Лента новостей

Севастополь

13 марта 2014 - 08:37
8219
58

Сергей Безруков: Впервые за последние 60 лет у крымчан решили спросить их собственное мнение, а не навязывать чужую волю. Так и дайте им самим ответить на этот вопрос

administrator

Меня спрашивают, подписывал ли я письмо в поддержку политики нашего президента в Украине и Крыму, опубликованное на сайте Министерства культуры России.

Да, я высказал свою позицию.

Я очень люблю Украину, там прекрасные люди, люблю Крым.

И если сейчас общественно-политическая ситуация складывается так, что крымчане могут определиться, хотят ли они вернуться в Россию, - я считаю, что они имеют полное право выразить свое мнение на референдуме. И только они вправе распоряжаться своим будущим.

Впервые за последние 60 лет у крымчан решили спросить их собственное мнение, а не навязывать чужую волю. Так и дайте им самим ответить на этот вопрос.

Как любой нормальный здравомыслящий человек я против войны. Я не раз повторял, что я пацифист.

Но кто сказал, что между нашими народами война? Кто нагнетает страсти вокруг элементарного наведения порядка, вокруг помощи, о которой наши братья-крымчане сегодня просят у нас?

Я никоим образом не считаю, что война вообще возможна между нашими народами. Если наш брат в беде, то разве мы вправе оставаться в стороне?

Нет никакой войны! И быть не может!

В нынешней ситуации референдум - это единственный шанс на мирное разрешение ситуации в Крыму.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (58)

Аватар пользователя administrator
постов:
641
Сергей Кажанов (Севастополь)
- 13/03/2014 в 8:49

Такая душевная песня, каждый раз мороз по коже. И слова пророческие
А на сердце опять горячо, горячо, И опять и опять без ответа, А листочек с берёзки упал на плечо, Он как я оторвался от веток
Севастополь как тот листочек был оторван от России. Надеюсь, скоро мы вернемся.
Спасибо, Сергей, за поддержку.
Приезжай к нам на Нахимова 16 марта. Примем как родного.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3940
Аэлита (Севастополь)
- 13/03/2014 в 8:50

Спасибо!!!!!

Аватар пользователя Zazizu
постов:
112
Zazizu (Cевастополь)
- 13/03/2014 в 9:03

Спасибо,Сергей,за слова поддержки! В тебе я нисколько не сомневался! КРАСАВА!

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 13/03/2014 в 9:05

Уважаю тебя Серега!!! Ты молодец!!! Спасибо за теплые и искренние слова и пожелания!!! Так и будет, мы снова будем вместе, как одна большая и дружная семья!!! Слава Севастополю, Слава России!!!

Аватар пользователя AlexSev
постов:
10
AlexSev ()
- 13/03/2014 в 9:08

Пятая колонна начинает визжать и вынуждать людей оправдываться. Вот и тут Безрукову пришлось оправдываться из-за этих визгов. А ведь война только начинается. И не на жизнь, а на смерть, к сожалению.

Аватар пользователя Арсений Руденок
постов:
9
Арсений Руденок ()
- 13/03/2014 в 9:09

Спасибо

Аватар пользователя Леонид Кирилов
постов:
1004
Леонид Кирилов (Смоленск)
- 13/03/2014 в 9:12

Да ВСЯ Россия с вами крымчане!! Остальных жителей Украины жалко...Но все в их руках.

Аватар пользователя Olga Alsu
постов:
123
Olga Alsu ()
- 13/03/2014 в 9:15

Спасибо от Севастополя!

Аватар пользователя Kris
постов:
840
Kris (Gurov)
- 13/03/2014 в 9:17

Если с Нами КОВИТИДИ и САРАТОВ, нам ничего не страшно! Главное, вовремя зацепиться за них, а они, уж, не утонут! Завидное качество мает дерьмо!!!

Аватар пользователя Яна Юк
постов:
453
Яна Юк ()
- 13/03/2014 в 9:19

спасибо Сережа! обращаюсь так фамильярно, поскольку ты родной для каждого русского! считаю тебя самым талантливым актером России на сегодняшний день!

Аватар пользователя Алиса
постов:
688
Алиса (Севастополь)
- 13/03/2014 в 9:22

Все верно, только не у нас решили спросить, а мы сами заявляем свою волю. Спасибо за поддержку!

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 13/03/2014 в 9:25

Спасибо Сергей за поддержку! Любим тебя!

