32
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе временно перекроют рейд

Катера не будут ходить с утра до обеда несколько дней

Обсуждение (32)

Аватар пользователя Uta
постов:
1815
Uta (Севастополь)
- 13/06/2019 в 15:26

А Министрерство обороны не хочет возместить пассажирам компенсацию материального и морального вреда ???? у них форумы,а мыв душегубках неделю ездить по 80 рэ ((((((((

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
607
vikaivlad (Севастополь)
- 13/06/2019 в 15:38

Зачем гостям нашего города, ваша показуха, когда всё  равно по пригласительнымм билетам  пускают. Такие неудобства всем, ради кучки чинух  и показухи на ТВ. О людях нужно думать в первую очередь. Тренеруйтесь ночью, в  чём проблема!?. Были свиньями и остались ими. А потом удивления, почему вас не любят!?

Аватар пользователя тов. Сухов
постов:
63
тов. Сухов (Севастополь)
- 13/06/2019 в 15:45

Кстати да. Понятно, что армия и флот - наши единственные 2 союзника, но я считаю что автобус в таком случае должен ходить по цене катера. И то не совсем справедливо, ведь человек теряет кучу времени на объезде, зато не так обидно. А так получается, что перевозчикам дают подзаработать. На День Флота такая-же ситуация неприятная.

Аватар пользователя смерч
постов:
3128
смерч (Севастополь)
- 13/06/2019 в 15:47

проведением показа боевых возможностей вооружения флота во время Международного военно-технического форума «Армия-2019».

Т.е. стрельбы со всех видов вооружения флота в бухте?

Аватар пользователя тов. Сухов
постов:
63
тов. Сухов (Севастополь)
- 13/06/2019 в 15:47

to Uta:  хорошо, хоть не с 8-00 перекрывают, мы, северские, на работу успеем переправиться. Если рейд будут закрывать по расписанию как положено, а не как левая пятка подскажет

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 13/06/2019 в 15:56

Постепенно отжимают, как и Батильман!hysterical

Аватар пользователя Андрей северная
постов:
25
Андрей северная ()
- 13/06/2019 в 16:04

заставте вояк оплачивапь автобусы, если катера не ходят по их вине,остановок рейда станет меньше.

Аватар пользователя Е П
постов:
23
Е П
- 13/06/2019 в 16:05

Постройте мост и после хоть "Москву" как прогулочную яхту используйте,бухты,стоянки туристам показывая!!!! Дороговато,ноооо...респектабельно и комфортно!

Аватар пользователя Мурман
постов:
1853
Мурман (Севастополь)
- 13/06/2019 в 16:14

Перед Днем ВМФ даже так не закрывают.Чего то в МО совсем красные линии переступать стали.Не понятно,что они в бухте маневрировать каждый день собираются!?

Аватар пользователя Ластик
постов:
1615
Ластик (Севастополь)
- 13/06/2019 в 16:15

но я считаю что автобус в таком случае должен ходить по цене катера

А компенсацию перевозчикам при этом нужно платить из бюджета МО. Тогда будет справедливо.

А ещё лучше, что бы ЧФ в таких случаях за свой счёт арендовал автобусы для бесплатной перевозки пассажиров.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18594
Банщик
- 13/06/2019 в 16:30

Ограничения связаны с подготовкой и проведением показа боевых возможностей вооружения флота во время Международного военно-технического форума «Армия-2019»

Это очень интересно и необходимо.А кому не нравиться жить в военной базе, пусть п....ет в глубокий тыл...ok

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 13/06/2019 в 16:38

to Uta:  
А Министрерство обороны не хочет возместить пассажирам компенсацию материального и морального вреда ???? у них форумы,а мыв душегубках неделю ездить по 80 рэ ((((((((

 Все Деньги МО ушли на ремонт Графской пристани...notmehysterical

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
177
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 13/06/2019 в 17:19

Господи. Да мы так верим что вы самые лучшие и сильные. И в 41 верили только вы за 3 месяца все просрали а народ с ноября 41 до мая 45  с лопатой, винтовкой и топором топал пешком до Берлина. Средний возраст бойца РКА в мае 45 - 49 лет.

Аватар пользователя ALfons
постов:
81
ALfons (London)
- 13/06/2019 в 17:57

to Ластик:  
 А ещё лучше, что бы ЧФ в таких случаях за свой счёт арендовал автобусы для бесплатной перевозки пассажиров.

