Новости Севастополя

Севастополь получил 10 новых машин скорой помощи

Служба новостей ForPost

Существенное пополнение произошло в автопарке севастопольской Скорой помощи. 15 февраля медики получили 10 новых карет скорой помощи марки «Рено», оборудованных по последним европейским стандартам. Таким образом, украинское правительство выполняет свои обязательства перед Севастополем.

«Автомобили хорошо оборудованные, отвечающие всем ГОСТам, всем мировым стандартам и я могу сказать, что мы это сделали. Мы – это скорая помощь, это управление здравоохранения, СГГА», - сказал главный врач севастопольской Станции скорой помощи Александр Ананьин.

По словам А.Ананьина новые кареты оборудованы раздвижными носилками, радиостанциями, кондиционерами, а также необходимой медицинской техникой и мебелью. Врачи и фельдшеры, которым предстоит работать на новой технике, отметили, что машины удобные, хорошо оснащённые. Удобно больным и удобно медработникам.

Рады перспективе сменить технику и водители, но прежде чем приступить к работе им предстоит пройти стажировку. Появление новых машин в городе ожидается приблизительно через неделю.

Вечером 15 февраля новые «неотложки» торжественно презентовали на площади Нахимова. Владимир Яцуба осмотрел новинки и лично вручил ключи водителям.

Представители городской администрации и медики уверены, что такое пополнение позволят существенно улучшить качество обслуживания севастопольцев.

Источник: (по материалам) http://www.1sev.tv/story/id/2527/

 

02/15/12 04 Севастопольские медики получили 10 новых карет скорой помощи from First Sevastopol channel on Vimeo.

3266
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (8)
SV
7372
SV

Таким образом, украинское правительство выполняет свои обязательства перед Севастополем спасибо что не катафалки прислали!

usb
3448
usb

"Появление новых машин в городе ожидается приблизительно через неделю.

Вечером 15 февраля новые «неотложки» торжественно презентовали на площади Нахимова. Владимир Яцуба осмотрел новинки и лично вручил ключи водителям."

Дорогие авторы, как у вас с логикой и чувством времени?

Я, робот
1698
Я, робот

А как решился вопрос с теми машинами которые поломались от некачественного топлива фирмы Только Наше Качество?

LEON
8445
LEON

Рады перспективе сменить технику и водители, но прежде чем приступить к работе им предстоит пройти стажировку. Появление новых машин в городе ожидается приблизительно через неделю.

Что же это за водители на скорой помощи, которым нужна неделя для стажировки. Профессионалу хватит и полдня, что бы освоить новую машину в управлении...а остальное в процессе работы.....

Belka
1771
Belka

Это хорошо! Теперь главное - хорошим топливом заправлять!

Рамзес
225
Рамзес

А вот троллейбусы, от правительства Москвы, наверное, лично руководство Дома Москвы перегоняет уже третий месяц...

Cocone
1249
Cocone

"По словам А.Ананьина новые кареты оборудованы раздвижными носилками, радиостанциями, кондиционерами, а также необходимой медицинской техникой и мебелью".

Лучше бы современными эффективными медикаментами! А так получается, что "рено" с "раздвижными носилками и мебелью" будут развозить димедрол с анальгином внутрипопочно! Зачем полутрупам кондиционеры и радиостанции? Страна непуганных идиотов!

LOve_LV
72
LOve_LV

За чистые руки! -блеать!

Главное за день

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
2969

После удара ВСУ по Керчи врачи борются за жизнь девятилетнего мальчика

Украинский беспилотник ударил по частному дому.
28/07/2026 18:12
2402

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
5906

Электроснабжение Севастополя практически восстановлено

Специалисты "Севастопольэнерго" продолжают выполнять необходимые работы.
27/07/2026 10:09
3909

Крым наводнили цикады — как пережить шумное лето

Учёный рассказал, почему маленьких «певцов» стало так много.
26/07/2026 19:00
7181
Туризм

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
1951

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
4665

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5113

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2514

Что может измениться в лагере «Чайка» и батилиманском «профессорском уголке»

Новые документы расширяют границы памятников и допускают появление рядом «новой капитальной застройки».
27/07/2026 20:00
3277

В Севастополе спасли мужчину, упавшего со скалы, в Крыму — 10 туристов из грязи

Пляжник получил черепно-мозговую травму, туристы не пострадали.
26/07/2026 14:00
1832