Аватар пользователя Гриша Морской
постов:
400
Гриша Морской (Севастополь)
- 13/03/2014 в 9:26

Если с Нами КОВИТИДИ и САРАТОВ, нам ничего не страшно! Главное, вовремя зацепиться за них, а они, уж, не утонут! Завидное качество мает дерьмо!!!
Редкой воды мудаки! Особенно эта мразь САРАТОВ !

Аватар пользователя peka
постов:
1282
peka ( Город-герой Севастополь)
- 13/03/2014 в 9:38

Сергея даже в Грузию на гастроли не пустили, за поддержку Крымских граждан !

Аватар пользователя Иван Куликов
постов:
2
Иван Куликов ()
- 13/03/2014 в 9:44

Севастопольский городской Совет народных депутатов РЕШЕНИЕ о статусе города Севастополя Заслушав и обсудив информацию депутата городского Совета от 7 избирател округа Романенко В.И. "О статусе города Севастополя" и. учитывая резулыа~~ опроса общественного мнения граждан города от 26 июня 1994 гсда по этому вопросу, а так же происходящие в настоящее время контакты между Украиной Российской Федерацией по заключению полномасштабного договора, Севастопольский Городской Совет народных депутатов РЕШИ л: 1 Признать Российский правовой статус гор.ода Севастополя; 2 Подтвердить принципиальную позицию городского Совета о Севастополе К' главной базы Черноморского флота Российской Федерации, выраженную во 8( ранее принятых решениях городского Совета ХХI и XXII Созыва; 3 Принять обращение городского Совета по статусу города Севастополя к Президентам двух государств Ельцину Б.Н и Кучме Л.Д., руководитег.ям ,НЛU органов государственной власти Шумейко В.Ф., Рыбкину ИЛ., Морозу А.А (прилагается); 4. Направить делегацию городского Совета для участия впереговорах' 5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на ЗамеСТ\I1Т.., 151 Председателя городского Совета Глушко Н.М Председатель городского Совета народных депутатов г. Севастополя t3 С t' Руководитель секретариата городского Совета КЛавленко, Председатель редакционной комиссии В.Романенко. Председатель секретариата сессии и.куликов 23 августа 1994 года, NQ41

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 13/03/2014 в 9:49

to vet_t (Киев)

А ты предлагаешь лечь под фашистов и ждать пока эти ублюдки придут в наш дом и будут насиловать и убивать наших близких!!! Этого никогда не будет и я первый возьму оружие в руки чтобы защитить свою родину от этой падали, пара тысяч недоносков теперь диктует как жить, опомнись или тебя больше ничто не спасет!!!

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 13/03/2014 в 9:55

to vet_t (Киев)

Все что Россия раньше давала на развитие Крыма оседало в карманах Киевских чиновников и Президента в частности, так как все выплаты шли через Киев, а Севастополь сделали дотационным правительство Украины, именно оно 22 года развалило все заводы, ничего не строило и не ремонтировало, разворовала весь промышленно-военный комплекс, тем самым мы потеряли все деньги которые могли бы покрывать весь бюджет Крыма, все это было сделано искусственно!!! Даже странно что ты до этого не додумался сам, или специально не хотел???!!!

Аватар пользователя Лихия
постов:
71
Лихия (Севастополь)
- 13/03/2014 в 10:00

youtube

Сергей Безруков о фашистах

Аватар пользователя Славян
постов:
42
Славян (Севастополь)
- 13/03/2014 в 10:05

Уважаемый , для русских вопрос выгод и невыгод не уместен. Такой вопрос уже поднимали по блокадному Ленинграду. Вопрос как к киевлянину: мемориальный комплекс "Родина Мать" снесут или оставят для глумлений (яишницу на вечном огне, надеюсь, помните).

Аватар пользователя AlexSev
постов:
10
AlexSev ()
- 13/03/2014 в 10:08

to vet_t (Киев)
Очень советую тебе начать смотреть видео записи Евгения Федорова (http://politikus.ru/video/14546-beseda-s-evgeniem-fedorovym-11-marta-2014.html и другие). Если у тебя есть хоть капля мыслительного процесса, ты прочухаешь, что Украина и Россия - всегда были одним целым, мы один народ, один этнос, одна нация. Последние 25-30 лет нас зомбировали с одной целью - уничтожить наш этнос - славян. Уничтожить население нашей бывшей великой страны СССР где-то на 80%, потому что мы не вписываемся в англо-саксонское мировоззрение. Нас сейчас сталкивают лбами для того, чтобы начать уничтожать. И, к сожалению, это получается. Все кто верит ЕС и США - пятая колонна, которая выступит в роли карателей собственного народа. Просыпайтесь! Не ведитесь на вранье запада - они нам ВСЕМ враги. Нам надо объединяться, иначе от нас ничего не останется! Нам надо всем вспомнить притчу о то, как легко сломать один прутик, и как тяжело сломать много сразу.

