Севастополь

18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь отмечает 1030-летие Крещения Руси церковно и светски

Празднование поворотного для всего славянского мира события закончится поздно ночью там, где оно случилось.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Traction Force
постов:
896
Traction Force (Севастополь)
- 28/07/2018 в 20:28

А людей совсем немного?! Народ видать все меньше и меньше верит в лже-проповеди старого ГБешника патриарха Кирилла.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
896
Traction Force (Севастополь)
- 28/07/2018 в 20:29

yak

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 28/07/2018 в 20:43

А Белик грехи едросовские приехал замаливать ? 

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 28/07/2018 в 22:35

Казаки такие все важные, грозные, щеки надули, ремни в брюхи поврезались, важное дело делают (как им кажется)! Цирк!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23605
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 28/07/2018 в 22:44

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23605
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 28/07/2018 в 22:46

Ничё се немного:-((((!! По-моему, это ооочень много.

А людей совсем немного?! Народ видать все меньше и меньше верит в лже-проповеди старого ГБешника патриарха Кирилла.

 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3179
Арина Викторова (Севастополь)
- 28/07/2018 в 23:00

to Екатерина:  

Светлое такое лицо у человека на Вашем фото!  Видно совестливый человек и честный.  Давно читала христианские книги, лет 20-25 назад - могу не помнить дословно текст - однако написано  "и будут говорить вам, что Бог там, но меня там не будет и буду я там, где не будут вам говорить" -практически современностьsmile

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23605
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 28/07/2018 в 23:28

 

Эти люди до последнего надеялись, что им разрешат послушать выступление хора Сретенского монастыря

Выгнали их с территории Заповедника в 19.00., то есть, на час раньше. И они ждали, что им хотя бы постоять разрешат, к Щербаковой Т.М. подходили, просили. Мимо проходила довольная Ылита с приглсаительными билетами, полиция её радушно приветствовала

Где и по какому принципу выдавались эти билеты, люди узнать не могли, говорили, что по ИКСУ про них не упоминалось. В общем, звук чуть слышно было, а картинкой довольствовались вот такой

А как вам, ваще, вот это?

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3179
Арина Викторова (Севастополь)
- 28/07/2018 в 23:29

Я ж пишу - нечисть поселилась - пусть не переживают простые люди - ушла благодать с Херсонеса. И даже слушать пение, пусть и талантливое с такими субъектами ....ничего хорошего не принесёт. Энергетика не хорошая.smile

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 28/07/2018 в 23:56

to Арина Викторова:  Нечисть в Кремле поселилась, а в Херсонесе - это последствие.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23605
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 28/07/2018 в 23:56

to Арина Викторова:  Они там понаставили множество вот таких ситилайтов с оочень умными словами

 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3179
Арина Викторова (Севастополь)
- 29/07/2018 в 0:09

to Екатерина:

У них серьёзные аппетиты, ну у этих... претендуют заменить наши советские парткомы и обкомы. Тоже помните  - лозунгов!!! до фига было, но столовые у обкомов были отдельныеbiggrin Да и вообще жизнь была у идеологов и всяких "политруков" другого уровня нежели у рабочих, крестьян и интеллигенции. Так что цикличность в природе практически повсеместно.crysmile

 

 

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 29/07/2018 в 9:13

Это типа - работайде до гроба, а мы себе пару новых яхт прикупим...

to Арина Викторова:  Они там понаставили множество вот таких ситилайтов с оочень умными словами  

 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23605
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 29/07/2018 в 11:42

 

to Екатерина:   Светлое такое лицо у человека на Вашем фото!  Видно совестливый человек и честный. 

Это же Анатолий Туманов.  Всё пытается вразумить безумных

Аватар пользователя Sana0206
постов:
392
Sana0206 (Севастополь)
- 29/07/2018 в 15:54

Молодец,Анатолий Туманов!  Надо всем здравомыслящим людям присоединяться к этим акциям.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23605
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 29/07/2018 в 22:24

to Sana0206:  Согласна. Надеюсь, на той неделе возьму интервью ещё у одного известного неравнодушного человека. Говорит, наболело, сил больше нет терпеть. 

Аватар пользователя Sana0206
постов:
392
Sana0206 (Севастополь)
- 30/07/2018 в 15:42

to Екатерина:  Вас давно не слышно было,рады что Вы с нами. Будем ждать интервью. С 4 по 12.08 у них опять" половецкие пляски"на руинах.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23605
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 31/07/2018 в 0:26

to Sana0206:  Спасибо. Я теперь на ФБ.