Новости Севастополя

Севастопольская студентка родила главному киношному бандиту страны дочку

Служба новостей ForPost

У популярного актера Игоря Лифанова вчера родилась дочка. Супруга артиста Елена решила, что рожать она будет в столице, чтобы быть ближе к любимому Игорю.

Севастопольская студентка Елена Косенко, а сейчас жена Лифанова, родила главному киношному бандиту страны дочь, сообщает Life News. По сведениям портала, и мама, и малышка чувствуют себя хорошо. Правда, актер попросил врачей, чтобы супругу оставили еще на недельку в больнице – очень уж он переживает за здоровье жены.

К слову, Елена Косенко целых 9 лет ждала, когда популярный актер сделает ей предложение. Но Игорь женился только прошлой осенью – девушка уже была на четвертом месяце беременности и появилась необходимость поставить штамп в паспорте.

Познакомились Елена и Игорь в Севастополе на съемках «Спецназа». 21-летняя студентка сразу не узнала в Лифанове отечественную звезду, а через три дня она бросила институт и уехала в Санкт-Петербург. Ради Елены Лифанов бросил свою вторую жену - актрису Татьяну Аптикееву, брак с которой длился почти тринадцать лет.

Пока актер «Спецназа» работает в столице, его дочь будет вместе с ним в Москве. А потом пополнившаяся семья Лифановых вернется назад в Питер

 

8461
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (22)
БУКВАРЬ
46
БУКВАРЬ

А Я ВОТ ВЧЕРА КОЛБАСУ КУПИЛА НА РЫНКЕ БЫЛА ТАКОЙ ДУБАРЬ БЫЛ.... ПОДРУЖКУ ВСТРЕЧИЛА НУ ВОТ ВРОДЕ И ВСЁ.....

Dia
193
Dia

Странное название у статьи: если судить по первой части, то "новости" уже 9 лет (уже 9 лет, как и не студентка и не севастопольская - "...целых 9 лет ждала...", "...через три дня ... бросила институт и уехала в Санкт-Петербург..."), да и вторая часть протухла- Лифанов уже давно положительный герой, а не "главный бандит", а очень даже оперативник ))).

Шкипер_01
93
Шкипер_01

Как-то был в зоопарке, видел Бегемота, надо же такая жопа и ни одного пёрышка! К чему это я? ..... А так чтоб новости поддержать!!!

Рыжая кошка
318
Рыжая кошка

Ради молоденькой... скажем так, "смазливой мордашки" бросил жену. Герой, что сказать. И студенточке несостоявшейся есть, чем гордиться.
Интересно, как скоро ему на пути попадется еще более молоденькая и еще более смазливенькая мордашка (а так же остальные части тела) в какой-нибудь Рязани....

SB_Sb
9581
SB_Sb

непонятно причем тут студентка?
какая то ... ходившая в институт подмахнула парню, потом 9 лет была любовницей при законной жене и пилила ему мозг. потом разыграла классику с ребёнком (ему еще нужно посмотреть. похож ли он) и заставила бросить жену - а у наших журналюшек радостная новость

BeeLine
1532
BeeLine

Новость не стоит обсуждения. Ещё одна удачно пристроилась. Теперь осталось выяснить надолго ли.

Rogerus
5123
Rogerus

"Севастопольская студентка родила главному киношному бандиту страны дочку.".......... А это ли не хрень!!!

HelenPRO
3539
HelenPRO

пАнимаете.. в статье ложь. Студентка - это когда учится. А тут уже все и всё умеют.

Черное море
11366
Черное море

семья Лифановых вернется назад в Питер.

А когда в Севастополь заедут?

bavarec
98
bavarec

А чё новостей поважней нет?Ну очень все мы рады

Yuuris
430
Yuuris

Осталось скатиться в заголовках до ,,Весь мир и Севастополь шокированы,, и т.д.

yrgent
337
yrgent

А у меня кошка родила 5-х котят...Ну дальше вы знаете!

Torkvemada
2535
Torkvemada

в Англии был аналогичный случай- одна корова пукнула так, что у нее отлетели рога...
а чё, не актуально? тоже ведь новость...

SV
7372
SV

У популярного актера Игоря Лифанова вчера родилась дочка. Здорово! Поздравляем! Девочки - это ювелирная работа!

Tinker Bell
679
Tinker Bell

Да уж комментарии не из приятных...многие актеры меняют жен,как перчатки... и Лифанов не образец для подражания......а вот роженицу поздравляем.....все-таки маленький человечек родился

Kuzya
52
Kuzya

Да какя разница, актер или не актер...многие женятся и выходят замуж дважды, а то и трижды...и все чаще...РАСПУЩЕННОСТЬ!!!!

Torkvemada
2535
Torkvemada

никто не осуждает ни Лифанова, ни его новую жену и никто не говорит, что рождение маленького человечка - плохая новость...просто представленная информация выглядит, мягко говоря, "не комильфо"... нестыковки и само неприглядное преподнесение фактов заранее провоцирует на негативную реакцию... а мы ведёмся, и я в том числе...

Lady
1630
Lady

to Вадан Да, господа...Чтаешь такие комменты и снова убеждаешься в нашей бесконечной провинциальности. И из-за того что подобные новости появляются и, главное, из-за реакции на эти новости. Ну отметили бы, что девушка из нашего города-жена известного актёра. Здорово. Ведь 99,9% критиканок в юбке не задумываясь выскочили бы замуж за известного актёра, поманил бы только, но признаться в этом-никогда. Отсюда и желчи столько.
Да я вас умоляю! Тоже мне счастье! Какая разница - актёр не актёр? Главное - чтобы мозги были на месте и совесть имелась. А то прям как знаменитость так и цены себе не сложат. А пылесосить и мусор выносить кто будет?

cameloto
155
cameloto

с рождением дочери!!! пусть растет здоровая, красивая и умная! :)

Я, робот
1698
Я, робот

Кто это такой вообще?! Почему без шапки

Jemby
3158
Jemby

"Севастопольская студентка родила главному киношному бандиту страны дочку"
С новости и комментариев уржался! Так держать, ребята! Стало чуть теплее:-)))

filinn
7
filinn

Почему женщины любят, уродов, бандитов, преступников, не понимают что с ними также как с остальными поступят?

А здесь вообще, третья жена! 100% не последняя...

Главное за день

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
61

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
4183

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2032

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
1024

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
3932
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7680

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3333

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4740

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1172

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2378