Аватар пользователя Яна Юк
постов:
453
Яна Юк ()
- 13/03/2014 в 10:10

to vet_t (Киев)

смешно даже отвечать на этот вопрос! нет мы наверно признаем вашу новую власть идиотов и фашистов! как будто людям выбор оставили!

Аватар пользователя SX27
постов:
440
SX27 (sevastopol)
- 13/03/2014 в 10:12

Александр Безруков в кино и вжизни! Спасибо!

Аватар пользователя SX27
постов:
440
SX27 (sevastopol)
- 13/03/2014 в 10:12

Александр Безруков в кино и вжизни! Спасибо!

Аватар пользователя Славян
постов:
42
Славян (Севастополь)
- 13/03/2014 в 10:18

Шановний, в Крыму никто не преемлет даже теоретической возможности революционного посягательства на имущество. собственность и т.п. То что у вас легализованы вооруженные банды это факт, давайте признавать факты. И еще, наличие легального фашизма в рамках одного государства для нас глубоко омерзительно. Насчет экономики - у вас все вопросы будут решаться майданами.

Аватар пользователя умник
постов:
458
умник (Севастополь)
- 13/03/2014 в 10:20

to vet_t (Киев)

что мешало России делать инвестиции в развитие предприятий типа судоремонтного завода, или инвестиций в гостиничный бизнес? Ведь это всемирная практика! Мир всем нам и удачи. Одна из задач америки на майдане унизительно убрать ЧФ из Крыма. Справоцировать после Киева конфликт в Крыму между татарами и русскими, пролить кровь первых и под видом миротворцев войти в Крым и выбросить армию России. И повторить Косовский вариант в пользу татар. Но всё пошло не по сценарию. Спонтанно Севастопольцы, сами того не зная пошли на опережение а Очень вежливые военные из крымского гринписа гарантировали спокойствие и порядок. В Крыму мир и ЧФ. Историческая справедливость восторжествовала. Самое главное без подставных жертв как в киеве. Экономические трудности Крыма победим всем русским миром.

Аватар пользователя lor
постов:
13
lor (Севастополь)
- 13/03/2014 в 10:22

to SX27 (sevastopol)

а почему Александр-то? вроде ж Сергей был :)

Аватар пользователя zems
постов:
96
zems (Севастополь)
- 13/03/2014 в 10:39

to vet_t (Киев) После развала союза, почти вся промышленность Крыма, да и с/х были доведены до ручки . Что мешало украинскому руководству и частным инвесторам, в течении более 20 лет, вести разумную экономическую и социальную политику в Крыму? Вот, например, тот же Чалый, как ни старался расширить свое производство выключателей в Севастополе, плюнул, оказалось выгоднее в России. "Авлиту" построил иностранный инвестор за свои деньги, теперь это предприятие принадлежит украинскому олигарху. Короче, не было, и нет в Украинском государстве, (особенно в свете подписания ассоциации с ЭС), возможности развития промышленности, с/х, культуры и т.д. Хабары, откаты, вседозволенность чиновников .... и все это под полный одобрянц представителей ЕС, причем, сейчас рулят в Украине деятели, на которых как говориться "клейма ставить нигде". Я не думаю, что представители ЕС такие тупые, я думаю, что это они делают специально. Ну, и на хрена мне эта Украина? зачем Украине Крым, тем более, как вы пишете дотационный? Что хорошего Украина дала Крыму?

Аватар пользователя Genchik
постов:
59
Genchik (Московская область)
- 13/03/2014 в 10:42

to vet_t (Киев)

...Просто если Мир скушает такой поворот событий с Крымом - во всем мире могут начать подобные действия во имя защиты своих граждан! ... Мир, в частности Европа, уже скушал... вернее сожрал Югославию 20 лет назад. И еще раз подтвердил в 2008 году в Международном суде ООН что независимость Косово не противоречит международному праву. А почему независимость Крыма противоречит? Референдум по вопросу о независимости Шотландии пройдет 18 сентября 2014 года. Он значит не противоречит, а Референдум в Крыму противоречит? Америка с Европой сами наступили на грабли которые сами же и положили на дороге.

