Севастополь

В Севастополе временно перекроют рейд

Катера не будут ходить с утра до обеда несколько дней

В Севастополе временно перекроют рейд
Фото:
krymtrek.ru

Севастополь ожидает временное ограничение движения катеров, начиная с завтрашнего дня. О датах и времени перекрытия рейда сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Проход катеров через главную бухту Севастополя будет перекрыт 14, 18, 21, 25 и 28 июня с 09.00 до 13.00. Ограничения связаны с подготовкой и проведением показа боевых возможностей вооружения флота во время Международного военно-технического форума «Армия-2019».

Как сообщают в пресс-службе департамента, для перевозки пассажиров организуют несколько маршрутов: № 150, № 150-А, № 151, № 151-А, № 152, № 152-А, № 153. Они будут ходить с площади Нахимова и с площади Захарова.

Ольга Сидорчук

8940
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (32)

Profile picture for user Uta
3896

А Министрерство обороны не хочет возместить пассажирам компенсацию материального и морального вреда ???? у них форумы,а мыв душегубках неделю ездить по 80 рэ ((((((((

Profile picture for user Андрей северная
53

заставте вояк оплачивапь автобусы, если катера не ходят по их вине,остановок рейда станет меньше.

Profile picture for user vikaivlad
628

Зачем гостям нашего города, ваша показуха, когда всё  равно по пригласительнымм билетам  пускают. Такие неудобства всем, ради кучки чинух  и показухи на ТВ. О людях нужно думать в первую очередь. Тренеруйтесь ночью, в  чём проблема!?. Были свиньями и остались ими. А потом удивления, почему вас не любят!?

Profile picture for user тов. Сухов
161

Кстати да. Понятно, что армия и флот - наши единственные 2 союзника, но я считаю что автобус в таком случае должен ходить по цене катера. И то не совсем справедливо, ведь человек теряет кучу времени на объезде, зато не так обидно. А так получается, что перевозчикам дают подзаработать. На День Флота такая-же ситуация неприятная.

Profile picture for user смерч
4024

проведением показа боевых возможностей вооружения флота во время Международного военно-технического форума «Армия-2019».

Т.е. стрельбы со всех видов вооружения флота в бухте?

Profile picture for user тов. Сухов
161

to Uta:  хорошо, хоть не с 8-00 перекрывают, мы, северские, на работу успеем переправиться. Если рейд будут закрывать по расписанию как положено, а не как левая пятка подскажет

Profile picture for user ulogin_yandex_813560889
169

Постройте мост и после хоть "Москву" как прогулочную яхту используйте,бухты,стоянки туристам показывая!!!! Дороговато,ноооо...респектабельно и комфортно!

Profile picture for user Мурман
2198

Перед Днем ВМФ даже так не закрывают.Чего то в МО совсем красные линии переступать стали.Не понятно,что они в бухте маневрировать каждый день собираются!?

Profile picture for user Ластик
2499

но я считаю что автобус в таком случае должен ходить по цене катера

А компенсацию перевозчикам при этом нужно платить из бюджета МО. Тогда будет справедливо.

А ещё лучше, что бы ЧФ в таких случаях за свой счёт арендовал автобусы для бесплатной перевозки пассажиров.

Profile picture for user Банщик
24565

Ограничения связаны с подготовкой и проведением показа боевых возможностей вооружения флота во время Международного военно-технического форума «Армия-2019»

Это очень интересно и необходимо.А кому не нравиться жить в военной базе, пусть п....ет в глубокий тыл...ok

Profile picture for user Skif017
6331

to Uta:  

А Министрерство обороны не хочет возместить пассажирам компенсацию материального и морального вреда ???? у них форумы,а мыв душегубках неделю ездить по 80 рэ ((((((((

 Все Деньги МО ушли на ремонт Графской пристани...notmehysterical

Profile picture for user BESTMARIN
192

Господи. Да мы так верим что вы самые лучшие и сильные. И в 41 верили только вы за 3 месяца все просрали а народ с ноября 41 до мая 45  с лопатой, винтовкой и топором топал пешком до Берлина. Средний возраст бойца РКА в мае 45 - 49 лет.

