Крым

Санкции помогли Константинову стать лучшим среди спикеров России

Председатель крымского парламента занял лидирующую позицию в свежем медиарейтинге.

Санкции помогли Константинову стать лучшим среди спикеров России
Фото:
kvedomosti.com/tengrinews.kz
Председатель парламента Крыма Владимир Константинов

В рейтинге спикеров региональных парламентов за февраль 2018 года, подготовленном компанией «Медиалогия» (анализирует и изучает СМИ), председатель государственного совета Республики Крым Владимир Константинов занял первое место.

Он, по данным авторов исследования, поднялся за три строчки по сравнению с рейтингом за январь этого года. Сейчас медиаиндекс (специальный показатель, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR) Константинова составляет 9440,3.

Наиболее цитируемыми стали три высказывания спикера крымского парламента.

Первое – о том, что введение санкций Запада, под которые Владимир Константинов попал четыре года назад, отразилось на жизни его семьи и всех жителей республики. Но, по словам Константинова, лично ему санкции дискомфорта не доставляют, что касается экономики республики, то, хотя развивать некоторые отрасли без санкций было бы проще, все социально–экономические показатели по сравнению с украинским периодом сейчас выше.

Второе – глава парламента Республики Крым сообщил, что популярность Крыма среди иностранцев после введения санкций увеличилась, только в прошлом году на полуострове побывали представители 60 стран.

Третье – сообщение о том, что Валентина Корнева и Игорь Постный, погибшие во время митинга 26 февраля 2014 года, награждены посмертно медалями «За защиту Республики Крым».

Председатель законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева в рейтинге спикеров за февраль этого года – на 19 месте, она «потеряла» восемь позиций по сравнению с январём.

612
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
415

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1406

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3406