Аватар пользователя Serhio
постов:
23
Serhio ()
- 13/03/2014 в 10:45

К вам в Киеве может никто и не придет со свастикой и всеми этими делами. Пускай у вас там и коррупции больше не будет, пусть правый сектор колпашит воров и казнокрадов - никто их фашистами за это не назовет. Просто со временем вы все воспитаете новое поколение с ненавистью ко всему русскому. Это не от вас уже зависит - так задумано. Гитлер меньше чем за 10 лет превратил немцев в идейных фанатиков. За 25 лет в Украине произошло тоже самое. Поверь им там на западе насрать на вашу самостийность, им надо вас столкнуть с русаками - пролить кровь, чтоб процесс стал необратим. еще через десять лет украинские Тарасовы смогут запросто стрелять российских Тарасенко, без всяких "славянских понтов". Наверно это понимают люди в Крыму, если выбирают Москву а не Киев. Подумай сам...

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 13/03/2014 в 10:51

to vet_t (Киев)

сейчас планируется пересматривать...
А кто будет "пересматриватть - бывшие ющенковцы-батькивщина - новые "старые" воры под присмотром Сашка с автоматом??? Нет уж, увольте. Вы признали "легитимную" фашистско-воровскую власть - ваше право. А мы -нет и никогда! Значит, дороги разошлись. Вам - катиться в хаос экономического краха и националистического бандитизма на государственном уровне. А нам - домой!

Аватар пользователя Sannifer
постов:
211
Sannifer (Севастополь)
- 13/03/2014 в 10:52

to vet_t (Киев) Это устроило бы и Крым. Это устроило бы всех! Нет, здесь уже никого не устроит ничего от властей Украины. Особенно от нынешних. Даже если на минуточку представить, что эти власти сумеют удержаться, то нас ждет в первую очередь, Закон о языке, который разрабатывает пани Фарион; во-вторых, школьные учебники по истории УПА и игнорирование истории Севастополя; и в-третьих, ликвидация базы ЧФ РФ, без которой Севастополь, собственно, не Севастополь. Повторюсь - здесь такое никого не устроит.

Аватар пользователя смерч
постов:
3409
смерч (Севастополь)
- 13/03/2014 в 10:58

Пусть и не пустили его на гастроли в Грузию, но мы будем рады видеть его в Крыму и Севастополе! Спасибо Сергей!

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 13/03/2014 в 11:00

to vet_t (Киев)

Интересно, у нас разные реальности...

Аватар пользователя Sannifer
постов:
211
Sannifer (Севастополь)
- 13/03/2014 в 11:01

Так вот. В чем выиграш России присоединив Крым к себе? В чем выгода России делать такие дотации?
Куча слов ни о чем. Но отвечу: здесь не ищут материальных выгод. Люди хотят домой. Заигрались в незалежну и вiльну, домой пора. Никогда не было здесь Украины - к сожалению, тем, кто живет за пределами Крыма, этого не понять. В чем выгода России - спросите у России, ок? Мы ж не спрашиваем Вас, в чем выгода Украине, кроме стенаний про соборность и неделимость? Значит, какая-то выгода есть, раз такая истерика началась.

Аватар пользователя Славян
постов:
42
Славян (Севастополь)
- 13/03/2014 в 11:02

Тебе везде нужен выигрыш, выгоды. Ты успешный человек на китайской машине. Кроме бабок ценного нет ничего? Вас легко купить, шановний, только сделка с МВФ для вас на редкость удачная сделка. "Я уйду, дважды просить не заставлю. Адью, кожемяцкие аристократы".

Аватар пользователя Sannifer
постов:
211
Sannifer (Севастополь)
- 13/03/2014 в 11:03

То Sannifer (Севастополь) Закон о языках забываем. Это действительно бредятина. Это предложение Тягнибока. То даже на Майдане эту идею забанили митингующие. Это бред. Кстати и.о. президента не подписался. Поэтому закон о языках не отменен. Кстати вчера видел предложение подать на рассмотрение законопроэкт, который не то, что не отменяет закон о языках, а наоборот еще больше расширяет его, что бы даже в регионах могли официально учить в определенных школах национальный язык (допустим татарский в некоторых крымских школах как дополнительный язык для желающих и т.д.). Этот шаг мне понравился.
Вы не в курсе, наверное. Да, отмену закона 2012 года приостановили. А про разработку нового закона не слышали? Полистайте новости, почитайте, кто в комиссии по разработке.

