Новости Севастополя

С равелина наконец-то убрали буквы "У.К.Р.А.И.Н.А."

Служба новостей ForPost

 

 

 

Наконец-то и в руководстве ВМСУ поняли, что нехорошо исторические памятники, которые олицетворяют Севастополь (будь то памятник затопленым кораблям или Михайловский и Константиновский равелины), разукрашивать чем попало. Они должны иметь исторический вид, это ведь не детская разукрашка. Об этом мы писали здесь.

Но: если празднуется день ВМС Украины, то, конечно, можно вывесить какие- нибудь транспаранты. С одним условием - временно.

 Для примера: на день ВМФ России на Константиновском равелине был вывешен баннер "Слава ВМФ", но после окончания празднования  россияне его сняли, и правильно сделали.

Равелины должны иметь исторический вид.

 

4041
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (21)
admin
62396
admin

А ФЛАГА ХОХЛЯЦКИХ АЖ ТРИ ! ПРДУРКИ ОДНИМ СЛОВОМ.БОЛЕЮТ.

admin
62396
admin

Мне кажется, это у них пройдет. Временное помешательство...

admin
62396
admin

А ЕЩЕ СЛЫШАЛ ТАМ УКРВОЕННЫЕ ТАМ БАРАНОВ ДЕРЖАТ

admin
62396
admin

Может не каклы сняли, а "черные металлисты" в приемник ближайший уволокли?

admin
62396
admin

Мне кажется, это у них пройдет. Временное помешательство...

 

НЕ ПРОЙДЕТ,КЛИНИКА ТАКАЯ. ЛЕЧИТЬ СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКОЙ 

admin
62396
admin

Да вас тут всех пора в психушку отправить! Вы все тут помешаны на "историческом прошлом", "памяти народа", "земле политой кровью". Тьфу... Маразматики

admin
62396
admin

to Алекс Да не политой, а залитой... Но в принципе - да, с пафосом у обеих сторон случается перебор.

admin
62396
admin

to Садовский (Севастополь -Россия) Лоботомия гораздо эффективней.

admin
62396
admin

Скажите чем отличается временная вывеска-банер "Слава ВМФ" от "Сколько-то риччя ВМСУ" на графской?

admin
62396
admin

to Алекс ---Да вас тут всех пора в психушку отправить! Вы все тут помешаны на "историческом прошлом", "памяти народа", "земле политой кровью". Тьфу... Маразматики

---А у таких,как ты - ничего нет!Вы - пустышки внутри.Для вас это просто земля.Тебя можно только пожалеть!

admin
62396
admin

Эй, админы! Или кто тут новости выдаёт? Запомните уж раз и невсегда - это НЕ равелин! Равелин - это земляное укрепление. Понимаете - ЗЕМЛЯНОЕ. Редут, люнет из той же оперы. Ну будьте же грамотны! Это - БАТАРЕЯ. Михайловская БАТАРЕЯ ...

admin
62396
admin

to Сала ВГН! (Севаст)

Константиновский равелин не является памятником национального значения и расположен на территории воинской части РФ.

admin
62396
admin

Командиру части Константиновского равелина (27203)! Спилите тополя позорные, все равно засохнут и вывесите флаг РФ, как на Михайовском. Гармония должна быть во всем.

admin
62396
admin

Командиру части Константиновского равелина (27203)! Спилите тополя позорные, все равно засохнут и вывесите флаг РФ, как на Михайовском. Гармония должна быть во всем....Тополя в центре Константиновского равелина посажены по периметру памятника защитникам равелина. Когда засохнут - посадят новые. ...Ваня, побывал бы ты там сначала... Конечно, правильно говорить "форт", но уже привыкли. Видимо, в начале был просто равелин, а потом так и прижилось . В мире таких случаев немало.

admin
62396
admin

Ну шо с равелина надпись убрали теперь бы неплохо чтоб и по всему Крыму от этих позорных надписей избавиться.

admin
62396
admin

Украина страна идиотов. Зачем на одном и том же объекте вывешивать несколько флагов. Видимо служит там, знатный жополиз, который по несколько раз готов лизнуть.

А вообще хороший показатель, что инициативный идиот в армии, страшней матроса с кисточкой, который красит, все что видит.

admin
62396
admin

Командиру части Константиновского равелина (27203)! Спилите тополя позорные, все равно засохнут и вывесите флаг РФ, как на Михайовском. Гармония должна быть во всем.Ага. И еще стены изгадить как каклы на Михайловском? А флаг на Константиновском водружен. Один. Там ведь не идиоты служат.

admin
62396
admin

какая славная Пабеда рускага аружия! очередная!

admin
62396
admin

ДО ЧЕГО ЭТО ЛЮДИ ДО ЧУЖОГО ДОБРА ЖАДНЫЕ.А ВИНОВАТО СОЛНЦЕ И ЕЩЕ КОММУНЯКИ..............

admin
62396
admin

парни какие флаги триколор и андреевский на Константиновском будут всегда!!!

admin
62396
admin

доктор проснись на михайловском трезубец

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1472

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2920

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2179

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4554

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4577

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1537
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
352

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
751

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5442

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
438

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4196