Новости мира

Саакашвили отомстил за "трепло"

Глава Госавиаслужбы Украины Денис Антонюк, оскорбивший губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, отстранен от работы, а в его ведомстве начато внутреннее расследование на предмет коррупции, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Сам конфликт между чиновниками разгорелся на заседании специальной комиссии, которая прошла 26 июня.

"Собрал главу Одесской ОГА и министра инфраструктуры. Выслушал аргументы А.Пивоварского и М.Саакашвили. В результате относительно деятельности Госавиаслужбы будет проведено расследование, во время которого глава службы Д.Антонюк будет отстранен от исполнения должностных обязанностей, – написал президент Украины на своей странице в Facebook.

Как писали Дни.Ру, глава Госавиаслужбы Украины Денис Антонюк во время официального заседания назвал нового главу Одесской обладминистрации Михаила Саакашвили треплом. В ответ экс-президент Грузии впал в истерику и побежал жаловаться премьер-министру.

"Эту комиссию надо распустить, я сейчас поду к премьер-министру и у нас будет пресс-конференция. Мне нечего с вами спорить, с вами все ясно. Сейчас я буду разбираться с министром, если не будет он разбираться, я буду разбираться вместе с народом. Вот и все!" – заявил одесский губернатор. Поскольку на совещание Саакашвили непредусмотрительно пришел без галстука, он просто покинул комнату заседаний в крайне раздраженном состоянии.

4949
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (14)
Филипп_Филиппович
1475
Филипп_Филиппович

Как бы мы ни относились к любителю галстучного питания, он вполне грамотно изложил то, что и так понятно.

Крым-Россия
768
Крым-Россия

Как свою точку зрения отстаивает, а 6млн туристов которые приезжали в Грузию брешит конечно !

Линьков
32380
Линьков

Вор должен сидеть в тюрьме и рассказывать сокамерникам про полёты и самолёты.

7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

to Филипп_Филиппович


Да и в Севастополе был похожий типочек! Зеленчук Вася, называется (сегодня пасётся в куеве)! Тоже всё красиво излагал в газетке, а кем оказался да и кем был, сегодня не знает только дурак!


Повторю свой пост:
ВИ фсё виремя терпаитес! Нэ я, а Ви!

Это схема, стара как сам мир! Чтобы казаться праведником, не являясь таковым по сути, нужно из своей среды выдёргивать ненужных более своих же подельников и обвинять их по прямой правдивому (причём фактурно правдивому и доподлинно известному обществу) пороку! В данном случае наркоман-трепач Саахашивили, обвиняет коррупционера (уже использованного и не нужного более) в коррупции!
Очень примечательный субъект ранее был и в Севастополе, его фамилия "Зеленчук"!
Прямо калька, даже не сменили сферу обвинительного фарса!

Шаман
1027
Шаман

Несомненно , что на место господина Антонюка уже есть кандидатура очередного "успешного грузинского менеджера " разумеется с безупречным прошлым. Таких не устроеных в списке Интерпола ещё человек 40 сейчас числятся. Ну и следующим на выход должен готовиться коллега В. Шокин .

Влюбленная-В Море
440
Влюбленная-В Море

Что-то они не на официальном государственном языке разборки ведут?!!! Чому це так??? Заборонено ж! Российска мова !!!

кипер
3292
кипер

да там сажать всю Украину надо вместе со Сракашвилей.

домайданились укропы

Страной и городами будут управлять иностранцы,а Украинцы будут их прислугами ,а значит грядет 4 майдаун.

petrowich
883
petrowich

Трепач обиделся на трепача за трепача.

Alex37
2263
Alex37

И побежал жаловаться трепачам

Филипп_Филиппович
1475
Филипп_Филиппович

to 7,62 мм В.С. (Севастополь) Очень примечательный субъект ранее был и в Севастополе, его фамилия Зеленчук !Прямо калька, даже не сменили сферу обвинительного фарса!... Такие субъекты есть везде, к сожалению. Немного образованности и арендованные у Тузика или Бобика честные глаза. Весь арсенал, для клоунады, в сборе.

Даша56026
753
Даша56026

Галстук на подносе Мишке-подкидышу!

Fan
1968
Fan

"Эту комиссию надо распустить, я сейчас поду к премьер-министру и у нас будет пресс-конференция. Мне нечего с вами спорить, с вами все ясно." А Саакашвили не кричал: "ЛАРЫСУ ЫВАНОВНУ ХОЧУ"?

sevnavigator
4921
sevnavigator

to За Союз (Крым)

Любимый Севастополь
1503
Любимый Севастополь

Только сейчас,по прошествии года,начинаешь осознавать какой ужас мог случится в родном городе и в Крыму,ведь этого идиота грузинского еврея могли назначить губернатором Крыма.Хотя нас могло уже и не быть в живых до его назначения.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Суд отправил Андрея Ермака в СИЗО – с залогом в 680 млн рублей

Скорее всего – тот сможет найти необходимую сумму.
14/05/2026 10:47
770

Как не оказаться в дураках при покупке техники на маркетплейсах

Юридически интересы покупателя пока учтены в меньшей степени.
14/05/2026 10:02
1977

Севастопольские хирурги показали коллекцию извлечённых из детей предметов

Связка ключей, крестик и магнитные шарики: что глотают севастопольские дети.
13/05/2026 20:01
1751

Как строили Черноморский флот в Севастополе

В день рождения ЧФ обычно говорят о кораблях и военных моряках. Но важная составляющая флота находится и на берегу.
13/05/2026 11:00
3831

Крым ненадолго окажется в плену грозы

Жителей предупреждают о сильном ветре и возможных авариях.
12/05/2026 16:28
2724
Туризм

У туристов появится ещё один маршрут между Крымом и аэропортом Сочи

Рейсовый автобус свяжет крымскую столицу с воздушной гаванью.
14/05/2026 09:32
2371

Учёные рассказали, какие люди являются самыми «вкусными» для комаров

Вопреки распространённому заблуждению, группа крови человека не влияет на это.
13/05/2026 17:47
2181

Большая Севастопольская тропа расширилась новым партизанским маршрутом

«Тропа памяти» объединила крымскую природу с историей.
12/05/2026 17:03
1181

Россиянам станут доступны джунгли и жемчужные острова

Число безвизовых направлений для граждан РФ может увеличиться до 90 стран.
12/05/2026 12:21
700

Российский турист стал любимцем Таиланда после помощи уличному торговцу

Мужчина помог дотащить тележку с копилками до вершины горы.
12/05/2026 10:48
1448