не образец для подражания......а вот роженицу поздравляем.....все-таки маленький человечек родился
Да какя разница, актер или не актер...многие женятся и выходят замуж дважды, а то и трижды...и все чаще...РАСПУЩЕННОСТЬ!!!!
никто не осуждает ни Лифанова, ни его новую жену и никто не говорит, что рождение маленького человечка - плохая новость...просто представленная информация выглядит, мягко говоря, "не комильфо"... нестыковки и само неприглядное преподнесение фактов заранее провоцирует на негативную реакцию... а мы ведёмся, и я в том числе...
to Torkvemada
to Вадан Да, господа...Чтаешь такие комменты и снова убеждаешься в нашей бесконечной провинциальности. И из-за того что подобные новости появляются и, главное, из-за реакции на эти новости. Ну отметили бы, что девушка из нашего города-жена известного актёра. Здорово. Ведь 99,9% критиканок в юбке не задумываясь выскочили бы замуж за известного актёра, поманил бы только, но признаться в этом-никогда. Отсюда и желчи столько.
Да я вас умоляю! Тоже мне счастье! Какая разница - актёр не актёр? Главное - чтобы мозги были на месте и совесть имелась. А то прям как знаменитость так и цены себе не сложат. А пылесосить и мусор выносить кто будет?
с рождением дочери!!! пусть растет здоровая, красивая и умная! :)
Кто это такой вообще?! Почему без шапки
"Севастопольская студентка родила главному киношному бандиту страны дочку"
С новости и комментариев уржался! Так держать, ребята! Стало чуть теплее:-)))
Почему женщины любят, уродов, бандитов, преступников, не понимают что с ними также как с остальными поступят?
А здесь вообще, третья жена! 100% не последняя...