Новости Севастополя

Российская рок-певица Ольга Кормухина специально для ForPost: "Русские! Помните имя своё!"

Служба новостей ForPost

Известная российская рок-исполнительница Ольга Кормухина в интервью для новостного портала ForPost обратилась к севастопольцам, вставшим единой стеной против фашизма, с призывом помнить, какое имя носит город-герой Севастополь.

Певица очень сожалеет, что в данный момент не может находиться в городе русской славы вместе со своими соотечественниками и сообщает, что очень хотела бы приехать в Севастополь, ставший примером для всего Юго-Востока Украины в единении против неонацистской власти.

«Сердцем и душой я с вами!!! Слов не хватит передать всю боль за то, что происходит на славянских землях! ― Пишет Ольга в своем интервью, ― Душа болит за всех! И за русских, и за украинцев... За всех людей, которых чья- то злая воля ввергла в этот хаос!!! Людей, которые всего-то хотят мирно жить, трудиться, растить детей и быть хозяевами своей судьбы хотя бы на своей земле!!!».

Ольга Кормухина высказала мнение, что не у всех, к сожалению,сегодня хватает рассудительности понять, что те, кто ратует за так называемый свободный выбор, давно уже лишили этого самого выбора и свободы большую часть населения земного шара. «Имеющие уши да слышат! И да разумеют! Тех, кто сеет хаос в наших странах, интересует не только наши земли и богатства! Хотя они веками привыкли жить за счёт других, уничтожая, стирая с лица земли целые народы! Сегодня они пришли за нашим богатством! А завтра им наши души подавай!», ― обратилась к севастопольцам Ольга Кормухина.

Известная рок-певица сообщает, что, как только у нее появится возможность, она приедет в город-герой с концертом для поддержки духа севастопольцев. «Я Очень хочу! Рвусь прямо! ― Написала Ольга Кормухина в письме и добавила ― Русские! Помните ИМЯ СВОЁ!!!».

По просьбе Ольги мы размещаем к интервью несколько песен в её исполнении. Это песня «93-й» о кровавых событиях 1993 года произошедших в Москве, песня Виктора Цоя «Кукушка» и серьёзное произведение на глубоко духовную тему ― «Путь» по мотивам фильма Антона Дорина «ТУМАН».

Также редакция ForPost очень надеется всё же встретиться вживую на благословенной земле Севастополя с прекрасной певицей Ольгой Кормухиной.

Дмитрий Осипенко

Фото с официальной страницы Ольги Кормухиной

 

4915
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
korsak
363
korsak

У Севастополя и Крыма один выход: "со щитом или на щите"!

Почему не поднимается вопрос на референдуме о присоединении к Росии?

Когда координационный совет озвучит вопросы на референдуме?

Мы проводим референдум с Крымом в один день, но ведь мы не Крым!

Здесь столько было комментов относительно того, что Севастополь - это Россия!

Необходимо опять-таки этот вопрос переводить в правовое поле.

С хохлами не может быть никаких договоренностей, это не те люди: предадут в миллионный раз и глазом моргнуть не успеем!

dimitro
6577
dimitro

Ольга, спасибо за слова поддержки, мы Вас ждем в Севастополе вместе с мужем и всем "Парком Горького"

Nina
352
Nina

korsak (Севастополь)

Согласна с вами полностью,но... пусть работают профессионалы и специалисты, не хочется такое судьбоносное дело испортить. Сначала референдум, а уже потом все сложится правильно. Давайте поступать умно и грамотно.

korsak
363
korsak

to Nina (Севастополь)

Не могу, к сожалению, присутствовать на митингах. Может там все и обсуждается. Просто я не в курсе. Что по этому поводу думает координационный совет и Чалый?

dimitro
6577
dimitro

to olesinya (vladivostok)

Считаю мнение Шевчука - недостойным его песен. Война это всегда страшно, но не страшно умирать за правое дело, но успокаивать сейчас поднявший голову фашизм крайне цинично и не патриотично. Это всё равно что нашим дедам было бы стоять по краям дороги, по которой шествовала фашистская армия в 41-м и, покусывая нервно ногти на руках, просить их успокоиться, не ходить дальше и не сильно много убивать людей. А ведь в то время тоже были и такие.

altadena
1066
altadena

Спасибо,Ольга! Вы-лучшая певица России!!! И пока с нами рядом такие люди,нам ничего не страшно!!!

anatoliy
3067
anatoliy

УДАЧИ!

zozula
549
zozula

Она соответствует духу нашего города.

Главное за день

Верховный суд вынес решение по квартире Ларисы Долиной

Рассмотрение апелляции происходило в прямом эфире.
18:15
10
641

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
760

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
672

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
8
2191

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
1110

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
2030
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
787

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2111

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3948

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2227

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432