56
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцы снова стали заложниками закрытого рейда

Эту проблему обещают решить уже в следующем месяце.

Обсуждение (56)

Аватар пользователя Kung Lao v2.0
постов:
16
Kung Lao v2.0 (Севастополь)
- 14/06/2019 в 15:24

Прям очень важный форум. Это стоит того, чтобы тысячи жителей Радиогорки, Северной, Голландии и Инкермана в очередной раз потерпели "временные трудности". Лучше бы вместо очередного слета МO вернули бы тот же фестиваль военных оркестров, который действительно был международным.

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 14/06/2019 в 15:35

скорее  всего это сговор сколько же бабок можно заработать   после    можно извинится  ну  мы же единная Россия  ....единая команда... а нам  подобедать  нужно   вот придумали   сказочная страна    

Аватар пользователя Остряки
постов:
1834
Остряки (Севастополь)
- 14/06/2019 в 15:43

Это что сегодня удумали закрыть рейд, план на это уже есть давно, кто мешал подготовится к этому? Нет слов и батьки, который наказывает плеткой нерадивых работников.И возить должны по цене билета на катер, а лучше бесплатно, забейте в праздничный бюджет транспорт для доставки граждан. Пробка на Ревякина развернулся да поехал назад, что стоять люди уже там доберуться? Почему то троллейбусы так делает? 

Аватар пользователя Дузер
постов:
118
Дузер (севастополь)
- 14/06/2019 в 15:53

Других проблем вообще нет в городе. Только что рецд закрыли на 3 часа.

Кто работает, тот и на работу успел и с работы нормально.

 

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 14/06/2019 в 16:02

А чего они не пустят катер с Апполоновой или с Южной  в любую часть на Северной?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4918
Galaxe (Севастополь)
- 14/06/2019 в 16:08

Эту проблему обещают решить уже в следующем месяце.    

Неуж-то мост построят? biggrin

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4918
Galaxe (Севастополь)
- 14/06/2019 в 16:17

to Skhuls:  
А чего они не пустят катер с Апполоновой или с Южной  в любую часть на Северной?

Наверное потому, что все равно гражданскому катеру никто не разрешит пересекать бухту, пока по ней идет движуха военных кораблей

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 14/06/2019 в 16:20

Каждый раз одно и тоже, они там, в правительстве что, каждый год меняются или настолько неспособные..

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1864
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 14/06/2019 в 16:31

 Хочется писать КАПСОМ,т. е. ОРАТЬ!

Да сколько можно издеваться над жителями Северной? О том,что рейд закроют  в плановом порядке,было известно уже вчера! Это-не внезапный шторм,который среди ночи начался!  Какое-там незначительное ДТП и непростая дорожная ситуация? . Что это такое  невнятно лепечет г-н рыков?  Уже в 8-30,вся  площадь  Захарова должна была  быть упакована автобусами  маршрута № 150!!!

 И где они,спрашивается?

 Никогда не было и вот опять?????!!!.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 14/06/2019 в 16:55

Не надо быть особенно наблюдательным, ччтобы понять факт, что общественный транспорт города - это антиобщественный транспорт. Это издевательство над людьми.

Добро пожаловать в Севастополь, товарищи туристы!

Готовьтесь к ежедневаной пытке в виде давки в железной банке при температуре +60!

Экстремальный туризм и ежедневные квесты на выживаемоить гарантированы!

П.С. Целый департамент кривоголовых и криворуких моральных уродов, которых нормальный руководитель не возял бы даже на самую низкооплачиваемую работу. Впрочем, у Пупса и другие департаменты не далеко ушли.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1141
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 14/06/2019 в 17:18

 

Не надо быть особенно наблюдательным, ччтобы понять факт, что общественный транспорт города - это антиобщественный транспорт. Это издевательство над людьми. Добро пожаловать в Севастополь, товарищи туристы! Готовьтесь к ежедневаной пытке в виде давки в железной банке при температуре +60! Экстремальный туризм и ежедневные квесты на выживаемоить гарантированы! П.С. Целый департамент кривоголовых и криворуких моральных уродов, которых нормальный руководитель не возял бы даже на самую низкооплачиваемую работу. Впрочем, у Пупса и другие департаменты не далеко ушли.

 Урода гнать в шею!!!

Аватар пользователя Пообедать
постов:
80
Пообедать (Севастополь)
- 14/06/2019 в 17:19

Ограничения связаны с подготовкой и проведением показа боевых возможностей

 

Как надоела вся эта дорогостоящая показуха на фоне всеобщего бардака.

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 14/06/2019 в 17:21

А что частники не могут возить за 100 рублей из Захарова в город?  Обязаны возить по 20? и Льготников?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1864
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 14/06/2019 в 17:27

to Skhuls:  
А что частники не могут возить за 100 рублей из Захарова в город?  Обязаны возить по 20? и Льготников?