Profile picture for user ALfons
1136

to Ластик:  

 А ещё лучше, что бы ЧФ в таких случаях за свой счёт арендовал автобусы для бесплатной перевозки пассажиров.

 

Profile picture for user vladimir1964
619

to Банщик:  Кому будут показаны эти  боевые возможности и как они связаны с  укреплением обороноспособности?  Не путайте показуху с реальной боевой подготовкой.

Ограничения связаны с подготовкой и проведением показа боевых возможностей вооружения флота во время Международного военно-технического форума «Армия-2019» Это очень интересно и необходимо.А кому не нравиться жить в военной базе, пусть п....ет в глубокий тыл...

 

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Проход катеров через главную бухту Севастополя будет перекрыт 14, 18, 21, 25 и 28 июня с 09.00 до 13.00. Ограничения связаны с подготовкой и проведением показа боевых возможностей вооружения флота во время Международного военно-технического форума «Армия-2019».

Кстати у нас катера не проходят через главную бухту Севастополя, а осуществляют перевозку пассажиров между городом и Северной стороной, Инкерманом и другими портпунктами.

 А международный - это с участием каких стран? Беларуссии? Абхазии? Или еще кто приедет? Или это перекрытие владельцы маршруток заказали для компенсации перевозки по картам ЕГКС? Кстати а сколько будет стоить проезд и расчитан ли он на оплату картой? Просто манечка какая-то: то Нахимова и центральное кольцо перекрыть, то движение катеров. Ну а все кому это не нравится, естественно, майданщики?)))

Profile picture for user msm08
52

В Москве при закрытии участка в метро (на ремонт или строительство) город выделяет бесплатные автобусы для перевозки пассажиров. МО могло бы поступать так же.

Profile picture for user partizan76
319

to BESTMARIN:  а вы наверное рассчитывали пить баварское? А в каком виде? В виде куска мыла или абажура? Или в печи?

 

PS всегда думал - почему не проводить эти мероприятия на внешнем рейде? Там намного больше места и возможностей. 

Profile picture for user Остряки
4395

to BESTMARIN:  

Средний возраст бойца РКА в мае 45 - 49 лет.

Читаю FP и волосы дыбом становятся. 

​С учетом потерь молодых возрастов, средний возраст солдат РККА в 1942-1945 годы  достигал величин 36-37 лет. 

Profile picture for user Остряки
4395

Действительно во всех нормальных городах центр закрыт для транспорта, проводи когда нужно мероприятия и вопросов не будет, а то владельцы автомобилей привыкли везде ездить, по газонам и клумбам, ни одного цветочка во дворе не осталось, одни ямы от колес. Вроде как работающий народ этот интервал времени не затронет. Интересно особо возмущающимся так уж нужно на северную в эти дни попасть с 9 до 13 или так поскандалить? В 14 троллейбусе недавно видел мужчину который ко всем незнакомым людям приставал с разговорами о том какое прлохое правительство и губергатор, вот уж точно тронулся умом. 

Profile picture for user nucho
932

Ув. Форпост, не могли бы вы узнать у чиновников города Федерального значения ( нам отвечать они считают ниже своего достоинства) почему городской транспорт ходит только до Инкермана ( в нашем случае ), хотя граница города, судя по карте Гугл, проходит за с. Верхне-Садовое. По логике по городу должен ходить городской транспорт с ценой по городу. Люди же, проживающие за Инкерманом до Верхне Садового, во-первых добираются до центра на межгородском транспорте ( даже на межрегиональном) и во-вторых, соответственно, платят не по городским тарифам ( мягко сказано ). Если же мы действительно находимся в границах города Федерального значения, то хотелось бы и транспортную доступность иметь как в городе Федерального значения. Если эти рукамиводители не верят местным реалиям, пусть у Гугл поинтересуется. Капиталисты точно знают где чьи границы.sorry Кстати у сел Фруктовое, Поворотное, ВИР даже остановок нет для межрегионального общественного транспорта не говоря о городском. 

