Крым

Санкционный отель Сбербанка в Крыму получил престижную туристическую премию

«Мрия» одержала победу сразу в трёх номинациях.

Гостиничный комплекс «Мрия», расположенный в посёлке Оползневое на южном берегу Крыма, вновь получил международную премию World Travel Awards в сфере туристических услуг, сообщило издание NEWS.RU.

«Мрия» победила в трёх номинациях: лучший курорт, семейный курорт с виллами, люксовый курорт с виллами.

Напомним, в прошлом году этот комплекс также получил премию World Travel Awards и был назван лучшим европейским курортным комплексом для отдыха.

Премия World Travel Awards вручается с 1993 году, она считается одной из главных профессиональных наград в сфере туризма.

«Мы счастливы, что достижения нашего курорта объективно высоко оцениваются на международном уровне, несмотря на неблагоприятную политическую обстановку. Мы активно двигаемся вперёд в соответствии с нашей миссией — теперь можно смело утверждать, что мы укрепились в роли одного из мировых лидеров индустрии гостеприимства», — отметил генеральный менеджер «Мрии» Самвел Саруханян, которого цитирует пресс-служба комплекса.

Как писал ForPost, в ноябре «Мрия» принимала расширенное заседание президиума государственного совета во главе с президентом России Владимиром Путиным.

Перед этим гостиничный комплекс и его управляющая компания «Гарант-СВ» (из орбиты «Сбербанка») вошли в санкционный список США.

Власта Пидпалая

684
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user znak26
990
znak26

Отели значит строить и содержать не боится, а счета и карты крымчаном нельзя из за санкций?

Profile picture for user sarchuk
814
sarchuk

to znak26:  как это нельзя, когда у брата есть сберовская VISA CLASSIC оформленная на Крымский паспорт с крымской пропиской...?! И всё норм работает!

Profile picture for user ledenev
1
ledenev

Реально красивый комплекс. Не верится даже, что отечественный курорт может быть наравне с заграничными и завоевать такие престижные международные премии.

Главное за день

Бывший губернатор Севастополя признан виновным в лондонском суде

К Екатерине Овсянниковой претензий британского суда нет.
21:10
3
128

Как «Новый Херсонес» распорядился береговыми батареями №12 и №13

На месте укреплений в 1942 и 1944 годах разворачивались ожесточенные бои.
20:02
5
472

Дети снова взялись за оружие: две атаки за сутки на «Газпром техникум» и школу — совпадение?

Пятиклассник ударил ножом охранника с девочкой, а 17-летний студент выстрелил из пневматического пистолета.
16:28
2
683

На Крым надвигается новый вал снежного шторма

Ненастье продержится до выходных.
13:20
0
2392

Ефремов в первый же день на свободе вызвал настоящий ажиотаж

Артист вышел из колонии без права на переезд, но с возможностью сниматься в кино.
12:31
5
4578