По итогам соревнований в основных водолазных дисциплинах команда ВМФ России уже обеспечила себе победу в конкурсе, в оставшиеся дни командам-участницам предстоит пройти еще 3 этапа конкурса.
Как сообщает телеканал "Звезда", команды Венесуэлы, Ирана, России, Сирии и ЮАР, пройдя 4 этапа конкурса: «Спасение на воде», «Работа в замкнутом пространстве», «Сварка» и «Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки», завершили первый цикл соревнований водолазных специалистов «Глубина», проходящего в Севастополе.
По состоянию на сегодняшний день наибольшее количество балов набрала сборная команда ВМФ России - 4000 баллов, на втором месте команда ВМС Ирана - 2725 баллов, на третьей позиции команда Венесуэлы - 2211 баллов, незначительно отстают от венесуэльцев представители ЮАР - 2186 баллов, у команды Сирии 1872 балла.
По итогам соревнований в основных водолазных дисциплинах команда ВМФ России уже обеспечила себе победу в конкурсе, в оставшиеся дни командам-участницам предстоит пройти еще 3 этапа конкурса, в ходе которых в упорной борьбе будет определена судьба оставшихся призовых мест состязаний.
Фото ForPost
Обсуждение (6)
ВМФ России - МОЛОДЦЫ!
Поздравляю, но хорошо бы видео эпизодов конкурса на "Форпосте" разместить?
Поздравляю, но хорошо бы видео эпизодов конкурса на Форпосте разместить?
секретная информация....
9 августа - торжественное закрытие соревнований по водолазному мастерству «Глубина-2017».
Будет церемония награждения, выступления лучших коллективов и солистов, фейерверк.
Приходите и все увидите сами!
to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!) Поздравляю, но хорошо бы видео эпизодов конкурса на Форпосте разместить? секретная информация....А в местных новостях по "Россия-1" показывали :)
Я бы здорово удивился, если бы было иначе! Водолазам России слава! И всегда неуклонное соблюдение требований закона всеми, кто погружается под воду: "Сумма погружений и всплытий должна составлять четное число!"