Севастополь

«Севастополь ждет позор», - жители Северной стороны

То, с чем могут столкнуться туристы, направляясь к пляжам, – не для слабонервных.

«Севастополь ждет позор», - жители Северной стороны

Жители Северной стороны Севастополя обеспокоены подготовкой пляжей к курортного сезону и опасаются транспортного коллапса у пляжа «Учкуевка», все предпосылки для которого уже есть. На дороге-дублере появляются блокираторы и отгораживаются парковочные места для избранных, что неминуемо приведет к заторам и скандалам автовладельцев, с которых в прошлом году взимали плату за столь драгоценную услугу у моря.

«Все эти действия незаконные! На повороте построили кафе, тем самым сузили дорогу до 4-х метров, поставили ограничители. Приезжающие сюда люди не обращают внимание на знак, паркуются на поворотах, проехать невозможно.

К нам не может добраться скорая помощь, к нам не может приехать пожарная машина: у нас был пожар три года назад, и пожарной машине пришлось объезжать по лесополосе к нам. Мы испытываем колоссальные затруднения, и здесь у нас творится безобразие!» - возмущается председатель ТСН СНТ «Лаванда» Татьяна Пинчук.

Кто они – виновники безобразия? Жители расположенных рядом садовых товариществ просят власти помочь спасти Севастополь от позора в туристический сезон.

4541
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (14)

Profile picture for user Линьков
32341
Линьков

Нужна ротация.

Profile picture for user Veteran
2997
Veteran

to Линьков:  Нужна ротация.

Вчера. Сегодня уже поздно. Но лучше позже, чем никогда.

Profile picture for user 19
1040
19

Кто они – виновники безобразия?

 Ответ на этот вопрос лежит на поверхности, виновники - члены ТСН СНТ «Лаванда», построившие свои хатынки на лавандовом поле. Они, видите ли, должны жить в 100 м от моря и приезжать туда на машинах, а все остальные плебеи пусть ходят на море пешком.

Если этим господам не нравится сложившаяся ситуация, то пусть переедут жить в Джанкой.

Profile picture for user Turbos
3088
Turbos

А как же наши туристы? Мы тут рекорды бьем по нашествию отдыхающих, гладко было на бумаге, да забыли про овраги а по ним ходить.

Итог в городе Севастополе из 30 пляжей нет одного сделанного от А до Я, где современный россиянин приехал с семьей на авто, поставил машину на стоянку, пошел с семьей на пляж и получил мало мальский набор услуг по проведению времени на пляже.

Profile picture for user Южная дорожка
1356
Южная дорожка

Затор из машин препятствует работе и общественному транспорту доставляющий население к пляжу. По дороге где находятся садовые тарищества проехать действительно невозможно и это несмотря, что в районе парка имеется крупная полупустая стоянка. Просто надо непременно подъехать поближе к воде. 

Profile picture for user ***
1433
***

Не до пляжей! Всё это мелочи! Выборы скоро! Лапшичные на уши пора открывать!

Profile picture for user Город Севастополь
2189
Город Севастополь

Пляжи не готовы и кто-то из чиновников рангом повыше обязан был в этом убедиться. Про депутатов вообще молчу, т. к. пока пляжи на Северной неготовы они обязаны их еженедельно мониторить. 

Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

Позор начался еще с ремонта Исторического бульвара. Так что пляжи только очередное добавят в копилку. Не забывайте, что уже семь лет нет украинской власти в городе

Profile picture for user partizzan76
2773
partizzan76

Сделайте залоговый депозит для операторов пляжей в миллион рублей например. И тогда порядок будет. Или у города добавится миллион в бюджет. Иного делапуты не поймут

Profile picture for user olpans
1118
olpans

Гостиничный комплекс яркий берег, выставил свое кафе на дорогу, что факт, то факт, так еще и с другой стороны комплекса, разобрана стена и идет грандиозное строительство на территории , постоянно едут миксеры , КамАЗы с грунтом и щебёнкой, на прошлой неделе , вся дорога было уделана глиной со стройкой , не проехать, грязь, вдобавок разбивается остатки асфальта, который и так весь в дырах ....

Profile picture for user zbl
449
zbl

этот чел из Яркого берега и есть хозяин

 

и он как то хитро сумел оформить участок в собственность вместе с дорогой

перспективы возвращеия ее городу туманны.

 

А если кратко, то вся набережная Учкуевки это большой позор нашего города!

Стыдно за город перед туристами!

Profile picture for user Аллегро
3532
Аллегро

Да все нормально.

Ничего необычного.

Везде происходит такое улучшение.

Да, Лебедев опять виноват, что пляж нам не  оборудовал бесплатно. 

Черенки там из Херсонеса все откопали или ждут когда куча побольше будет.

А так все супер crazy

Profile picture for user Коровьев полагает
800
Коровьев полагает

Позор чиновников Правительства Севастополя, не умеющих привлечь инвесторов, создать правила работы во благо севастопольцев, распорядиться правильно средствами ФЦП - во всей красе проявит себя в июле!

Дорог нет!

Созданных рабочих мест нет!

Реализованных инфраструктурных проектов нет!

Зато на экономический форум в Санкт-Петербург надо слетать за народные деньги !

И там, имея огромное доверие центральных органов власти и севастопольцев, - написать план о том, как Севастопольская власть напишет план о создании кластеров и инновационных деревень!

ПРОСТО ПОЗОР!

 

 

Profile picture for user Тётя Софа
428
Тётя Софа

Членам СНТ пора уже скинуться на юриста и экспертизу, обратиться в суд за установлением сервитута. За вас никто ваши проблемы решать не будет! 

Главное за день

В Крыму нашли осколок кости крупного древнего динозавра

Он старше своих «соседей» из Бахчисарая на 60 миллионов лет.
18:18
0
355

«Результатом удовлетворены». Главные итоги переговоров в Стамбуле

О чём договорились представители Москвы и Киева.
17:05
5
1461

Генерал объяснил, зачем ВСУ ударили по Южному берегу Крыма

«Они пытаются показать своим хозяевам в Европе, что ещё что-то могут».
12:28
3
6857

Зеленского впервые за три года не пригласили на саммит НАТО

Президента Украины Владимира Зеленского впервые с 2022 года не пригласили на саммит НАТО, сообщили источники Euractiv.
10:36
2
505