А МО не хочет всех граждан Северной,которые страдают из-за их  очередной боевой показухи,повозить в город и обратно за свой счёт?  Или МО обеднело? Все деньги на  "ремонт Провала" на Графской  угробило?

Аватар пользователя docere
постов:
815
docere (Севастополь)
- 14/06/2019 в 17:30

Город и военные должны предоставить бесплатные автобусы.

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
499
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 14/06/2019 в 17:30

все-таки нужен         м            о            с            т     

Аватар пользователя Oberon
постов:
1818
Oberon ()
- 14/06/2019 в 17:57

достали. а за городом свои тусовки нельзя устраивать? ну сколько можно уже..

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 14/06/2019 в 18:05

Какие такие возможности и чего собираются так долго демонстрировать в нашей бухте? Я что-то пропустил?  Ужели былая мощь вернулась к причалам взамен нынешней немощи? Раньше не очень "демонстрировали", но нас боялись, а нынче  чегось? Али очередное что на продажу?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1864
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 14/06/2019 в 18:21

to Oberon:  
достали. а за городом свои тусовки нельзя устраивать? ну сколько можно уже..

В Казачке-шикарная бухта.   Но,почему-то МО не хочет там тусить

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
318
Тётя Софа
- 14/06/2019 в 18:26

Людям, ставящим дизлайки под возмущенными комментариями в этой ветке, посвящается: постойте в той очереди (ладно уж, пожалею вас, без детей) в жару и в амбре свежего асфальта на Захарова, затем проведите исключительно захватывающие полтора часа в духоте маршрутки, заплатите за эту экскурсию каких-то жалких 70 р...и после этого расскажите про стратегическую необходимость парадов, про ваше понимание. Вперёд! У вас ещё 4 дня (только в этом июне) возможности поучаствовать в реалити шоу "жить на Северной и любить военных" . 

Аватар пользователя Atos
постов:
5294
Atos (Севастополь)
- 14/06/2019 в 18:31

to Тётя Софа:  Молодец!

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 14/06/2019 в 18:40

пупс  его  компания   подобедали хорошо

Аватар пользователя Остряки
постов:
1834
Остряки (Севастополь)
- 14/06/2019 в 19:15

to Тётя Софа:  
Людям, ставящим дизлайки под возмущенными комментариями в этой ветке, посвящается: постойте в той очереди (ладно уж, пожалею вас, без детей) в жару и в амбре свежего асфальта на Захарова, затем проведите исключительно захватывающие полтора часа в духоте маршрутки, заплатите за эту экскурсию каких-то жалких 70 р...и после этого расскажите про стратегическую необходимость парадов, про ваше понимание. Вперёд! У вас ещё 4 дня (только в этом июне) возможности поучаствовать в реалити шоу "жить на Северной и любить военных" . 

 Лично я тоже возмутился, но с Вами мне явно не по пути. И военных я уважаю. А какой жизнено необходимый смысл в этом есть? Если все знают что 3 часа рейд не будет работать, вынь да положь но срочно в город, бывает конечно и такое, но крайне редко, я бы развернулся и пошел пиво пить. Может еще себя перед этим еще и плеткой выпороть? Если 70 рублей для Вас жалкие, то езжайте без очереди на такси. Один раз я так и сделал, забирал отца из ожогового центра на северной, позвонил в такси и к себе на Льва Толстого очень быстро добрался, что за мазахисты тут пишут коментарии, карты ЕГКС получали 3 суток с 5 утра записывались, лично я подождал пока пришел и оказался первым. Нужно как то головой думать, тем более все знают, что  можно получить с данное время. А лично Вы стояли в очереди или тоже просто поскандалить?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1864
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 14/06/2019 в 19:32

to Остряки:   Вы тут ,сколь угодно долго можете излагать слёзные истории. Где автобусы,которые должны были перевозить граждан   Северной сегодня,в штатном режиме с 9-00? Вы их видите? Я-нет!   Вы предлвгаете взять таксо и прокатиться с ветерком, а не погибать в очереди? А что ещё сделать? На коне  поскакать и шашкой помахать?

Аватар пользователя Топотушка
постов:
765
Топотушка (севастополь)
- 14/06/2019 в 20:09

Никакому варягу никогда не вдолбишь простую истину : Северная - это ЧАСТЬ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ. Для них это какие-то ....., недостойные инфраструктурных благ.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6088
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/06/2019 в 20:46

Эту проблему обещают решить уже в следующем месяце.