 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:02

to Банщик:  Кому будут показаны эти  боевые возможности и как они связаны с  укреплением обороноспособности?  Не путайте показуху с реальной боевой подготовкой.
Ограничения связаны с подготовкой и проведением показа боевых возможностей вооружения флота во время Международного военно-технического форума «Армия-2019» Это очень интересно и необходимо.А кому не нравиться жить в военной базе, пусть п....ет в глубокий тыл...

 

Аватар пользователя msm08
постов:
50
msm08 (Москва)
- 13/06/2019 в 19:32

В Москве при закрытии участка в метро (на ремонт или строительство) город выделяет бесплатные автобусы для перевозки пассажиров. МО могло бы поступать так же.

Аватар пользователя partizan76
постов:
288
partizan76 (Севастополь)
- 13/06/2019 в 19:33

to BESTMARIN:  а вы наверное рассчитывали пить баварское? А в каком виде? В виде куска мыла или абажура? Или в печи?
 
PS всегда думал - почему не проводить эти мероприятия на внешнем рейде? Там намного больше места и возможностей. 

Аватар пользователя Остряки
постов:
1834
Остряки (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:00

to BESTMARIN:  
Средний возраст бойца РКА в мае 45 - 49 лет.

Читаю FP и волосы дыбом становятся. 

​С учетом потерь молодых возрастов, средний возраст солдат РККА в 1942-1945 годы  достигал величин 36-37 лет. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6088
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:04

Проход катеров через главную бухту Севастополя будет перекрыт 14, 18, 21, 25 и 28 июня с 09.00 до 13.00. Ограничения связаны с подготовкой и проведением показа боевых возможностей вооружения флота во время Международного военно-технического форума «Армия-2019».

Кстати у нас катера не проходят через главную бухту Севастополя, а осуществляют перевозку пассажиров между городом и Северной стороной, Инкерманом и другими портпунктами.

 А международный - это с участием каких стран? Беларуссии? Абхазии? Или еще кто приедет? Или это перекрытие владельцы маршруток заказали для компенсации перевозки по картам ЕГКС? Кстати а сколько будет стоить проезд и расчитан ли он на оплату картой? Просто манечка какая-то: то Нахимова и центральное кольцо перекрыть, то движение катеров. Ну а все кому это не нравится, естественно, майданщики?)))

Аватар пользователя Остряки
постов:
1834
Остряки (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:52

Действительно во всех нормальных городах центр закрыт для транспорта, проводи когда нужно мероприятия и вопросов не будет, а то владельцы автомобилей привыкли везде ездить, по газонам и клумбам, ни одного цветочка во дворе не осталось, одни ямы от колес. Вроде как работающий народ этот интервал времени не затронет. Интересно особо возмущающимся так уж нужно на северную в эти дни попасть с 9 до 13 или так поскандалить? В 14 троллейбусе недавно видел мужчину который ко всем незнакомым людям приставал с разговорами о том какое прлохое правительство и губергатор, вот уж точно тронулся умом. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
502
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/06/2019 в 20:54

отличный подарок всем жителям Северной стороны

Аватар пользователя nucho
постов:
231
nucho (Севастополь)
- 13/06/2019 в 21:35

Ув. Форпост, не могли бы вы узнать у чиновников города Федерального значения ( нам отвечать они считают ниже своего достоинства) почему городской транспорт ходит только до Инкермана ( в нашем случае ), хотя граница города, судя по карте Гугл, проходит за с. Верхне-Садовое. По логике по городу должен ходить городской транспорт с ценой по городу. Люди же, проживающие за Инкерманом до Верхне Садового, во-первых добираются до центра на межгородском транспорте ( даже на межрегиональном) и во-вторых, соответственно, платят не по городским тарифам ( мягко сказано ). Если же мы действительно находимся в границах города Федерального значения, то хотелось бы и транспортную доступность иметь как в городе Федерального значения. Если эти рукамиводители не верят местным реалиям, пусть у Гугл поинтересуется. Капиталисты точно знают где чьи границы.sorry Кстати у сел Фруктовое, Поворотное, ВИР даже остановок нет для межрегионального общественного транспорта не говоря о городском. 

Аватар пользователя Специалист
постов:
251
Специалист (Севастополь)
- 13/06/2019 в 21:39

А кто в курсе того, что будет в бухте в это время? 