Profile picture for user Специалист
251

А кто в курсе того, что будет в бухте в это время? 

Profile picture for user sevdeel
3723

А фотки катера без украинского флага не нашлось в дорогой редакции? 

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to sevdeel:  

А фотки катера без украинского флага не нашлось в дорогой редакции? 

 Читайте внимательно "Международного военно-технического форума" иностранный флаг на катере показывает то, что форум будет "международный" - "ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ"))))))))))

Profile picture for user 30bis
214

to Константин Ивасенко:  

Проход катеров через главную бухту Севастополя будет перекрыт 14, 18, 21, 25 и 28 июня с 09.00 до 13.00. Ограничения связаны с подготовкой и проведением показа боевых возможностей вооружения флота во время Международного военно-технического форума «Армия-2019». Кстати у нас катера не проходят через главную бухту Севастополя, а осуществляют перевозку пассажиров между городом и Северной стороной, Инкерманом и другими портпунктами.  А международный - это с участием каких стран? Беларуссии? Абхазии? Или еще кто приедет? Или это перекрытие владельцы маршруток заказали для компенсации перевозки по картам ЕГКС? Кстати а сколько будет стоить проезд и расчитан ли он на оплату картой? Просто манечка какая-то: то Нахимова и центральное кольцо перекрыть, то движение катеров. Ну а все кому это не нравится, естественно, майданщики?)))

Естессственно когда вы приехали жить в  Севастополь  , то  не знали ,что это военно-морская база  , а не торговый центр с пляжами и и увесилительными заведениями .... Хотя , что взять от хлопцев з бахчисараев и крыжопелей ..

Profile picture for user 55555
7395

Форпост, почему на замечание по флагу на фото статьи не обращаете внимание?

Profile picture for user ulogin_vkontakte_372734295
3

 

Форпост, почему на замечание по флагу на фото статьи не обращаете внимание?

 Потому-что адекватные люди, не видят тут никакого зла и проблем, или у тебя в жизни ..опа из-за украинских флажков?

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to 30bis:  

Естессственно когда вы приехали жить в  Севастополь  , то  не знали ,что это военно-морская база  , а не торговый центр с пляжами и и увесилительными заведениями .... Хотя , что взять от хлопцев з бахчисараев и крыжопелей ..

Я действительно не знаю как там у вас в Бахчисарае (кстати грамотные люди название городов пишут с прописной (для Вас поясняю прописная - это большая буква))) буквы ) и Крыжопле, но когда я родился в роддоме на набережной Корнилова, город действительно был военно-морской базой в полнеом смысле этого слова  и рейд перекрывали ТОЛЬКО на дни ВМФ и репетиции парада, на короткое время прохода "единиц" (если Вам этот термин о чем-то говорит) и в случае серьезной непогоды, но жители Северной стороны узнавали об этом заранее, автобусов было достаточно и стоимость их была равной стоимости катера - 5 копеек. Также представить было невозможно, что б неизвестно кто разбирал доски на Графской пристани. А таких как Вы пропускали в город только по специальным пропускам и на определенное время)))))

 И пляжей, кстати, было тогда намного больше. На Приморском бульваре пляжи тоже работали и офицерский пляж быд по 10 копеек для гражданских и от двухэтажного ресторана на приморском толку было намного больше, чем от смотровой  вышки, построенной на его месте и используемой раз в году. 

Profile picture for user sevdeel
3723

 

Форпост, почему на замечание по флагу на фото статьи не обращаете внимание?

 Вероятно, нет возможности ни самостоятельно сфотографировать катер, ни найти в интернете более подходящую картинку. Так тему видит автор.

Profile picture for user 55555
7395

to Pedro-Rodrigues Filho:  

Есть Референдум 2014. Есть морской транспорт,  положение о флаге.

Есть средство массовой информации - со своими правами, обязанностями и причудами.

Замечание - нормально.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
825

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
491