 УРА!!! Не успел город разделиться на части, с двух сторон  бухты, а проблему уже обещают решить в следующем месяце))))) А можно узнать? До начала репетиций парада к Дню ВМФ или сразу после него?))))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6088
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/06/2019 в 20:54

to Дед Йог Клмн:  
все-таки нужен         м            о            с            т     

 Нужен не мост, а перенос здания шапито с улицы Ленина на Бартеньевку или Радиогорку и оплата топлива для служебных машин из карманов манагеров и можете быть уверены, что и катера не будкт ходить только во время шторма, тумана и парада на День ВМФ и улицы будут ремонтироваться чуть веселей, чем многострадальная Симонок.

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 14/06/2019 в 21:43

to Дед Йог Клмн:   все-таки нужен         м            о            с            т       Нужен не мост, а перенос здания шапито с улицы Ленина на Бартеньевку или Радиогорку и оплата топлива для служебных машин из карманов манагеров и можете быть уверены, что и катера не будкт ходить только во время шторма, тумана и парада на День ВМФ и улицы будут ремонтироваться чуть веселей, чем многострадальная Симонок.

Во-во...Одна дельная мысль...Согнать чиновников с Ленина в бараки на Бартеньевке...И поселить их там...    Столько домов освободятся..   Больше бань будет , туалетов....Одна беда ---кого охранять будут полиция  и ввешники(росгвардия)... Нас ? Нас не надо...  Боже упаси....ДНД есть...Народ-- за ?

 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1864
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 14/06/2019 в 21:45

to Константин Ивасенко:   Пусть отреставрируют здание бани на ул.Левваневского  и там заседают !  Вот,честное слово,так задрало наплевательское отношение к жителям Северной стороны.! Кстати,если нардеп Кулагин будет 
баллотироваться  в новый состав ЗАКСа, то я не буду за него голосовать.... не собираюсь. Никчемный персонаж. Балабол .

Аватар пользователя Москит
постов:
2054
Москит ()
- 14/06/2019 в 22:09

to Дед Йог Клмн:  
все-таки нужен         м            о            с            т     

 Не мост,а - М О З Г И !!!

Аватар пользователя Turbos
постов:
389
Turbos (Севастополь )
- 14/06/2019 в 23:00

Я вижу только одну проблему в стране на людей насрать 

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
339
lara-lr3 (Севастополь)
- 14/06/2019 в 23:26

А ещё вот интересно,какому козлу пришло в голову переносить вечером движение катеров с Нахимова в Арт.бухту?! Всегда нормально ездили и кому тот концерт не нужен,просто проходили мимо! А сейчас всё позагородят и нигде не пройти,а всегда ходили под зданием Дома Москвы и спокойно уезжали. Можно подумать,что никто в эти дни не работает и объявление на причале написано,что рейд будут закрывать днём,а про вечер ничего не было написано,уроды!!!

Аватар пользователя ENG
постов:
44
ENG (sevastopol)
- 15/06/2019 в 0:26

а катеров то скоро не будет.денег у порта на топливо нет

Аватар пользователя 30bis
постов:
162
30bis (Севастополь)
- 15/06/2019 в 7:00

to Пообедать:  позавтракай ... бардака меньше будет Севастополь это военно-морская база ... Не нравится ?  Живи в бахчисарае !

Аватар пользователя Ластик
постов:
1615
Ластик (Севастополь)
- 15/06/2019 в 7:32

to 30bis:  
Офицер штаба ЧФ? Из финотдела?

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 15/06/2019 в 7:39

to 30bis:  
to Пообедать:  позавтракай ... бардака меньше будет Севастополь это военно-морская база ... Не нравится ?  Живи в бахчисарае !

 Убогий  умишком )))

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 15/06/2019 в 7:50

Порой складывается впечатление, что севастопольцам намеренно создают эти трудности-чтобы подтолкнуть к мысли о необходимости строительства Моста.

 

Аватар пользователя Остряки
постов:
1834
Остряки (Севастополь)
- 15/06/2019 в 7:56

 
to кофе и сигареты:  

;

to Остряки:   Вы тут ,сколь угодно долго можете излагать слёзные истории. Где автобусы,которые должны были перевозить граждан   Северной сегодня,в штатном режиме с 9-00? Вы их видите? Я-нет!   Вы предлвгаете взять таксо и прокатиться с ветерком, а не погибать в очереди? А что ещё сделать? На коне  поскакать и шашкой помахать?

Лично Вам могу посоветовать ходить на рынок в понедельник и ждать вторника пока он откроется. Почитайте в самых первых комментариях, что я про это думаю время 15:43. В споре один дурак, другой подлец. Как то нужно одним нормально работать, а другим входить в положение, а не быть двумя козлами на мосту. Если так рассуждать то нужно отменять все регаты, праздники, новый асфальт не ложить, чтоб не вонял, а дышать исклюдительно экологически чистым мусором и пылью. Зачем идти на катер зная, что он не ходит и трястись полтора часа, перед этим столько же выстояв в очереди нюхая вонь свежего асфальта. Судя по времени которое указала в своем комментарии Тетя Софа, все равно доберешься вместе с людьми которые эти 3 часа подождут катер у себя дома.

