Севастополь

11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Рыба, мясо, колбаса: что любит делать Севастополь?

Не всё, что мы делаем – вкусно и выгодно, говорит эксперт.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Павел Мирошниченко
постов:
55
Павел Мирошниченко (Севастополь)
- 12/02/2020 в 16:04

стали больше есть)

Аватар пользователя mr nekich
постов:
407
mr nekich (Севастополь)
- 12/02/2020 в 16:12

Откуда рыба то? С мясом понятно,что не продали,то на колбасу!ok

Аватар пользователя Дузер
постов:
207
Дузер (севастополь)
- 12/02/2020 в 16:30

Какие местные производители? Они же не производят, а перепродают. Цена зависит от количества посредников вот и весь ответ, а не цена и качество товара.

Аватар пользователя Kola
постов:
250
Kola (Sevastopol)
- 12/02/2020 в 16:47

Про производство мороженной рыбы-насмешило.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1476
zitramon (Севастополь)
- 12/02/2020 в 17:42

to mr nekich:  
Откуда рыба то? С мясом понятно,что не продали,то на колбасу!

Мясоперерабатывающие компании не работают с нераспроданным мясом, если что. ))

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1012
Топотушка (севастополь)
- 12/02/2020 в 18:29

Так и не поняла : о чём это? В Севастополе в основном - привозное. О чём речь-то?

Аватар пользователя destr30бис
постов:
227
destr30бис (Севастополь .)
- 12/02/2020 в 22:55

Фруктов выращенных в Севастополе нет ...  Драгоценные земли долины реки Бельбек, бывший совхоз Софьи Перовской уничтожен при украЫни мЫлой ! Распаевали на мельчайшие кусочки , при украЫни мЫлой ... Сады фруктовые состоящие из персиков , черешни , груш , яблок , слив выкорчевали  , землю продают под коттеджики и хатынки ...Высосали все из садов посаженных при СССР , а тратиться на новые саженцы и рекультивацию садов ,жаба  задавила така зелэна,  зелэна ,sorry як американски  горошивы папиры ...долляры  ... thinkingaggressive

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1128
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 13/02/2020 в 3:02

Часть статистики порой хоть дели пополам. Особенно масло и молоко - конфеденциально! Это что еще за такие показатели??? 

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 13/02/2020 в 7:33

to destr30бис: посадили бы,  но  на страже  "общественники" типа Ситникова, которые и сохранившиеся сады вырубить грозят- под застройку

Аватар пользователя RSA
постов:
389
RSA (Севастополь)
- 13/02/2020 в 12:25

те картофель на 125га Вас не смущает ?!

А где его хоть садили то ?

Часть статистики порой хоть дели пополам. Особенно масло и молоко - конфеденциально! Это что еще за такие показатели??? 

 

Аватар пользователя Листригон1954
постов:
147
Листригон1954 (Севастополь)
- 13/02/2020 в 16:52

Хотелось бы спросить у руководителей виноградарских хозяйств-может, хватит так бездумно гоняться за прибылью? Я понимаю, что прибыль  с 1га виноградника тем выше, чем больше степень переработки.  По степени возрастания: свежий виноград-соки-вино-коньяки. Именно в погоне за дополнительным доходом сокращаются площади под столовыми сортами винограда-в угоду техническим. Одно меня удивляет. Почему считается выгодным везти к нам виноград из Турции, Средней Азии, с Кавказа? Может, стоит меньше пыхтеть в конкурентной борьбе  на рынке вин-а занять естественную нишу(сейчас заполняемую извне)-обеспечивая виноградом местных потребителей и  приезжих?