Аватар пользователя Sannifer
постов:
211
Sannifer (Севастополь)
- 13/03/2014 в 11:04

И потом "даже учить национальный язык" - здесь, простите, это выражение относительно русского языка звучит просто оскорблением.

Аватар пользователя Genchik
постов:
59
Genchik (Московская область)
- 13/03/2014 в 11:06

to vet_t (Киев)

... Так в чем тогда выгода России брать Крым под свое крыло и обещать выплаты в еще большем объеме?...
Да о какой выгоде Вы говорите? Видать все привыкли мерить выгодой. Слишком дорогой ценой, начиная с Крымской войны XVIIIв., обошелся Крым, чтобы на нем к власти пришли неонацисты.

Аватар пользователя aquila
постов:
6868
aquila (Севастополь)
- 13/03/2014 в 11:11

to vet_t (Киев)

Выигрыш ищете? Да просто хватить уже своими территориями разбрасываться, чай не семечки. Было время разбрасывать камни, теперь пришло время их собирать. А про экономические трудности Крыма и пр.пр. вышла замечательная статья в Крымской правде Южанин замаденцу теперь не кормилец

Аватар пользователя Genchik
постов:
59
Genchik (Московская область)
- 13/03/2014 в 11:19

to vet_t (Киев)

Вспомнил на счет своего авто, потому что, фашизм - это такой же миф, как миф, что современного образца китайпром - это зло. У знакомого кстати абсолютно нет никаких предубеждений на счет фашизма. Мы с ним на счет фашистов и бендеровцев действительно дружно ржали. Нет этого всего в реальности.
Ага нет фашизма, а Ярош это призрак? Или может нет улицы Шухевича во Львове? Вы эту фамилию произнесите в Израиле, Вам люди в лицо плевать будут.

Аватар пользователя Ларичек
постов:
120
Ларичек (Севастополь)
- 13/03/2014 в 11:26

to vet_t (Киев) что мешало России делать инвестиции в развитие предприятий типа судоремонтного завода,.
Инвестиции для Порошенко??? Владелец фактически крупнейшего предприятия Севастопольский морской завод - в советское время на нём работало 15 тысяч человек... Сейчас 300 и те постоянно в отпуске за свой счёт.... нет работы!!!! а зарплаты... слёзы просто... Вот такой хозяин!

Аватар пользователя Alina Eckhart
постов:
6
Alina Eckhart ()
- 13/03/2014 в 11:42

to vet_t (Киев) Все что Россия раньше давала на развитие Крыма оседало в карманах Киевских чиновников и Президента в частности, так как все выплаты шли через Киев, а Севастополь сделали дотационным правительство Украины, именно оно 22 года развалило все заводы, ничего не строило и не ремонтировало, разворовала весь промышленно-военный комплекс, тем самым мы потеряли все деньги которые могли бы покрывать весь бюджет Крыма, все это было сделано искусственно!!! Даже странно что ты до этого не додумался сам, или специально не хотел???!!! Сейчас планируется пересматривать алгоритм работы для децентрализации областей. Т.е. до текущего времени все налоги действительно шли сначала в Киев (не в город Киев имею ввиду, а правительству), затем согласно расходам в каждом определенном регионе делались переводы денег обратно в регионы - реально бредовая схема, наверно ни в одной стране такой схемы нет. Эта схема как раз и расчитана на ооочень удобную возможность воровства теми кто у кормушки. Сейчас же изменяют это все, т.е. выплаты налогов идут непосредственно в бюджет областной, а затем или выплата остатков в Киев, если остаются, или переформирование их в какие-либо инвестиции в область, или, если нехватает денег региону, то идет дотация с государства. Это устроило бы и Крым. Это устроило бы всех! На счет фашистов. Об этом я предупреждал. Не стоит хамить. Я живу в Киеве, ни один человек ко мне не пришел и не забирает моего имущество. Такого не было и такого не будет! Это ЛОЖЬ! Или к вам к кому-то уже приходили? Вчера жили все вместе, потом проснулись, половина стали фашистами. Так? Это бред. Так что опускаем эту тему, ни к чему хорошему эта тема не приведет! Дайте лучше еще доводы. Я действительно хочу понять. Каждый кто поймет - будет вашим союзником в вашем вопросе - разве вы этого не понимаете?
Фашизма говоришь нет в Киеве и в целом на Украине??? Тогда как назвать тех, кто агитирует на майдане стрелять в голову каждому севастопольцу с георгиевской ленточкой???? Вы там ребята явно заигрались!!! Наладьте сначала порядок у себя, а потом со своим уставом лезте в чужой монастырь!!! Оставьте Крым и Крымчан в покое уже!!!