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 15/06/2019 в 8:17

 

to Дед Йог Клмн:   все-таки нужен         м            о            с            т       Нужен не мост, а перенос здания шапито с улицы Ленина на Бартеньевку или Радиогорку и оплата топлива для служебных машин из карманов манагеров и можете быть уверены, что и катера не будкт ходить только во время шторма, тумана и парада на День ВМФ и улицы будут ремонтироваться чуть веселей, чем многострадальная Симонок.

 

to Константин Ивасенко:    Было предложение как в Симферопольском университете  в Севастопольском сократить 30% кафедр и преподавателей, а весь комплекс в Голландии отдать под госучреждения. И  Губернатора и  Депутатов - всех туда. И Жильё и общежития для них будут.  Идея Чалого Чиновников выселить с центра на Красную Горку надо воплотить- выселить всех в Голландию.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2156
Всё просто (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:09

to Skhuls:  Встречное предложение: выселить чиновников в Кадыковский карьер. Места на всех хватит...crazy  И живут пусть там же, как марсиане. (Это к тому, что "страшно далеки они от народа")

Аватар пользователя игорь игорев
постов:
2
игорь игорев (Мариуполь)
- 15/06/2019 в 9:16

всем недовольных в УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!1 

 

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 15/06/2019 в 9:34

 

всем недовольных в УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!1   

 

to игорь игорев:  недовольные - обьективно работают на украину и на госдеп. Такое не однократно заявлялось Овсянниковым.

Аватар пользователя Ира Ковалёва
постов:
2
Ира Ковалёва (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:42

Уважаемые жители, хотелось бы помимо словесного..."воды", призывов к действию!!! Как вариант, купите автобус за свои кровные, выполните все условия чтоб вас выпустили на маршрут, сядьте за руль на 12 часов и КАТИТЕСЬ..., не забывая при этом улыбаться на все оставшиеся из 32-х, льготникам и карточникам ЕГКС, а нет извините, лучше без оплаты!!! Вам кондиционер включить?

Аватар пользователя 30bis
постов:
162
30bis (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:43

to Ластик:  
to 30bis:   Офицер штаба ЧФ? Из финотдела?

    Завидуешь ?   От зависти рак бывает ....

Аватар пользователя 30bis
постов:
162
30bis (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:46

 

to 30bis:   to Пообедать:  позавтракай ... бардака меньше будет Севастополь это военно-морская база ... Не нравится ?  Живи в бахчисарае !  Убогий  умишком )))

     Вы прямо сгусток интеллекта ..Эдакая квинт эссенция ума ... С загадочной субстанцией коричневого цвета вместо мозга ...Фу ....Бээ ....

Аватар пользователя ALfons
постов:
81
ALfons (London)
- 15/06/2019 в 10:49

to Ира Ковалёва:  
Уважаемые жители, хотелось бы помимо словесного..."воды", призывов к действию!!! Как вариант, купите автобус за свои кровные, выполните все условия чтоб вас выпустили на маршрут, сядьте за руль на 12 часов и КАТИТЕСЬ..., не забывая при этом улыбаться на все оставшиеся из 32-х, льготникам и карточникам ЕГКС, а нет извините, лучше без оплаты!!! Вам кондиционер включить?

 льготник или карточник ЕГКС  это по вашему паразит что ли какой то? а может вам просто очень нравилось работать за черный налик с минимальными налогами ? 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6088
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/06/2019 в 10:55

to 30bis:  
.Бээ ....
 Ну вот и открыдось истинное лицо с извилиной от фуражки))))

Аватар пользователя Ира Ковалёва
постов:
2
Ира Ковалёва (Севастополь)
- 15/06/2019 в 11:13

to ALfons:  Паразит - тот кто предложил выпустить карточки ЕГКС и не компенсирует перевозчику льготный проезд пассажиров. А по чем проезд в Лондоне?

Аватар пользователя Александр Боровский
постов:
1
Александр Боровский (Харьков)
- 15/06/2019 в 14:02

Парады , смотры. Виноград на мекензиевых еще растет? Или там уже танкодром.

Аватар пользователя 30bis
постов:
162
30bis (Севастополь)
- 15/06/2019 в 14:09

to Константин Ивасенко:  
to 30bis:   .Бээ ....  Ну вот и открыдось истинное лицо с извилиной от фуражки)))                                                                                                                                                                                                                         Слава богу , что не , как у вас ... прямая линия через жопу!                              

Страницы