Аватар пользователя sevdeel
постов:
897
sevdeel (Севастополь)
- 13/06/2019 в 22:05

А фотки катера без украинского флага не нашлось в дорогой редакции? 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6088
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/06/2019 в 1:01

to sevdeel:  

А фотки катера без украинского флага не нашлось в дорогой редакции? 

 Читайте внимательно "Международного военно-технического форума" иностранный флаг на катере показывает то, что форум будет "международный" - "ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ"))))))))))

Аватар пользователя 30bis
постов:
162
30bis (Севастополь)
- 14/06/2019 в 6:31

to Константин Ивасенко:  
Проход катеров через главную бухту Севастополя будет перекрыт 14, 18, 21, 25 и 28 июня с 09.00 до 13.00. Ограничения связаны с подготовкой и проведением показа боевых возможностей вооружения флота во время Международного военно-технического форума «Армия-2019». Кстати у нас катера не проходят через главную бухту Севастополя, а осуществляют перевозку пассажиров между городом и Северной стороной, Инкерманом и другими портпунктами.  А международный - это с участием каких стран? Беларуссии? Абхазии? Или еще кто приедет? Или это перекрытие владельцы маршруток заказали для компенсации перевозки по картам ЕГКС? Кстати а сколько будет стоить проезд и расчитан ли он на оплату картой? Просто манечка какая-то: то Нахимова и центральное кольцо перекрыть, то движение катеров. Ну а все кому это не нравится, естественно, майданщики?)))

Естессственно когда вы приехали жить в  Севастополь  , то  не знали ,что это военно-морская база  , а не торговый центр с пляжами и и увесилительными заведениями .... Хотя , что взять от хлопцев з бахчисараев и крыжопелей ..

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 14/06/2019 в 9:07

Форпост, почему на замечание по флагу на фото статьи не обращаете внимание?

Аватар пользователя Pedro-Rodrigues Filho
постов:
3
Pedro-Rodrigues Filho (Севастополь)
- 14/06/2019 в 9:35

 

Форпост, почему на замечание по флагу на фото статьи не обращаете внимание?

 Потому-что адекватные люди, не видят тут никакого зла и проблем, или у тебя в жизни ..опа из-за украинских флажков?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6088
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/06/2019 в 10:35

to 30bis:  
Естессственно когда вы приехали жить в  Севастополь  , то  не знали ,что это военно-морская база  , а не торговый центр с пляжами и и увесилительными заведениями .... Хотя , что взять от хлопцев з бахчисараев и крыжопелей ..
Я действительно не знаю как там у вас в Бахчисарае (кстати грамотные люди название городов пишут с прописной (для Вас поясняю прописная - это большая буква))) буквы ) и Крыжопле, но когда я родился в роддоме на набережной Корнилова, город действительно был военно-морской базой в полнеом смысле этого слова  и рейд перекрывали ТОЛЬКО на дни ВМФ и репетиции парада, на короткое время прохода "единиц" (если Вам этот термин о чем-то говорит) и в случае серьезной непогоды, но жители Северной стороны узнавали об этом заранее, автобусов было достаточно и стоимость их была равной стоимости катера - 5 копеек. Также представить было невозможно, что б неизвестно кто разбирал доски на Графской пристани. А таких как Вы пропускали в город только по специальным пропускам и на определенное время)))))
 И пляжей, кстати, было тогда намного больше. На Приморском бульваре пляжи тоже работали и офицерский пляж быд по 10 копеек для гражданских и от двухэтажного ресторана на приморском толку было намного больше, чем от смотровой  вышки, построенной на его месте и используемой раз в году. 

Аватар пользователя sevdeel
постов:
897
sevdeel (Севастополь)
- 14/06/2019 в 10:48

 

Форпост, почему на замечание по флагу на фото статьи не обращаете внимание?

 Вероятно, нет возможности ни самостоятельно сфотографировать катер, ни найти в интернете более подходящую картинку. Так тему видит автор.

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 14/06/2019 в 11:00

to sevdeel:  Он вообще ее не видит, ветер мешает.

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 14/06/2019 в 11:31

to Pedro-Rodrigues Filho:  
Есть Референдум 2014. Есть морской транспорт,  положение о флаге.
Есть средство массовой информации - со своими правами, обязанностями и причудами.
Замечание - нормально.