Аватар пользователя Genchik
постов:
59
Genchik (Московская область)
- 13/03/2014 в 11:43

vet_t (Киев)

Так вот. Если территория всех имений Януковича сравнима с территорией крупного города - это нормально? Если в доме Пшонки в каждой комнате - церковь с мощами святых в золотых мощехранилищах, оценена стоимость его штор в более чем 3 млн грн. (инхрустация драгоценными камнями, шиты золотыми нитками) это нормально?
Так вот в чем дело! Обычная человеческая зависть? "...Грабь награбленное!..."

Аватар пользователя Alina Eckhart
постов:
6
Alina Eckhart ()
- 13/03/2014 в 11:47

vet_t (Киев) - планируемая постройка им южного потока газотранспортной трубы, если делать через Крым, то по калькуляции экспертов - экономия около 5 млрд. долл. Надейтесь теперь, что бы он эти деньги решил потратить на развитие Крыма. Иначе если обманет - ой как будет плохо вам. да уж хуже чем было в последние 10 лет точно не будет!!!

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 13/03/2014 в 11:47

А Яценюк домик рядом с Януковичским построил на свои кровные? А самолеты ночью из Борисполя с мешками Нацбанка куды улетели???

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 13/03/2014 в 11:49

А Сергею Безрукову спасибо!!!

Аватар пользователя stanxxl
постов:
1
stanxxl (Россия Липецк)
- 13/03/2014 в 11:53

to vet_t (Киев)

Какой вежливый тролль! Вопрос: А чем тогда выгоден Крым Украине, если это дотационный регион? Ну, а по существу, Крым - стратегический регион Черного моря. Кто владеет этим ключиком, тот держит под контролем всю акваторию. Дальше... Выход в Азовское море будет полностью под контролем РФ. Упраздняется плата за аренду базы ЧФ РФ. "Южный поток" пойдёт по территории полуострова, а не в обход, как планировалось ранее, по дну моря. А это огромная выгода. Плюс с турками связываться не надо будет. Россия сейчас инвестирует большие деньги в собственную инфраструктуру, которые скоро дадут хорошие результаты. Крым будет задействован в полной мере, и т.д. Но главное сейчас - это люди! Не имеет значение, кто они по национальности или вероисповеданию. Это наш самый главный ресурс!!! Отсюда пойдёт очищение от этой коричневой чумы. А вам в Киеве стоит подумать, кого вы пригрели на своей груди!

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 13/03/2014 в 13:12

to vet_t (Киев)

Не о чем разговаривать. С предателями народной памяти и провокаторами - не о чем. Если же ты просто враг - тем паче...

Аватар пользователя aquila
постов:
6868
aquila (Севастополь)
- 13/03/2014 в 13:38

to vet_t (Киев) Так тоже всё без цифр - одна демагогия. А войны не будет - не переживайте. Скушает и мировая общественность, и ваши киевские нацистские, ой, извините, самозаконноизбранные власти. Вам больше деваться некуда, кроме как теперь кушать, что Россия дает. Всю жизнь из ладони клюёте, склюёте и это. Откуда столько ненависти? Да достали вы нас уже!У нас отныне разные пути.

Аватар пользователя Genchik
постов:
59
Genchik (Московская область)
- 13/03/2014 в 13:45

to vet_t (Киев)

Вы бы поменьше читали сайты типа http://censor.net.ua Это же как надо информацию исковеркать.

... В общем посмотрим. Пока что основные шаги мне нравятся....
Особенно возвращение председателя СБУ Валентина Наливайченко. Отличный шаг! Человек сдал ЦРУ всех украинских агентов (легальных и нелегалов). В любой бы стране мира его бы расстреляли бы.

Страницы